Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Статус раздела "Аццкая Демократия" 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 17:47:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 295074

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Октября 2006 Суб 17:47:44
    Воспитание балбесов, болванов, оболтусов, олухов, охломонов, обормотов, олигофренов, даунов, дебилов, падонкоф, кретинов, лоботрясов, алкоголиков, наркоманов, шизанутых, параноиков, кретинов, маразматиков, идиотов, недоумков, глупцов, тупиц, невежд, инфантов, баранов, козлов, и прочих мутантов рода человеческого НЕ ВХОДИТ В НАШИ ПЛАНЫ.

    В этом разделе можно просто болтать, трепаться, базарить, бакланить, чесать языком, лясы точить, атжыгать нипадецки, на любые темы. Но помните, за всем следит Демократически Избираемый Модератор с Большой Дубиной.

    В отличие от БЕСПРЕДЕЛА, этот раздел открыт для общего доступа и для участия в нём достаточно обычной регистрации на форуме.
    В отличие от ФЛЕЙМА, от сообщений в этом разделе не требуется какого-то более-менее интересного для всех содержания. Пишите о чём угодно, устраивайте чат, арите, лайте, ходите на ушах, кто во что горазд. А чтобы здесь не было скучно мы будем направлять сюда с остального форума коллекционные образцы балбесов, болванов, и далее по списку.)))
  2. 10 Апреля 2020 Птн 13:25:52
    омич писал :
    Инжектило писал ... : Тимофей! Весь омский форум - сплошные домыслы и вялый срач переходящий в прямые оскорбления

    maksim.a! в то, во что превращён ОФ сейчас есть огромная и Ваша вина, поэтому выжигатель я не выключаю

    А может всё-же помилуем Инжектило, хороший же человек, а?
  3. 10 Апреля 2020 Птн 13:41:16
    Славик, а ты начни подписи собирать в петицию по помилованию.
  4. 10 Апреля 2020 Птн 14:11:37
    OmskLis писал :
    А может всё-же помилуем Инжектило, хороший же человек, а?

    Не нужно никого миловать! Хороший человек себя Инжектилой не назовёт! (с)
    А после такого сомнительного заступничества вообще хочется стать абсолютным антигероем Смайлик :-)
  5. 10 Апреля 2020 Птн 14:17:22
    омич писал :
    maksim.a! в то, во что превращён ОФ сейчас есть огромная и Ваша вина, поэтому выжигатель я не выключаю

    Меня лишь удивляет вариативность его накала для разных форумчан.)
    А в целом - Омский Форум давно себя изжил. Жива лишь Омская Флудилка и живы в ней Омские Фарцовщики. Это можно исправить. Но Вы стреляете дробью по танкам. Издалека. И по принципу какой из танков наименее симпатичен.)
  6. 10 Апреля 2020 Птн 14:23:36
    Инжектило писал :
    омич писал ... :
    maksim.a! в то, во что превращён ОФ сейчас есть огромная и Ваша вина, поэтому выжигатель я не выключаю

    Меня лишь удивляет вариативность его накала для разных форумчан.)

    Так это же норма. Назови хотя бы одного беспристрастного редактора на нашем форуме. У каждого есть свои симпатии и антипатии, так что, считай, что тебе ещё повезло.
  7. 10 Апреля 2020 Птн 14:25:05
    Инжектило писал :
    омич писал ... :
    maksim.a! в то, во что превращён ОФ сейчас есть огромная и Ваша вина, поэтому выжигатель я не выключаю

    Меня лишь удивляет вариативность его накала для разных форумчан.)
    к тем, кто больше навредил и отношение соответствующее


    Инжектило писал :
    А в целом - Омский Форум давно себя изжил.
    да, из-за таких, как ты

    Инжектило писал :Жива лишь Омская Флудилка и живы в ней Омские Фарцовщики. Это можно исправить.
    я так и понял Ваше желание добить предпокойников. вернёмся к выжигателям?
  8. 10 Апреля 2020 Птн 14:28:22
    омич писал : да, из-за таких, как ты

    Огласите весь список, Пжлста.
  9. 10 Апреля 2020 Птн 14:34:27
    омич писал : да, из-за таких, как ты

    да ладно?!)) писал же что из за таких как я
    и тех мерзавцев негодяев, кто когда то вышел из под влияния тимофея на другой форум )
  10. 10 Апреля 2020 Птн 14:37:03
    аллеся писала :
    омич писал ... : да, из-за таких, как ты

    да ладно?!)) писал же что из за таких как я
    и тех мерзавцев негодяев, кто когда то вышел из под влияния тимофея на другой форум )

    Кто с форума вышел...
    И снова зашёл.

    А что так? А что там у вас не заладились?
  11. 10 Апреля 2020 Птн 14:38:42
    аллеся писала :
    омич писал ... : да, из-за таких, как ты

    да ладно?!)) писал же что из за таких как я
    вот и славненько
  12. 10 Апреля 2020 Птн 14:39:04
    аллеся писала :
    да ладно?!)) писал же что из за таких как я
    и тех мерзавцев негодяев, кто когда то вышел из под влияния тимофея на другой форум )

    У Тимофея "колея уже слишком глубокая". Не понять ему, что ОФ - это в том числе те, кто ему Не нравятся. (А если таких большинство, то может быть проблема не в них, а именно в нём?))) Да и админские кнопки стали продолжением его Эго, которому, как я пониманию, подпитку брать больше неоткуда. Ну и вот, стало быть
  13. 10 Апреля 2020 Птн 14:40:19
    Все это стало слишком сильно бросаться в глаза
  14. 10 Апреля 2020 Птн 14:40:52
    Инжектило писал :
    аллеся писала ... :
    да ладно?!)) писал же что из за таких как я
    и тех мерзавцев негодяев, кто когда то вышел из под влияния тимофея на другой форум )

    У Тимофея "колея уже слишком глубокая". Не понять ему, что ОФ - это в том числе те, кто ему Не нравятся. (А если таких большинство, то может быть проблема не в них, а именно в нём?))) Да и админские кнопки стали продолжением его Эго, которому, как я пониманию, подпитку брать больше неоткуда. Ну и вот, стало быть
    да-да. все мудаки кроме тебя, особенно те, у кого кнопки есть
  15. 10 Апреля 2020 Птн 14:41:34
    Инжектило писал :
    OmskLis писал ... :
    А может всё-же помилуем Инжектило, хороший же человек, а?

    Не нужно никого миловать! Хороший человек себя Инжектилой не назовёт! (с)
    А после такого сомнительного заступничества вообще хочется стать абсолютным антигероем Смайлик :-)

    Думал Омич станет проще? Смайлик :-)
  16. 10 Апреля 2020 Птн 14:43:07
    Инжектило писал : Все это стало слишком сильно бросаться в глаза
    конечно, ты ж теперь в аду, максимка алексеевич
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд