Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Куда сдать золото? 

Создана: 24 Августа 2006 Чтв 10:41:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 25808

  1. 24 Августа 2006 Чтв 10:41:29
    Вот такая "проблемка" - целая шкатулка ненужных, не интересных золотых изделий, дареных всякими родственниками и бывшими поклонниками. Всякая ерунда - штук пять только тоненьких крученых брастеликом, жуткие штампованные кулончики невероятные серёжки и т.д.

    Золото я люблю и до сих пор считаю его лучшим подарком (особенно с брульятном если). И у меня достаточно много хороших украшений. А вот этот хлам я бы просто отдала в скупку или ломбард. На переплавку отдавать не хочу.

    Так вот никто не знает, где в Омске есть хорошие места с более-менее приемлемой стоимостью за грамм? Ну и вот, стало быть
  2. 24 Августа 2006 Чтв 10:44:07
    вот так вот и дари ей золото Ну и вот, стало быть
  3. Vo Wan


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Августа 2006 Чтв 10:44:38
    В магазе Диадема (... или Аденома?) нормально денег дают за грамм. Плюс можно обменять изделия на новые которые есть в магазине. На Красногвардейской 67 он (напротив супермаркета Торгового центра)
  4. 24 Августа 2006 Чтв 11:01:30
    Vo Wan писал(а) :В магазе Диадема (... или Аденома?) нормально денег дают за грамм. Плюс можно обменять изделия на новые которые есть в магазине. На Красногвардейской 67 он (напротив супермаркета Торгового центра)


    О, мне про эту Диадему уже говорили. Вот туда и пойду с мешком золотишка. Пусть мне дадут за него хоть немного денег. Ну и вот, стало быть
  5. 24 Августа 2006 Чтв 11:04:35
    МетеоОмск писал(а):вот так вот и дари ей золото Ну и вот, стало быть


    Дари-дари! Только с умом! А лучше, когда я сама по магазинчикам пройдусь, а потом милого к нужной витрине подведу и покажу ТО, что мне нужно. Гы-гы-гы
  6. 24 Августа 2006 Чтв 11:26:13
    Диадема - сакс.
    сдавали там старые серьги, покупали новые.. в ломбарде около дома оказалось, что дают на 40 рублей больше за грамм.. несерьезный подход..
  7. Vo Wan


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Августа 2006 Чтв 11:28:42
    Swizard писал(а) :Диадема - сакс.

    Хе-хе. Так и знал что будет хоть один высер про сакс ))))))
    Ну можно поездить по-миру поискать где повыгоднее!
  8. 24 Августа 2006 Чтв 11:38:05
    при чем здесь высер? Реальный факт... если уж они принимают золото только в обмен напокупку у них новых украшений, должны как-то поощрять, а не наоборот. к тому же и выбор драгоценностей у них не фонтан...
    а искать где выгоднее - это нормальное человеческое желание Смайлик :-)
  9. 27 Августа 2006 Вск 1:51:04
    скажи скока ты хочешь за грам, и скока весят твои драгоценности?
  10. 04 Сентября 2006 Пон 10:56:46
    Приходите в магазин "Орион" в ТЦ "Омский" Ювелир центр" обмен старых украшений на новые от 300 Руб. за гр. можно заказать изготовить украшения из каталога из вашего золота
  11. 11 Сентября 2014 Чтв 14:17:22
    Компания «Россювелирторг» рада предложить Вам услуги «Скупка» и «Обмен» для будущих таких же ситуаций.

    Скупка
    Мы готовы купить у Вас любое золотое ювелирное изделие!
    583/585 проба золота по цене 830 рублей за грамм
    750 проба золота по цене 1030 рублей за грамм

    Обмен
    Давайте меняться с выгодой! Вы нам – старое и ненужное, а мы Вам новое украшение прямо с витрины.
    583/585 проба по цене 1100 рублей за грамм
    750 проба по цене 1290 рублей за грамм

    Читать подробности...
  12. 23 Марта 2021 Втр 3:39:50
    ЭтоНеЯ писал(а) :
    Золото я люблю и до сих пор считаю его лучшим подарком (особенно с брульятном если). И у меня достаточно много хороших украшений. А вот этот хлам я бы просто отдала в скупку или ломбард. На переплавку отдавать не хочу.

    Так вот никто не знает, где в Омске есть хорошие места с более-менее приемлемой стоимостью за грамм? Ну и вот, стало быть


    А зачем тогда обнадеживали мужчин и сейчас это хламом называете? Выбросьте тогда и все! Вам человек от души дарил, по своим финансовым возможностям - а вы считаете это сейчас хламом, но хотите поживиться ))))) не стыдно быть такой меркантильной?? и еще торгуетесь - где подороже? в ближайший ломбард сдайте и не морочьте голову!