Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Маразмы Омска:( 

Создана: 03 Февраля 2014 Пон 17:45:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 251 (+11), просмотров: 86456

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 03 Февраля 2014 Пон 17:45:48
    Предлагаю в этой теме обсуждать,события в городе,что называют"за гранью"здравого смысла,потому как гор.инициативы проходят лишь не заметными новостными лентами,без обсуждения и обличения.
    Начну со свежих новостей:
    В Омске будут перерабатывать мясо свиней, привезенных из Ирландии.
    [внешняя ссылка]
    Ближе и дешевле свиньи не водятся,ну нет их ни где Офигеть
    Омичей просят скинуться на билеты в Германию для кошки
    [внешняя ссылка]
    И не важно что маленьким детям нужно тоже на билет и лечениеХнык, хнык!!
  2. 23 Сентября 2015 Срд 23:09:47
    Snarkenshtein писал :
    Ты зае;ал своей рекламой, её количеством, частотой и месторасположением. Нормальное основание?

    Добрый вечер Snarkenshtein.
    Мне бесконечно пох на твои ущемлённые высказывания в стиле "зае;ал". Со стороны, это смотрится убого. Убого потому-что, быть заё;.аным своим же эгоистичным пониманием происходящего, для тебя не ощутимо, потому-что сейчас это повсеместно культивируется во многих темах на ОФе.
    Но, я не об этом.
    Я ответил на твой детсадовский призыв, только потому-что, не имею возможности создать отдельную тему. Я ведь новичок. И благодаря особо продвинутым мыслителям "аля Snarkenshtein", все новички не имеют возможности создать тему, потому-что по умолчанию, новичок представляет из себя убогое, тупое неадекватное существо, которое должно показать наличие мозга в своей голове при помощи многомесячного потыкивания в клавиатуру. И естественно, это потыкивание, будет проходить под неусыпным контролем "аля Snarkenshteinов", которые своим узко специализированным пониманием пресикут неугодные посты новоиспечённых форумчан.
    Если же посмотреть шире, то манера общения в сети интернет в последнее время стала шокировать. Я не хочу обсуждать циничное и наглое смакование шокирующих видео на страницах regik55; ЧП в Омске; Инцидент и т.д., потому-что обсуждать всё это бессмысленно, проще надо что-то делать, а не обсуждать.
    Поэтому, имея желание что-то делать, для того чтобы выразить своё несогласие с ускоряющемся процессом дебилизации пользователей социальных сетей, я и несколько моих друзей решили создать проект "Мобильный стриминг 55". Я конечно предвижу, что сейчас начнётся говноизвержение в мой адрес. Но, в ответ на это я сразу скажу: Вы можете говорить сколько угодно гадостей в наш адрес, но наша правота будет доказано только одним аргументом - Мы в отличие от вас ("аля Snarkenshteinов") пытаемся что-то делать. И не просто что-то делать. А, уже сделали. Приложение LiveCamDroid стало в 2014 году номинантом премии "Прорыв года". На основании проведённых мною в течении двух месяцев тестовых трансляций, внесены поправки в бета- версию приложения, и в итоге 16 сентября 2015 года вышел релиз второй версии LiveCamDroid.
    Реально, я готов вступить в полемику по вопросу перспективности развития проекта "Мобильный стриминг 55", но только не в этой теме. Это будет верхом даунизма, обсуждать перспективы своего проекта в теме с названием "Маразмы Омска".
    Но, к сожалению, я не могу создать тему. Вот, как раз здесь и должно проявиться редактирующее влияние Snarkenshteinа. Взял бы, и создал тему "Проект Мобильный стриминг 55" для того, чтобы без призывов "давайте его забаним", можно было потрындеть за жизть.
  3. 23 Сентября 2015 Срд 23:33:50
    Маразм состоит еще и в том, что человек, который так жаждет не обсуждать, а делать, не почесался даже правила форума изучить.
  4. 23 Сентября 2015 Срд 23:38:30
    Мобильный стриминг 55 писал(а) :пресикут

    "Читал пейджер.Много думал" (с)
  5. 30 Сентября 2015 Срд 22:48:08
  6. 30 Сентября 2015 Срд 22:51:52
    колесо лопнуло.
  7. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2015 Птн 22:47:03
    Вот это да! Я сначала думала покрытие под ним провалилось.
  8. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2015 Суб 1:47:07
    сегодня пришел в "восторг" от новости [внешняя ссылка] оказывается, вот почему ямы возникают на новом асфальте, а я то думал...
  9. 18 Декабря 2015 Птн 21:57:15
    Золото побед-в золотую серию Гы-гы-гы
    Мэру Омска выдали медаль [внешняя ссылка]
    выдали Гы-гы-гы выпросил Гы-гы-гы кинули Гы-гы-гы или всё таки вручили,а может наградили,но тоже хороша... Гы-гы-гы
  10. 09 Февраля 2016 Втр 18:32:58
    Омичи задолжали 688 миллионов за капремонт
    [внешняя ссылка]
    Странно как то,ремонт нигде не ведётся,но омичи уже должны по крупному Хнык, хнык!!
  11. 09 Февраля 2016 Втр 23:09:52
    Один из режущих глаз маразмов- это армейские склады вдоль пр. Маркса Ну и вот, стало быть
    Накидайте кто нибудь фоток этого уё...
  12. 10 Февраля 2016 Срд 1:12:53
    Моеимязанято писал : колесо лопнуло.


    мотор отпал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд