Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Смотреть всем!!! 

Создана: 04 Июля 2014 Птн 4:20:18.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 97776

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Июля 2014 Птн 4:20:18
    Предлагаю новую рубрику,не юмористическую,умное видео,научное или около научное,можно даже лекции,для расширения кругозора и пополнения знаний.
  2. 25 Декабря 2014 Чтв 3:45:24
    Лекция из Украины(в 1 части вводная лекция)
  3. 17 Марта 2015 Втр 23:10:25
  4. 18 Марта 2015 Срд 22:09:08
    Речь Ж.Фреско в Стокгольме,которая вас затронет 100%
  5. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 1:45:53
    Нужно делать больше этанольных рабов!
  6. 30 Марта 2015 Пон 1:54:33
    Историческая хронология и параллели от Г.Каспарова.
  7. 30 Марта 2015 Пон 11:25:21
    изнасилование несовершеннолетних девушек-это , по-моему, фишка нашего агитпропа, сколько раз уже слышали, мож, у кого, что болит....
    про блокаду Зап. Берлина не знала, интересно.
    послушала. всегда с удовольствием слушала Каспарова
  8. 10 Апреля 2015 Птн 15:16:52
    Для тех кто знаком с творчеством В.Суворова-писателя,публииста,будет интересен его прогноз данный 2014г.
  9. 21 Апреля 2015 Втр 23:45:01
  10. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2015 Чтв 0:19:03
    Наши постоянные рубрики:
    Арифметика для бедных.
    Планиметрия для бедных.
  11. 23 Апреля 2015 Чтв 0:25:15
    nenuzhno писал(а) : Наши постоянные рубрики:
    Арифметика для бедных.
    Планиметрия для бедных.


    Прросвяти нищебродов арифметикой и планиметрией для богатых Офигеть
  12. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2015 Чтв 13:44:02
    Я просто не знаю, откуда у вас столько времени на просмотр всей этой ерунды. Суворов неплохой писатель, но я за час прочитаю больше, чем он за день наговорит. А так что Каспаров, что Шарий, что Кургинян - какая-то беда прямо, все смотрят эти лекции, целое Всесоюзное общество "Знание" устроили, в теме про ДНР и ЛНР одни видеоблоггеры засели.

    Что до арифметики, которой не учат в школе, по-моему на третьемдефисчетвёртом десятке лет смотреть видео про вычитание в столбик и всякие индусские и японские фокусы с умножением не нужно. Калькулятор есть в любой мобиле.

    Желающих освежить в памяти планиметрию и пощекотать себе мозги просто отправлю на сайт

    [внешняя ссылка]

    Никакой арийской математики, никаких тайн славянского РОДа, загадок истории, сенсационных изобретений и прочей такой байды. Просто построения циркулем и линейкой в доступной и игровой форме. Сделано на GeoGebra - там в разделе материалов ещё много интересного. Всё.
  13. 23 Апреля 2015 Чтв 14:06:12
    [quote="nenuzhno"] Я просто не знаю, откуда у вас столько времени на просмотр

    Если я смотрю фильм,то во втором окне компа я читаю,если работаю за компом,то в плеере компа часто люблю послушать лекции в место музыки,специально смотрю в исключительных случаях.Не пойму вашего не довольства данной темой,вас ломает что под названием"смотреть всем"не сиськиписькиразвлекуха,а что то для расширения кругозора?
  14. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2015 Чтв 14:18:36
    Хрня это и мракобесие, а не расширение кругозора, извините.
  15. 23 Апреля 2015 Чтв 14:28:08
    nenuzhno писал(а) : Хрня это и мракобесие, а не расширение кругозора, извините.

    Растроган до слёз Хнык, хнык!! К стати,о предыдущем ролике,А.А.Кондрашов-полковник в отставке,изобретатель имеющий патенты и секретные разработки в военной области.
  16. nenuzhno


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    23 Апреля 2015 Чтв 21:43:51
    Да блин, и что?
    Полковников в РФ раком от Москвы не до китайской границы не переставить.
    Патенты сами по себе ничего не значат и не стоят. Ну то есть оформление стоит приличных денег изобретателю, но если его технологии не пользуются спросом, то патент можно повесить в сортир.
    Секретные военные разработки это круто конечно, ладно. И вот секретный военный разработчик с восторгом рассказывает баянистый арифметический фокус из цыганского цирка и задачу со звёздочкой для седьмого класса. Оооооокей. На кого это рассчитано?
    Особенно доставляет описание видео:

    Смотреть всем! Почему школа считает эти знания- тайными и не учат этому. Но у вас есть возможность узнать правду и поможет нам в этом полковник Кондрашов!

    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,
    свободная энергия, схема БТГ, Кондрашов,


    Ага, щас все построим вечные двигатели, выучим ведическую математику, разгадаем тайны славянских рун и улетим заселять и обживать дальние планеты на солярных звездолётах. Ночью.
    Можно и трёхзначные числа научиться перемножать в уме мгновенно, не вопрос, и четырёх, и даже шести. - Любому под силу. Зачем? Фокусы в цирке показывать? Впаривать активаторы живой воды? Вы серьёзно?
    Про сайт кстати Euclid the game - настоятельно советую посмотреть вместо кондрашовых, левашовых или дмитрия гоблина пучкова. 19 уровень я проходил неделю, 20 - месяц, на дополнительные даже страшно смотреть. А если дейстивительно есть интерес к математике - [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] потом матлаб с торрентов и т.д. Учиться никогда не поздно. Но всяко если учиться - то не у мракобесов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд