Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Бапское щастье - в чём оно? 

Создана: 04 Ноября 2014 Втр 0:33:36.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 155636

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Ноября 2014 Втр 0:33:36
    Маленькое женское счастье стоит огромных мужских усилий...
    * Я должна быть счастливой и больше я никому ничего не должна.
    * Для счастья женщине нужен мужчина; для несчастья – вполне достаточно мужа.
    * Рядом ты но нет меня, Счастье будет без тебя!
    * Мы научились имитировать не только оргазмы, но и счастье. Красиво. Искренне. Неподражаемо.
    * Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов приехать среди ночи, если у тебя что-то случилось.
    * Женское счастье — это когда ради тебя он готов на безумные поступки, что бы выпросить твое прощенье, хотя ты сама уже забыла на что обиделась.
    * Секрет женского счастья: руки женщины должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
    * Моё счастье - это нарощеные ногти, ресницы, деньги в кошельке, дорогие духи, сигареты, алкоголь и музыка... вот их-то я по-настоящиму люблю...
  2. 22 Мая 2016 Вск 11:58:53
    Зяба писал(а) :Когда у девушки на лбу написано "хочу замуж", она становится не интересна, это же вроде уже все знают))
    Даже больше скажу, по чесноку, зверско пугает, типа, что какая-то "засада", иначе чего это торопится так
    docxxx писал(а) : а вот девушки считают себя идеальными
    тут ведь как, они ждут от мужика, требуют, желают, а ведь быть отличным любовником в койке, примерным семьянином, любящим отцом и в работе успешным это... скажем прямо невозможно, что-то наподобие переливающихся сосудов, пропорционально быть не может. Да, таких подруг у меня было, пальцев рук ног не хватит. Впрочем, хороших тоже полно, но нам поздно, поздно к хорошим, уже брак, понимаете ли Wink
  3. 22 Мая 2016 Вск 12:00:42
    Интересно, что о бапском щастье запросто рассуждает кто-то еще кроме бап.
  4. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Мая 2016 Вск 12:10:04
    [quote="docxxx"]
    Зяба писал(а) ? ? ? : ..ей прынца давай

    ну вот сами же и ответили на вопрос, все ли так плохо с мужиками)) встречающиеся на моем и моих знакомых пути типа "прынцы" как раз таки и оказывались в последствии козлами:) Мне кажется проблема девушек в том, что они либо сидят дома, либо таскаются по ресторанам в ожидании, что кто-то подсядет за их столик. Будучи недавно в подобном заведении, хочу вам сказать это так заметно, скучающих одиноких барышень с бутылкой шампанского на мое удивление до сих пор оч много Ну и вот, стало быть Две мои знакомые не так давно развелись, у каждой ребенок, одна через три месяца вышла замуж, вторая уже встречается с кем-то. Секрет с их слов прост: уважай мужчину ВСЕГДА и не нуди. Ну там еще про секс было, но не буду вдаваться в подробности:)
  5. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Мая 2016 Вск 12:17:04
    Молчаливый Боб писал : как, они ждут от мужика, требуют, желают, а ведь быть отличным любовником в койке, примерным семьянином, любящим отцом и в работе успешным это... скажем прямо невозможно

    Я вам открою страшную тайну, плюс ко всему этому можно еще быть хорошим хозяином, ну там типа гвоздь забить, уметь готовить (делать это ИНОГДА, это важно Exclamation ) офигительную еду и обладать потрясающим чувством юмора Exclamation Представляете и такое в жизни бывает:)
  6. 22 Мая 2016 Вск 12:20:44
    Зяба писал(а) :можно еще быть хорошим хозяином, ну там типа гвоздь забить, уметь готовить (делать это ИНОГДА, это важно Exclamation ) офигительную еду и обладать потрясающим чувством юмора Exclamation Представляете и такое в жизни бывает:)
    Переносим этого "хозяина" в другую семью и... финита, никакой. От восприятия зависит, вот. Кста, это всё умею, в разумных пределах, достижением не считаю, само собой как-то.
  7. 22 Мая 2016 Вск 12:25:11
    Зяба писал(а) :Секрет с их слов прост: уважай мужчину ВСЕГДА и не нуди.
    Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.


    Цитата :Ну там еще про секс было, но не буду вдаваться в подробности:)
    Отрицая часть чего-то человек отрицает целое. Ещё в Шукшинских рассказах упоминается этот приём, давать надо, тогда и привязать мужика к себе будет проще, а то им отношения без телесностей подавай Офигеть
  8. 22 Мая 2016 Вск 12:27:44
    Ой, деваньки
    Здесь либо дано, либо не дано
    Кто-то вся в мужиках ходит, кому-то вообще в этом не везёт
  9. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Мая 2016 Вск 13:33:04
    Зяба писал(а) : ....Ну там еще про секс было, но не буду вдаваться в подробности:)

    просим просим.....очень интересный вопрос
  10. 24 Мая 2016 Втр 14:17:38
    Эхехех...
  11. 28 Мая 2016 Суб 1:34:58
  12. 28 Мая 2016 Суб 2:59:04
    ABCOMSK писал(а) :
    Ей бы шпалы укладывать или матерью героиней стать,да пользу стране приносить, а она несчастных лохушек окоучивает.
  13. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Мая 2016 Суб 9:55:40
    свиноматка продает лохушкам книжку как заработать миллион
    а по жизни ее трахает мужик которого она и содержит

    девушки ваши коментарии?
  14. 28 Мая 2016 Суб 10:30:50
    Зяба писал(а) : ...
    Я вам открою страшную тайну, плюс ко всему этому можно еще быть хорошим хозяином, ну там типа гвоздь забить, уметь готовить (делать это ИНОГДА, это важно Exclamation ) офигительную еду и обладать потрясающим чувством юмора Exclamation Представляете и такое в жизни бывает:)

    А вот объясните мне тупому, пожалуйста такую ситуевину?
    Почему женщины считают так:
    1. Хлопоты по хозяйству (уборка, стирка, готовка и т.д. и т.п.) должны быть разделены поровну между мужем и женой
    2. Все хозяйственные заботы (покупка продуктов и т.д. и т.п.) должны быть разделены поровну между мужем и женой
    3. Все вопросы по ремонтам (забить гвоздь, отремонтировать кран, поменять масло в машине, заменить колеса и т.д. и. т.п. должны быть честно взяты на себя мужем
    ???
  15. 28 Мая 2016 Суб 10:35:37
    до миллиона рублей - уже мы за них более-менее держимся, уже мы им служим...

    некоторое время назад на ОФ Эрхафан не раз произносил мысль, что тётка должна не работать, а создавать все условия, чтобы мужчина комфортно работал...
  16. 28 Мая 2016 Суб 10:47:43
    docxxx писал(а) :
    девушки ваши коментарии?

    по теории видео и статистике зарплат секса в Омске нет Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд