Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1725660

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 389,
, 391 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 24 Июля 2021 Суб 21:57:28
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал:
    Почему одно-то?
    Если ты тупой .

    тупой ты, а я в этом примере всего лишь невнимательный и допустил нарушение.

    Тебе за поддержкой надо обратиться к очкатому адвокату, он тоже восемьсот раз превышал на одной и той же камере, получал восемьсот штрафов и рассказывал, что это типа он не это.
  3. 24 Июля 2021 Суб 22:23:01
    Пипелац писал(а) :
    А вот нет гайца, но есть камера и на всём протяжении пути их много и каждая зафиксирует отсутствие света, и что, с каждой камеры платить? нарушение же одно.


    По-хорошему за негорящую фару или стоп-сигнал нужно выписывать предупреждение и давать сутки на устранение. Через сутки опять попался на камеру с той же неисправностью - штраф. Один, естественно, а не "с каждой камеры".
  4. 24 Июля 2021 Суб 23:40:16
    Моеимязанято писал :
    Тебе за поддержкой надо обратиться к очкатому адвокату, он тоже восемьсот раз превышал на одной и той же камере, получал восемьсот штрафов и рассказывал, что это типа он не это.

    ты еще и долбо%б рукалицо рукалицо рукалицо
  5. 24 Июля 2021 Суб 23:40:56
    Пипелац писал(а) : а я так ни где и не увидел ответа на вопрос - а что с повторными штрафами за одно и тоже нарушение?

    Ну вот я начал движение и забыл включить ближний.
    гаец тормознёт, штраф или предупреждение не важно, но свет включу и продолжу движение уже без нарушения.

    А вот нет гайца, но есть камера и на всём протяжении пути их много и каждая зафиксирует отсутствие света, и что, с каждой камеры платить? нарушение же одно.

    А как со скоростью, каждая камера зафиксирует на своем участке нарушение, так и тут, каждая камера зафиксирует на своем участке нарушение, что не включен ближний свет. А что ты такой забывчивый, и камера, как гаец, не напомнила тебе об этом, то это твои проблемы.
    Хотя, может быть, пока постановление не оформили, это нарушение не будет фиксироваться, а повторное зафиксируется, когда уже будет оформлено постановление.
  6. 24 Июля 2021 Суб 23:44:48
    in_tema писал : А что ты такой забывчивый, и камера, как гаец, не напомнила тебе об этом, то это твои проблемы.

    это твоё мнение или же практика.

    А как быть есть в движении лампочка перегорела а ты и не в курсе?

    Кстати было бы интересно узнать, а сколько камер можно пихать в расчёте на километр?
  7. 24 Июля 2021 Суб 23:53:34
    Пипелац писал(а) :
    А как быть есть в движении лампочка перегорела а ты и не в курсе?


    Вот камера и введет в курс владельца антиквариата без блока контроля ламп. Но вообще с неисправным освещением обычно ездят не потому, что "не в курсе".
  8. 25 Июля 2021 Вск 0:25:56
    меня не интересует почему ездят с неисправными лампочками, меня интересует как работает логика гибдд в озвученном мною случае.
  9. 25 Июля 2021 Вск 0:31:59
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Тебе за поддержкой надо обратиться к очкатому адвокату, он тоже восемьсот раз превышал на одной и той же камере, получал восемьсот штрафов и рассказывал, что это типа он не это.

    ты еще и долбо%б рукалицо рукалицо рукалицо

    Нет, просто ты подъеbыш боярский, смотришь ему в рот, а своих мозгов нету. Вот и всё.
  10. 25 Июля 2021 Вск 1:06:17
    Моеимязанято писал :
    Тебе за поддержкой надо обратиться к очкатому адвокату, он тоже восемьсот раз превышал на одной и той же камере, получал восемьсот штрафов и рассказывал, что это типа он не это.


    А ты горазд звиздеть, Игорь. И не втирай тут про художественные приемы, ты просто звиздобол уровня OmskLis' а. Горазд приписывать другим свои больные фантазии. То, помнится, мне розовые волосы придумал, то сейчас сотни штрафов нарисовал.

    Если что, у меня за всю жизнь всего было 26 административок, включая все случаи, как по ПДД, так и по другим основаниям. Начиная с появления пьяным на концерте Короля и Шута в 2001 году и заканчивая прошлогодним невыкосом травы на принадлежащем мне одном земельном участке. Гы-гы-гы
  11. 25 Июля 2021 Вск 1:14:32
    Очкарик, ты же не подумал, что ты кому-то нахрен сдался, чтобы перепроверять и копаться в твоих административных правонарушениях и выискивать в них "козыри", как сказала одна твоя тут подружка?
  12. 25 Июля 2021 Вск 1:17:41
    Ну вот например тебе зачем-то сдался, у тебя то в теме про вакцинацию пригорает уже полгода, то тут какую-то фигню про меня выдумываешь. Гы-гы-гы

    А перепроверить ты, Игорь, не сможешь. Это не открытая информация, а ручки у тебя, Игорь, коротки, нету доступа к соответствующим сведениям.
  13. 25 Июля 2021 Вск 1:20:24
    Ты бы не пытался под ногами и не цеплялся ко мне, как репей, я бы вообще не знал, что ты есть на форуме.
  14. 25 Июля 2021 Вск 1:23:38
    Так и забыл бы, но зачем-то вспоминаешь постоянно.
    Я в этой теме тебе дааааавно не писал.
    И диалог про вакцину был полгода назад.
    А ты все ночами не спишь забыть не можешь.
  15. 26 Июля 2021 Пон 12:30:13
    Паровозик из четырёх "вагонов" на Кр пути у сквера Дружбы Народов
  16. 28 Сентября 2021 Втр 14:29:20
    Лихой замес в конце Архитекторов на повороте к Чукреевке
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 389,
, 391 ... 400, 401, 402  Вперёд