Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Недобросовестные соседи 

Создана: 09 Июля 2014 Срд 6:41:48.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 62822

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июля 2014 Срд 6:41:48
    Начну с того, что мы уже 4 года снимаем комнату в общежитии, санузел на 2 комнаты, соседями. Но это всё временно, терпимо. Там живут молодые парни, очень шумные, у них постоянно пьяные компании, кота завели и т.д. Ванну постоянно оставляют после себя грязную, всю в волосах, их девки кидают супервпитывающие прокладки в унитаз, огромная компания оставляет после себя грязную обувь в общем коридорчике. Унитаз, ванну и пол не моют. Грязнули страшные. Говорить с ними бесполезно, воспитания никакого. Курят тоже в ванне. Могут в 4 утра заявиться, полчаса не попадать в замочную скважину, буянить и перебудить весь подъезд. Но в последний год это что то происходит: они будто бы чинили электричество, приглашали электрика. Итог- у нас не работает верхний свет, не работает ни одна розетка, заискрила розетка в ванне, почернел провод стиральной машины, а в потолке ванны 15*20 см дырка в гипсокартоне . Пришлось из коридорчика общего протягивать удлинитель и подключать холодильник. Мы пригласили электрика, так вроде бы чтобы все починить нужно менять всю проводку. Хозяин нашей комнаты на это не пошел. Соседскую комнату выставили на продажу и квартиросъемщикам некуда съезжать. Так вот у нас закралось сомнение, что может это соседи так нас пытаются выселить? А вчера и вовсе муж пошел разговаривать насчет всей этой ситуации, а там опять сборище музыка орет. Попросил потише сделать после 23 ч. И что вы думаете? Соседи втроем ему нос раскроили. А потом в 1 ночи я пошла в санузел. А там света нет. Догадайтесь с 3 раз- соседи вырвали выключатель. Я не знаю, может хозяину комнаты позвонить ? Мы в шоке от такого "воспитания"
  2. 10 Сентября 2014 Срд 17:22:35
    Автор, меняйте жилье, и на малолетних выродков заяву катайте, как говорят выше. Зачем это все терпеть?....у нас тоже соседи попались бойкие, любители побухать и покурить травку, ничего страшного собрался с друзьями и вломили звездюлей, терь тихо и спокойно
  3. 04 Ноября 2015 Срд 19:20:45
    Это кто такой умный в этот раздел тему перенес? Гы-гы-гы
  4. AllOM


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Ноября 2015 Срд 21:09:19
    А в частном доме снять, как вариант?
  5. 12 Марта 2017 Вск 14:05:22
    Бегите от таких соседей! Только нервы себе измотаете!
  6. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2017 Вск 14:22:56
    А ведь она не пишет, что снимает комнату за небольшую сумму, что общага расположена в хорошем месте. И съезжать и искать им просто невыгодно. Что и сами не ангелы. Очередной вброс и нытьё.
  7. 12 Марта 2017 Вск 15:48:56
    да, она три года ждала что вы ей посоветуете, некропостеры.
  8. 29 Июня 2017 Чтв 22:40:26
    И у нас сосед странный, я его даже немного боюсь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд