Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Омский форум без политики? om7.com 

Создана: 27 Марта 2014 Чтв 14:59:47.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 96990

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 27 Марта 2014 Чтв 14:59:47
    Поскольку Омский Форум постоянно атакуют недовольные критикой политики РФ и чиновников, принято решение о создании альтернативной версии форума - без политических разделов. Эта версия уже доступна по адресу om7.com. Так что если цензура внесет наш форум в список запрещенных сайтов, то версия без политики будет по-прежнему доступна. Кроме того, эта версия будет удобна тем, кто политикой не интересуется.
  2. 27 Марта 2014 Чтв 20:12:36
    Чтобы прикрыть сайт нужно веское основание, здесь их точно нет.Основной контент форума и его направленность не политические как у недавно прикрытых грани.ру, каспаров.ру или блог Навального. Да и кто ОНИ и кто ОФ Very Happy .Определённые высказывания тут есть на грани дозволенного, даже если и заблокируют, то после их устранения обязаны разблокировать.
    ЗЫ. Остаюсь верным старому курсу и домену! Флажок
    Анонимайзеры и туннели заторены,ОЙ, заточены! Норм
  3. 27 Марта 2014 Чтв 20:13:43
    SyberiaMan писал : Чтобы прикрыть сайт нужно веское основание ... даже если и заблокируют, то после их устранения обязаны разблокировать.

    Святая простота.
  4. 27 Марта 2014 Чтв 20:44:13
    spectrum писал(а) :
    SyberiaMan писал : Чтобы прикрыть сайт нужно веское основание ... даже если и заблокируют, то после их устранения обязаны разблокировать.

    Святая простота.

    Строительство правового гос-ва у нас уже отменили? Смайлик :-)
    Хотя судя по последним 2 месяцам оно и не нужно большинству граждан РФ. Они уважают только силу, даже в отношении себя, видимо... Норм
  5. 27 Марта 2014 Чтв 20:47:13
    SyberiaMan писал :
    Строительство правового гос-ва у нас уже отменили? Смайлик :-)


    даже проект зарубили. И на строительство - средств нет. Грустно :-(
  6. 28 Марта 2014 Птн 1:10:07
    Куда пропали списки пользователей?
  7. 28 Марта 2014 Птн 1:31:58
    spectrum писал(а) : Куда пропали списки пользователей?

    я выпилил. Объяснишь, какая польза от этого списка?
  8. 28 Марта 2014 Птн 1:43:10
    Я пользовался для удовлетворения своих тайных желаний. Грустно :-(
  9. 28 Марта 2014 Птн 7:25:20
    Наверно АА все-таки предупредили о его политической активности, в виду этого он перестал на форуме постить...
    АА, это ж было очевидным, я ж не раз предупреждал что не так напористо нужно это делать, не так рьяно...
  10. 28 Марта 2014 Птн 8:10:06
    Всё же хотелось бы получить разъяснения. Если, как я понимаю, шурик пошёл по пути "левой ногой через правое плечо", и всего лишь выкинул часть разделов из "якобы аполитичного om7", то получается, что те разделы, которые таки признаны "годными", представляют собой абсолютно то же самое (физически), что и на основном форуме. Следовательно, если человек напишет политическую агитку в таком разделе на "политизированном" форуме, то она будет видна и на "причёсанном".

    В связи с этим вопрос. Если в любом разделе, милостливо допущенном быть показанным на om7, я вижу шипко копипастящего или прочую шушеру с политическими комментариями в стиле "у вас плохие дороги, потому что вы поддерживаете Крым", я могу расчитывать на то, что этот "товарисч" в этом разделе будет немедленно забанен и жизнь станет немного чище и светлее?
  11. 28 Марта 2014 Птн 9:31:19
    AlexAdmin писал :
    spectrum писал(а) ... : Куда пропали списки пользователей?

    я выпилил. Объяснишь, какая польза от этого списка?

    Ну как же....такакя же как и социальный капитал в ЖЖ.
    ЧСВ увеличивает.
  12. kazzakus


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2014 Птн 14:34:38
    AlexAdmin писал ? ? ? :

    Ох и хитер, Алекс! Ну, правильно, не продумали дармоеды как следует - получайте Смайлик :-)
  13. 28 Марта 2014 Птн 16:05:07
  14. 28 Марта 2014 Птн 16:51:15
    AlexAdmin писал : Поскольку Омский Форум постоянно атакуют недовольные критикой политики РФ и чиновников, принято решение о создании альтернативной версии форума - без политических разделов.

    От политики не уйдёшь! Ржака
  15. 28 Марта 2014 Птн 17:27:15
    niteWolf писал :
    Boyarin_law писал ... : Я так понимаю, деревянный уже добежал и поплакался прокурору на то, что его патриотическим чувствам нанесли обидку на форуме? Гы-гы-гы
    А разве человек не имеет право на защиту у госорганов от упырей выносящих ему мозг?
    Я что то пропустил? Речь про "плакат на углу Березовая-Красный Путь"?
  16. 01 Апреля 2014 Втр 22:16:46
    Форум новый, а движок дерьмовый снова Недовольство! http://om7.com/index1.php
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд