Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте травмотолога, ортопеда... (спорт. травма плеча) 

Создана: 28 Июня 2014 Суб 13:14:12.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 35843

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2014 Суб 13:14:12
    Уважаемые форумчане!
    Посоветуйте, пожалуйста, где в Омске можно получить грамотную консультацию и лечение и врача, ортопеда, травмотолога или как их там еще....
    Спортивная травма плеча (волейбол).
    Предварительный диагноз - синдром сдавления ротатора плеча. Импинджмент синдром правого плечевого сустава. Тендинит сухожилия надостной мышцы. Синовит правого плечевого сустава.
  2. 13 Декабря 2020 Вск 14:45:22
    Roman! писал :
    sumina_olga писала ... :Не знаю даже куда идти, никто не знает как лечить
    Была такая же история с локтем. Полгода лечили в двух клиниках. В Фармакопейке описал симптомы, посоветовали мазь Салвисар. Помогло с первого раза.
    Стоит копейки. Попробуйте, осторожно.

    Сразу же НЕТ! Скипидар в составе обладает разогревающим эффектом , а у пациентки синовиит( с выпотом), разогрев только усилит выпот и боль
  3. 14 Декабря 2020 Пон 13:39:18
    Roman! писал :
    sumina_olga писала ... :Не знаю даже куда идти, никто не знает как лечить
    Была такая же история с локтем. Полгода лечили в двух клиниках. В Фармакопейке описал симптомы, посоветовали мазь Салвисар. Помогло с первого раза.
    Стоит копейки. Попробуйте, осторожно.


    Я боюсь мне просто мазь уже не поможет,я так поняла у меня на фоне импиджмент синдрома разорвалась (частично надеюсь, тк рукой шевелю) надостная мышца. Боюсь что время теряю консервативным лечением. Может уже сделать операцию пока все в хлам не ушаталось.
  4. 14 Декабря 2020 Пон 13:44:21
    [ниже написала
  5. 14 Декабря 2020 Пон 13:45:49
    В 10 мсч идите ( КМХЦ теперь называется), там есть ортопедия. Запишитесь к Бачееву П.И на приём , он заведует отделением спортивно- балетной травмы, сейчас они вроде просто ортопедия2, но спортсменов полное отделение всегда
  6. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2020 Срд 14:11:34
    Псения Кобчак писала : В 10 мсч идите ( КМХЦ теперь называется), там есть ортопедия. Запишитесь к Бачееву П.И на приём , он заведует отделением спортивно- балетной травмы, сейчас они вроде просто ортопедия2, но спортсменов полное отделение всегда

    Он Бочеев звать Павел Иннокентьевич.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд