Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Женская фригидность - кому это выгодно? 

Создана: 27 Июня 2014 Птн 8:42:08.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 151262

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2014 Птн 8:42:08
    В теории и сомнительной "статистике" всё весьма плачевно.
    Вопрос мужикам, как часто вас пытались обмануть? ( в смысле:-ох,ах, я больше не могу)
    А что женщины думают по этому поводу? Может фригидностью объясняют то, что рядом не тот?
  2. 14 Мая 2018 Пон 17:19:36
    Benzzzz писал :
    solgas писал(а) ... : Фригидных женщин нет, есть мужчины которые не умеют женщине удовольствие сделать.
    (с) Новодворская.


    ужоснах!!!!
  3. 14 Мая 2018 Пон 17:21:29
    Teruro писал : Слово фригидность произошло от анг. free (свободный от, без-) и укр. гiднiсть (достоинство) - без достоинства.


    внезапно...
  4. 14 Мая 2018 Пон 20:58:59
    Варианта 2, либо женщину не устраивает мужчина либо у нее синдром гиперпролактинемии [внешняя ссылка] , клиническая картина: гиполибидемия и фригидность .
  5. 14 Мая 2018 Пон 21:06:40
    jump писал :
    Teruro писал ... : Слово фригидность произошло от анг. free (свободный от, без-) и укр. гiднiсть (достоинство) - без достоинства.


    внезапно...


    евнух чтоле?
  6. 14 Мая 2018 Пон 21:28:10
    даналя писал(а) :
    jump писал ... :
    Teruro писал ... : Слово фригидность произошло от анг. free (свободный от, без-) и укр. гiднiсть (достоинство) - без достоинства.


    внезапно...


    евнух чтоле?

    Конечно евнух, только Teruro. Надо же такой бред выдать за перевод
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2018 Втр 15:16:18
    dva-73 писал :Конечно евнух, только Teruro. Надо же такой бред выдать за перевод

    Судя по отсутствию чувства юмора, кастрировали вас, хоть и ментально.
  8. Bial


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Июня 2018 Птн 22:23:37
    По мировой статистике, через три года совместного проживания, самые страстные возлюбленные плавно переходят в роль супружеской пары, которой немного скучновато во время занятий любовью.
  9. Zeva1


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Июня 2018 Птн 22:31:06
    Покупала я сама для себя препарат женская виагра [внешняя ссылка] Муж поначалу не одобрил. Но после действия меня поддержал. Возбудитель использовала через день. Побочек я не заметила, действует моментально и достаточно длительно. Муж выдыхается значительно раньше, чем я, но и я пару раз кончить успеваю. Я довольна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд