Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Каким образом Нато начнёт бомбить Россию? 

Создана: 15 Февраля 2014 Суб 8:49:41.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 82020

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Февраля 2014 Суб 8:49:41
    15 февраля 2014 года – 25-летие вывода войск из Афганистана и 1 год после падения метеорита в Челябинске.
    Объединяет эти события схожая дата, а разъединяет то, что, первое событие – это конец войны, а второе может послужить началом горячей (не скрытой) войны.
    каким образом это может произойти? КТО за этим стоит? Каковы причины? Как этого НЕ ДОПУСТИТЬ?
    Об этом в статье, написанной после падения так называемого Челябинского «метеорита».

    Скачать в файле:
    [внешняя ссылка]

    Итак, сама статья:

    "Метеорит не ПАДАЛ – репетируют удар по РОССИИ"

    Хотелось написать кратко, но, было необходимо показать целостную картину происходящего. Поэтому, терпения на 5 минут чтения – и на века счастья.

    Больше будет рассмотрен политический аспект, нежели технический.

    Итак, никакой метеорит на планету Земля 15.02.2013 года не падал.

    Прямой признак:
    У большинства метеоритов, в отличие от астероидов, есть свойство сгорать в атмосфере, не долетев до земли.

    Косвенный признак:
    Очень «умный метеорит» - упал не на сушу, а в воду, чтоб меньше следов, но, рядом с населённым пунктом, дабы посмотреть «как оно получится».

    Великолепно задумано: знали, что будет пролетать астероид, и под это событие придумали отличную аферу по подготовке массового сознания.
    К чему? К нападению на Россию. К скрытому нападению.

    Кем? НАТО

    Чей замысел?
    Тех, кто стоит за НАТО (Запад; пояснение «Западу» далее)

    Задачи:
    1) Сформировать у мирового сообщества заблуждение в том, что на территорию России могут падать метеориты.
    Цель:
    А) Иметь возможность обосновать миру причину ввода на территорию России «миротворческих» войск НАТО, под предлогом помощи, после того, как упадёт много «метеоритов» и в стране начнутся бедствия.
    Б) Иметь возможность обосновать миру причину начала боевых действий с русскими, которые «неблагодарны и сами начали нападать».

    2) Подготовить русских к тому, что на них могут падать разрушающие метеориты, а не ракеты и бомбы противника.
    Та часть населения России, которая не верит в метеорит и будет оказывать сопротивление НАТО (который, где можно, будет входить, не применяя агрессии, мол, помогаем) будет отрицательно восприниматься остальной частью населения. Эти тёрки никак не помогут народу сплотиться и оказать мощное сопротивление. И без того, города уже будут снесены взрывными волнами.

    Вопрос: Зачем им это нужно именно сейчас? Ведь власть РФ итак под колпаком Запада.
    Что это значит? Власть РФ имеет столько преступлений, начиная от мошенничеств и воровства, заканчивая убийствами, что на каждого отдельного индивидуума из власти, особенно на Путина, у Запада есть компромат, который она может мигом выплеснуть народу, тем самым, отдав власть на растерзанье. Зная об этом, власть выполняет любую волю своего западного хозяина, им даже напоминать об этом не нужно.

    И О ЗАПАДЕ. Большинство людей всегда ассоциирует его с Америкой. Но, лучше уточнить, что, жопа, извините, в Америке, голова в Израиле. Хотя, части головы расселились и по Америке с Европой, откуда «рулят» (запомните это слово, ещё вернёмся), да и по всему миру.

    То бишь, фанатичные богатые евреи, специально расселённые по всему миру, выбрали Америку как главного игрока, уже измотав американский народ, а правит от его имени из закулисья. Разжигает рознь между народом Америки и другими, в частности, русским народом. А ведь американцы исторически являются для русских более близкими, чем те же евреи, на которых чуть слово скажи, уже припишут экстремизм, антисемитизм. Американцы ведь исторически белая раса, а евреи – частично серая (смесь белой и чёрной).

    Так вот, ещё раз,
    Вопрос:
    1) Зачем Западу нужно именно сейчас (ближайшие месяцы или годы) нападать на Россию? Ведь власть РФ итак под его колпаком, и, он и без войны правит Россией с помощью Путина?
    2) Что Запад не устраивает сейчас в Путине?

    Ответ:
    1) Пришло время. Благодаря предательскому российскому режиму последних лет, государство ослаблено максимально сильно, в том числе, в оборонной сфере, которая разрушена почти до предела.
    Такова и была цель всех последних лет: а) максимально ослабить Россию; б) беспрепятственно войти в Россию; в) облегчить оккупацию России. И всё это с помощью предательских и вражеских действий российской власти.

    2) Путиным стало тяжелее «рулить». Но, было бы в чём, так в его личной КОРЫСТИ. Помимо выполнения поручений, которые они ему дают, творит свои делюги, никак ненасытясь.
    Путин, имеющий еврейские корни, но, пляшущий под гребёнку более влиятельных хозяев, не смог угомонить свой пыл в разграблении народа лично для себя, притом укрепляя тоталитарный режим.

    Это бросается в глаза, не даёт Западу уверенности в том, что они поставили такого человека, проделки которого не вызовут возмущение народа.
    Это не даёт скрыть и довести до конца планы по ослаблению России, которую затем можно будет максимально беспрепятственно оккупировать.
    Хотя, в целом, им не выгодно менять Путина, так как работает он на достижение их целей очень хорошо, а когда показывают его открытое противостояние с США – это опять же для замазоливания глаз, как замазоливают глаза народу подставными митингами и оппозицией.
    ————————————-
    Всё больше понимая, народ устаёт терпеть и готов взбунтоваться, чтобы там не внушали о том, что он доверяет власти. Но, сделать это он способен только под предводительством националистических сил, то есть, людей, искренне любящих свою Русскую Нацию. (Национализм – от слова «нация», а не «нацизм», то бишь, фашизм, чем пытаются запутать и напугать народ).

    А все эти игры в системную и несистемную оппозицию – всего лишь способ одурачить народ, мол, «смотрите, у нас свобода, и, власть позволяет критику в отношении себя».
    Вся оппозиция делится на три вида:
    1) Псевдоопозиция (системная), мелькающая по телевизору;
    2) Псевдоопозиция-2 (несистемная), выступающая на подставных митингах и частично мелькающая по телевизору. Та самая, которую действительно подкармливает Запад с целью альтернативы путинскому правительству, дабы при случае усадить их во власть, и, также, с помощью них продолжать осуществление своих планов по захвату России и уничтожению русских;
    3) Реальная оппозиция, лучше – реальные противники. К СМИ, в том числе, к выступлениям на телевидении её не пускают ни на шаг, так как стоит ей смело сказать, как она это умеет, хотя бы пару слов о действительных причинах того мрака, что творится в стране, и назвать виновников, в стране неминуемо начнётся смена политической ситуации и всего устройства государства. Произойдёт это по причине того, что народ во всей красе, в подробностях, узнает о преступлениях власти против народа. Гласить правду реальная оппозиция имеет возможность в основном через Интернет.

    Сильнейшим типом реальных противников преступного режима РФ являются Русские Националисты, к которым и доверия больше, и, которые быстрее жизнь свою отдадут, чем страну сдадут каким-то чертям. Конечно, для их дискредитации появляются и псевдонационалисты.

    Чтобы отличить настоящих от псевдонационалистов, нужно знать, что:
    1) основным лозунгом Настоящих Русских Националистов является «России – Русскую Власть». А вот лозунг «Россия – для русских» является провокационным, с целью стравить коренные народы России.

    Также, настоящий Русский Националист в отличие от остальных, в том числе, в отличие от действующей власти,
    2) имеет смелость согласиться на принятие «Закона об ответственности власти», согласно которому, народ будет решать, наградить власть после её правления или посадить в тюрьму. Только согласный пойти на такое кандидат во власть, достоин быть одобренным и выбранным народом.

    Так вот, прихода именно такой власти, Русской и Ответственной перед народом, больше всего на свете боится Запад. Он боится этого также, как и пробуждения сильного духа русского народа. Два эти фактора несут их «проделкам» неминуемую гибель.
    3) Соблюдение властью Конституции. Любящий свою нацию, обязательно будет её соблюдать. Сейчас руководство страны нарушает практически все её статьи (совершает преступление) – этого свода главнейших, основополагающих законов государства.
    В случае прихода Русской и Ответственной власти, соблюдающую Конституцию, Западу уже никогда не удастся своими щупальцами «рулить» в России, с помощью таких холуев, как Путин и его окружение, дабы максимально ослабить русский народ и его государство.

    Так вот, о «метеорите» в Челябинске.

    Военные технологии НАТО мчатся вперёд.
    Не смущает и то, что замаскировали под комету, и то, что пустить могли из космоса. А то, что наши ПВО не обнаружили угрозы, так защита наша антинародными правителями уничтожается.

    Не стоит забывать, что НАТО – это не только США, а 28 государств:
    Албания, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Канада, Латвия, Литва, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, США, Турция, Франция, Хорватия, Чехия, Эстония.

    Так что, бомбить по России могут с любых направлений, и никто не осмелится нам помочь. Как видим, часть стран ещё недавно были с нами в едином государстве СССР.

    О том, насколько катастрофично положение России в сфере обороны, и какую мощь набирает НАТО, можно досконально узнать в статье «Ядерный блеф России» и её продолжении «Ядерная импотенция России-2». Настоятельно рекомендуется их прочитать, дабы не заниматься самообманом по поводу нашей защищённости.

    Ещё стала вырисовываться одна картинка, к чему всё это. Сразу же, 15 февраля, телеканалы Запада стали показывать КНДР, мол, ядерное испытание проводят.
    И, вот, РИА Новости 5.03.2013 :
    «Россия поддержит представленный во вторник США проект резолюции СБ ООН, предусматривающей расширение санкций в ответ на недавнее ядерное испытание КНДР».

    Задачи мероприятий Запада относительно КНДР понятны:
    1) Устранение потенциального ядерного противника, хоть ядерный противник из них и «надутый».
    2) Сформировать у мирового сообщества мысль о том, что на Россию могут напасть КНДР, а НАТО входит в Россию как «миротворец».
    3) Настроить русских против КНДР, отвлекая от другого противника в лице НАТО.

    Такая вот прелюдия нападения на Россию.

    Хорошо, если хотя бы один раз ещё пристреляются. Если это произойдёт, то взрывная волна будет на несколько порядков мощнее, и, «метеорит упадёт» как минимум в двух местах.

    Владимир Зарусских
    5.03.2012

    Подборка фотографий издевательств военных НАТО над пленными

    Не заблуждайтесь в том, что к русским они будут испытывать тёплые чувства!
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Февраля 2014 Суб 9:26:36
    Какая ракета может быть похожа на огромный ярчайший огненный шар?
  3. 15 Февраля 2014 Суб 9:52:53
    LeXXX_Omich писал : Какая ракета может быть похожа на огромный ярчайший огненный шар?
    Примерно ТАКАЯ:[внешняя ссылка]
  4. 15 Февраля 2014 Суб 9:55:57
    Тоже как то странно... Но в одном он прав, хотите мира? Всегда готовьтесь к войне! Про НАТО тоже всё верно сказано, что это они такие пушистые вдруг, А? Они преследуют только свои цели мирового господства, доктрина у них такая... Так же согласен, что янки вряд ли будут благосклонны к русским, впрочем как и к остальным народам... Дадут приказ, и они его выполнят без всякого сожаления... Подумать есть над чем, я думаю, что многие уже думают... И потом сама наша жизнь, что, становится лучше? Где нить в Москве да, и то не для всех... Больше 20 лет перестройки, может хватит этого "м*удизма" уже??? Мы краснеем! Вот только что делать, я не знаю... Грустно :-(
  5. 15 Февраля 2014 Суб 10:04:28
    starover писал(а) :
    LeXXX_Omich писал ... : Какая ракета может быть похожа на огромный ярчайший огненный шар?
    Примерно ТАКАЯ:[внешняя ссылка]

    Эти какие-то стремные и совсем неяркие...
  6. 15 Февраля 2014 Суб 10:31:15
    У нас в школе физик как-то построил логическую цепочку зависимости текущей ситуации в отношениях между Израилем и Палестиной от удоев коров Костромской области.
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2014 Суб 10:47:39
    starover писал(а) : Подборка фотографий издевательств военных НАТО над пленными
    с таким же успехом можно посмотреть все фотографии издевательства над пленными, вне зависимости от нации. вспомнить наших царей которые ради забавы издевались.

    бомбить нас не будут, потому что в этом нет смысла Смайлик :-) достаточно держать экономику страны в напряжении, по ящику показывать негатив. информацию, кормить и травить людей разными способами. зачем на бомбы тратиться, когда люди приносят прибыль покупая очередную гадость в магазине. потом они болеют и на лечении еще зарабатывают мед.корпорации, а народе всё меньше и меньше Недовольство!
  8. 15 Февраля 2014 Суб 10:50:10
    Нахела Нато бомбить нас????
  9. 15 Февраля 2014 Суб 11:35:48
    Когда уже забанят этого диссидента распространяющего ОБС и домыслы ? (как можно перепутать метеорит и МБР? не видно, что яркость свечения не соизмерима? загрязнение места падения рукотворными элементами и хим соединениями? )
  10. 15 Февраля 2014 Суб 11:38:17
    Нда... весна на носу. Обострения всякие...
  11. 15 Февраля 2014 Суб 12:01:40
    LeXXX_Omich писал : Какая ракета может быть похожа на огромный ярчайший огненный шар?


    А ты много ракет в полете видел? Я пару раз видел средней дальности.

    Натовские Польша и Эсстония не прочь напасть на нас,дайте только им карт-бланш.

    А нападение будет на нас со стороны Китая,после того как они захватят Ср.Азию и Казахстан.
  12. 15 Февраля 2014 Суб 12:02:28
    Зачем НАТО бомбить свою собственность на территории РФ?
    Или у нас что-то еще не продано?
  13. 15 Февраля 2014 Суб 12:07:37
    Первое впечатление, что это статья - прикол, где вместо чего-то другого подставили метеориты.
    Цитата :Задачи:
    1) Сформировать у мирового сообщества заблуждение в том, что на территорию России могут падать метеориты.

    Второе впечатление - что это просто зашумление информационного пространства.
  14. 15 Февраля 2014 Суб 12:11:16
    Молодец. писал :

    А нападение будет на нас со стороны Китая,после того как они захватят Ср.Азию и Казахстан.

    Кстати в Киргизии сейчас китайцами лоббируется проект постойки железной дороги с КНР в Узбекистан а оттуда в Бишкек который в 30 км от границы с казахстаном. А далее по казахстанским степям китайцам доскакать до границы с РФ дело двух суток. Россия правда не смотря на сотрудничество по линии ШОС категорически против ибо знают, что стратегически важное значение имеет железная дорога. Сейчас есть только два автомобильных перевала которые зимой мало проходимы а иногда завалены лавинами.
  15. 15 Февраля 2014 Суб 12:23:46
    rasspi писал : Нахела Нато бомбить нас????
    Мы напали на мирную Грузию и готовимся напасть на Украину.... Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд