Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Заказ качественных вещей из Европы. 

Создана: 11 Февраля 2014 Втр 22:56:50.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 62982

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Февраля 2014 Втр 21:40:38
    Вещи из Европы под заказ. Бывает кое-что в наличии
    Работаем с интернет магазинами не работающими с Россией!
    /viewtopic.php?p=4195162
  2. 24 Марта 2020 Втр 6:34:23
    lenamax писал(а) : Помогите разобраться! Хочу угги, нашла по отзывам вот такой

    помогаю:
    Хочу угги, нашла по отзывам вот такие
  3. 30 Июля 2020 Чтв 12:08:40
    Недавно супруга тоже задалась вопросом поисков новой одежды и обуви и случайно наткнулась на распродажу женской одежды с большими скидками вот в этом интернет магазине [внешняя ссылка] и думаю что остальным заглянуть туда будет не лишним, если Вы тоже задаетесь вопросом поиска обновок в свой гардероб. Цены там очень доступные да и ассортимент обширный, точно не ошибетесь с выбором.
  4. 13 Октября 2020 Втр 19:10:32
    Я вот знаю, что здесь [внешняя ссылка] неплохие цены и качество товара.
  5. 13 Октября 2020 Втр 20:53:15
    aleheyivanov писал(а) : Я вот знаю, что здесь [внешняя ссылка] неплохие цены и качество товара.


    Мерзкий магаз
    Обсчитывают
    Посылка идет 6-12 месяцев
    вещи с признаками б/у

    на звонки не отвечают
  6. 11 Октября 2021 Пон 14:53:56
    Fistashka писала : Вещи из Европы под заказ. Бывает кое-что в наличии
    Работаем с интернет магазинами не работающими с Россией!
    /viewtopic.php?p=4195162


    Last year my bestie sent me a Leather Coat from Shein. She lived in London, She bought this jacket SHEIN online Store, She bought. this jacket is at a discounted price through SHEIN Coupon Code. Okay, I LOVE this!!! The one complaint I had is the smell it had when I opened it, it stank like fishy cardboard? But no problem, easy fix! Don’t wash in a washer, take a sponge or cloth with warm water and dish soap! Other than that, LOVE it!!
  7. 22 Ноября 2021 Пон 19:59:52
    Сливка писала : Обращалась к ТС на предмет одежды. Нужны были разные красивые футболки в большом количестве. Вариант купить краски для ткани перечень по ссылке.


    и как отзывы?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд