Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Омские продукты 

Создана: 19 Марта 2014 Срд 20:11:52.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 381, просмотров: 156863

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд
  1. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2014 Срд 20:11:52
    Выкладываем чисто Омские продукты. Наименование, фото, описание.
    Не сетевые компании.
  2. 27 Ноября 2020 Птн 14:39:13
    JUMPER писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Долго пробовал мясо).
    Оказалось, вкуснее всех в "АгроМир"...ИМХО
    Курица просто шедевр!

    А где этот "Агромир" Вопрос

    Где-где, в Омске.

  3. 27 Ноября 2020 Птн 16:22:32
    Домкрат Стремительный писал(а) : Долго пробовал мясо).
    Оказалось, вкуснее всех в "АгроМир"...ИМХО
    Курица просто шедевр!

    и че там - сырая курица шедевральна?
    еще такие есть [внешняя ссылка]

    кстати, попробовал, наконец, пельмени от Сытной площади в Торгаше
    вероятно, эта страна когда-нибудь станет жестоко карать всех пищевых производителей, либо сдохнет на полных основаниях, захлебнувшись говном и гордостью, и только очередная адвокатская стервятина будет кружить над этим протухшим могильником
    никогда не пойму, как можно из мяса, лука и теста сделать Говно, которое даже не пахнет пельменями при варке
    а у этих "классических" из Торгового после готовки возникала уникально-тонкая чесночная нотка во вкусе
  4. 27 Ноября 2020 Птн 18:34:11
    русские из победы - мой выбор Смайлик :-)
  5. 27 Ноября 2020 Птн 19:13:32
    Бульмени из Магнита были неплохи. Варились по 9 штук, на закуску к водочке - по три штуки каждому. Макались в уксус. Варилась следующая партия. На литр водки уходила как раз пачка.
    Сейчас испортились вообще. Индейку, что-ли стали добавлять?
  6. 27 Ноября 2020 Птн 19:57:10
    Амонлюза писал:
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Долго пробовал мясо).
    Оказалось, вкуснее всех в "АгроМир"...ИМХО
    Курица просто шедевр!
    и че там - сырая курица шедевральна?
    кстати, попробовал, наконец, пельмени

    Обычно, чем человека кормят, то он и есть.
    Пройдитесь по разнообразному мясу и попробуйте фаст-фуд в кафешках.
    Жду оценочного мнения.
  7. 27 Ноября 2020 Птн 20:45:21
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Амонлюза писал:
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Долго пробовал мясо).
    Оказалось, вкуснее всех в "АгроМир"...ИМХО
    Курица просто шедевр!
    и че там - сырая курица шедевральна?
    кстати, попробовал, наконец, пельмени

    Обычно, чем человека кормят, то он и есть.
    Пройдитесь по разнообразному мясу и попробуйте фаст-фуд в кафешках.
    Жду оценочного мнения.

    ну дак я и говорю: когда, с какого дня, ты стал обманывать себя, и дай мне, дай мне, дай мне ответ

    а! это ж Кутиков был. Он шел по плоской местности за новою мечтой.

    я говорю, когда, мол, говорю, успели вы все стать говнолюбами! вы, че, пельмени на Новый год не делаете? традиции не чтите? физкультуру нарушаете?
    как можно рассуждать об этих сортах говна
    когда вы успели этому обучиться!
    каждый первый на форуме эстет и каждый первый стал готов хавать хаванину, да рассуждать, причмокивая.... я уею в этом навозе!



    с ука, ну были же 90-е, ну были же бабки, которые самолепом с рук торговали, и я рассказывал, что максимум там можно было трихомоноз подцепить, но то было мясом, то было фаршем, то было Пельменями по совести
    и ведь тогда еще никто не додумался эрзац изобретать, люди верили в чистоту помыслов и даже в свой труд
    и какие-то 20 лет - немалый срок - перевернули сознание этого самого образованного народа
    как мало ему оказалось надо! какой африканский народ оказался... да мы... да за победу... да шапками... а его с потрохами никчемные купили, продали, и снова купили, и сидите теперь и обсуждаете натуральное говно из магазинов и свои "феноменальные" успехи

    жду, говорит, оценочного мнения... ты для Бендера слишком кретинистичен и тяжел
    но я еще успею поддержать рейтинг твоей темы


    мне вот че интересно - предложил ли небожитель от авто, некий БСМ из моего города, запись этому дебилу?
    я бы предложил
    правда, я бы по чистоте своих нравов сразу добавил, что надо быть дебилом, если ею попытаться воспользоваться
    а так-то правильно ему ухо оторвали - это мягкий вариант жизни для дебилов в будущей стране, забытой богом, но оберегаемой Богоматерью
  8. 27 Ноября 2020 Птн 20:58:45
    Амонлюза писал :с ука, ну были же 90-е, ну были же бабки, которые самолепом с рук торговали, и я рассказывал, что максимум там можно было трихомоноз подцепить, но то было мясом, то было фаршем, то было Пельменями по совести
    96 год. Сибирский нах Международный б-ля Инвестиционный с-ка Банк. И отдел департамент автоматизации, который вдруг решил перестать пользоваться буфетом, а варить пельмени от бабки. Я отказался. При зарплате от $1000 в месяц, мне это показалось чисто жлобством.
    И вот ребята скинулись на большую алюминиевую кастрюлю и самодельную (sic) электроплитку и начали обедать самостоятельно.
    Обедали 3 дня и обосрались. На техпроцессе это никак не отразилось. (банда дармоедов)
  9. 27 Ноября 2020 Птн 22:25:08
    да ладно
    в советское время....
    да я то...
    да там все жили в сказке...
    да там сказка жила среди них!

  10. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2020 Суб 18:52:46
    Roman! писал :Сибирский нах Международный б-ля Инвестиционный с-ка Банк.

    Что это за банк такой? Не помню такого банка Confused
  11. 28 Ноября 2020 Суб 19:01:58
    blabla писал(а) :
    Roman! писал ... :Сибирский нах Международный б-ля Инвестиционный с-ка Банк.
    Что это за банк такой? Не помню такого банка Confused
    ему сказали пока в 98 году. три с половиной года всего.
  12. 28 Ноября 2020 Суб 19:31:56
    просто Паха писал :в 98 году. три с половиной года всего.
    По факту он после выборов ельцина схлопнулся и с конца 96 уже не работал. Тупо промотали уставной капитал, на командировки в Шотландию, покупку омериканской банковской системы, евроремонт здания и службу безопасности как в кино.
    Самые тёплые воспоминания.
  13. 28 Ноября 2020 Суб 19:58:58
    Roman! писал : Тупо промотали уставной капитал, на командировки в Шотландию, покупку омериканской банковской системы, евроремонт здания и службу безопасности как в кино.
    Самые тёплые воспоминания.

    Ну да, ну да Лыба

    А теперь, когда такие гниды, как ты, потеряли свои кормушки, все вокруг простипуты, "путенвор" и т.п. стенания обиженных омсклисов Лыба
  14. 28 Ноября 2020 Суб 20:38:06
    Штош ты такое говоришь, бесстыдник!?😄
  15. 28 Ноября 2020 Суб 20:43:01
    OmskFox писал(а) ? :
    Вот ты дебил-то. История 24 года тому назад случилась. Лишь бы Путина вам обосрать лишний раз.
  16. 28 Ноября 2020 Суб 21:00:33
    Ты, Ромка, не просто тупой дурачок, обиженный жизнью, но еще и стрелочник, который, как известно, хуже педераста Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 24,
, 26  Вперёд