Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино О чем фильма? 

Создана: 25 Мая 2014 Вск 1:19:23.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 45 (+1), просмотров: 97088

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2014 Вск 1:19:23
    Михалкова фильма, однако, снимала, Среди чужаков своя и Не моя для нея. Вот как за педагогику пиз говорить, все спецы, а вы расскажите мне, о чем эта фильма? Сдается мне, не все так просто, как патриотизьм , триотизьм и отизьм

    покамест, обнимаю вас, похлопывая по вашим спинам и кармашкам
  2. 25 Мая 2014 Вск 3:07:47
    О дружбе...
  3. 25 Мая 2014 Вск 3:10:01
    ну вам-то что не спится?
    о какой, к)(ерам, дружбе?
    не к )(ерам ли все эти дружбы?
  4. 25 Мая 2014 Вск 3:12:07
    Амонлюза писал : ну вам-то что не спится?
    о какой, к)(ерам, дружбе?
    не к )(ерам ли все эти дружбы?

    К ним, конечно.
  5. 25 Мая 2014 Вск 3:14:53
    вы мне только покажите , как пальцы можно вывернуть, не выгнуть, а вывернуть
    [внешняя ссылка]
  6. 25 Мая 2014 Вск 10:42:45
    Упомятый фильм является моим самым наилюбимейшим из всех существующих фильмов. Я мог бы накатать целую простыню своих умозаключений о смысле этого кино. Но, если попробовать сказать в двух словах, лучше всего будет, пожалуй так - Фильм о том, что есть на этом свете такие люди, которых можно назвать Человеком с большой буквы.
    А вам, Амонлюза, вопрос - как вы прокомментируете полное отсутствие в фильме слабого пола, кроме эпизодов(точнее одного эпизода, кстати, весьма доставляющего)?
  7. 25 Мая 2014 Вск 12:02:27
    Емеля55 писал(а) ? :


    недавно услыхал, как один рабочий произнес непривычное ему слово...все шло в контексте, все было замечательно по ходу пьесы, и там нужно было это сказать, и он это сказал, а сказал он так - вот идут два...гомосЭка
    ему это слово было непривычно, потому как обычно он говорил - п.....ы, но, произнося новое для себя слово, он так робел, как робеют люди, произнося непривычные для своего произношения слова, но которые вдруг всплывают из их памяти, и заставляют их произносить себя с особым тщанием
    и вот он произнес...а ситуация была в принципе шутейной, но тоже без женщин
    и вот вы спрашиваете, мол, как и как и почему. Я не думаю, что здесь явлен шовинизм, скорее, МихАлков, как он любит себя называть, был так юн и чист, что пел о чем-то большем, чем половые разграничения, пел о том, что не всегда сбывается в нашей жизни, что теряется в погоне за собственническими удовольствиям - не чувствованиями, а именно мелкособственническими удовольствиями
    может, потому он оставил девушку как момент чистоты и искренности, и задал вопрос юношам - повесив портрет с внимательным и пристальным взглядом дедушки-bлять-ленина

    Песня о корабле
    Наталия, мать Никиты (у меня есть одна знакомая-полная тезка с полным раздраем)

    Лодку большую прадед наш
    Решил построить для внуков.
    Строил всю жизнь!
    Но не достроил её тот прадед наш —
    Оставил нашему деду.
    Ждали мы этой лодки, не дождались.

    Лодку большую наш отец
    Решил построить для внуков.
    Строил всю жизнь!
    Мечтали, друг мой, тогда на лодке той
    Пройти с тобой вокруг света,
    Но мечты разлетелись,
    Наши мечты, наши мечты…
    И стали мы строить целый корабль!

    Сын мой, настанет час такой,
    Что ты проснёшься с рассветом на корабле
    И встанешь твёрдо на палубе,
    Лицом к океану жизни,
    И в тебе воплотятся наши мечты:
    Из дедовской лодки вырос корабль!

    Вот он, гордость наша,
    Плывёт он, свободный,
    И для него не страшны бури!
    Сын мой, будь достойным
    Принять наше знамя
    Доброю волей и верной рукой,
    А в дорогу возьми с собой
    Веру мою в счастье твоё,
    В грядущий мир —
    Он придёт,
    Придёт для всех людей!

    [внешняя ссылка]
  8. 25 Мая 2014 Вск 14:03:39
    Емеля55 писал(а) :о смысле этого кино
    Удачная, на сегодняшний, нетребовательный взгляд, копия спагетти-вестернов. Чего там искать смысла? Кто лучше стреляет, тот дольше живёт.
  9. 25 Мая 2014 Вск 14:07:33
    Roman! писал ? :

    не вопрос

  10. 25 Мая 2014 Вск 14:29:48
    Амонлюза писал :
    Roman! писал: ...

    не вопрос
  11. 25 Мая 2014 Вск 14:44:19
    омич писал ? :
    у нас не тема, кто больше автобусов сварит в кипятке, а кто от аварии убережет и под поезд не даст залечь

    но песня хорошая
  12. 25 Мая 2014 Вск 15:08:03
    Емеля55 писал(а) :Я мог бы накатать целую простыню своих умозаключений о смысле этого кино.
    Ну хотя бы один-два абзаца. А то как с географом пропившим глобус получается - все что-то поняли, но не могут объяснить что.
  13. 25 Мая 2014 Вск 15:25:01
    Регимантас...говорили мы, выкидывая сигарету из пачки, это было так эффектно
    Адомайтис был наш, когда снялся в фильме Никто не хотел умирать, он тогда впервые показал на экране... там все были наши, и Будрайтис, и Банионис, все молодые, все совковые, все такие наивные, и такие искренние...и когда героя Регимантаса убивали, он показал...- беги! - нет! - ааа!- нуй тебе!
    как за что-то можно умирать ? и как за деньги можно делать все, что угодно? и говорить всякие слова - дом, дети, родина, дети, дом
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2014 Вск 15:58:35
    Амонлюза писал ? ? ? : ... о чем эта фильма? ...


    — Ну зачем тебе это надо, ну скажи зачем я хочу знать, ну принесешь, принесешь ты это золото, ну и что? Ну они же тебя за это же золото и расстреляют, понимаешь, расстреляют, Вон же граница уходи, не будь же ты кретином Это, это надо одному, а не всем! Понимаешь, одному! Уходи! Такое бывает только… только раз в жизни! Только раз! Ты пойми, раз!
  15. 25 Мая 2014 Вск 17:16:13
    да!

    не будь же ты кретином!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд