Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Ресторан-клуб "КолчакЪ" что думаете? 

Создана: 14 Августа 2013 Срд 11:51:58.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 110021

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Августа 2013 Срд 11:51:58
    Уже много лет хожу в один и тот же ресторан. Любимый ресторан "Колчак". Вот он кстати [внешняя ссылка] Очень меня тут все радует! Кухня чудесная, сейчас приехал шеф-повар француз, тоже радует своими изобретениями! Персонал хороший! В общем, мое любимое место. Тут и отдохнуть и повеселиться можно! А вы как думаете? Нравится Колчак?
  2. 15 Августа 2013 Чтв 0:37:32
    Эрхафан писал : Я не был в Колчаке. Где он? Confused
    Зимой, недалеко от проруби у Речного вокзала.
    tRoPi_caNO писал : а вот вообще в Омске есть ресторан в полном смысле,
    по всем канонам?
    Балкан-Гриль и Провиант. Они, кстати рядом.
  3. 15 Августа 2013 Чтв 8:45:39
    Матрос911 писал :знающий толк в хорошем алкоголе, причмакивает такой, попивая виски со льдом,


    Человек, знающий толк в хорошем алкоголе, навряд ли будет пить виски со льдом Гы-гы-гы
  4. 15 Августа 2013 Чтв 8:56:46
    bass13 писал ? ? ? :

    и еще поди из низкого, широкого бокала?!
    епта, со льдом же
  5. 15 Августа 2013 Чтв 9:03:06
    bass13 писал :Человек, знающий толк в хорошем алкоголе, навряд ли будет пить виски со льдом Гы-гы-гы
    Это смотря какой: если побюджетнее, то безо льда не всякий осилит Смайлик :-)
  6. 15 Августа 2013 Чтв 9:37:13
    bass13 писал :

    Человек, знающий толк в хорошем алкоголе, навряд ли будет пить виски со льдом Гы-гы-гы


    Басс, я недавно в Тюмени распробовал Cutty Sark - весьма неплох)
  7. 15 Августа 2013 Чтв 9:43:25
    Виски - она, йопта :) грамотеи :)))
  8. 15 Августа 2013 Чтв 9:50:56
    Topmanager писал :
    Басс, я недавно в Тюмени распробовал Cutty Sark - весьма неплох)


    Я не очень люблю купажи, хотя, признаю, есть ситуации в которых они более чем уместны.
    Кстати, в какой-то степени можно про виски говорить, что это она, ну потому что uisge beatha, живая вода вот это всё, но всё-таки виски это он. Ну нередко, правда, ОНО Гы-гы-гы
  9. 15 Августа 2013 Чтв 18:13:38
    Нормальная пивнуха. Сгодилась для давеча сводить московских гостей - потрепаться о том, о сём, скорбном.
    На зале первом этаже накурено, в зале на втором (или третьем) почему-то нет.
    Балкон минимальный - постоянно занят прекрасными девчонками с сигаретками и короткими алыми юбчонками.

    Нормальная пивнуха, че.
  10. 15 Августа 2013 Чтв 18:28:42
    А че там в Колчаке? Ну и вот, стало быть
  11. 15 Августа 2013 Чтв 19:07:03
    вот рекламная тема этого же ТС ресторана Колчак
    /viewtopic.php?t=297024

    отзывы не очень лесные, видимо он решил создать еще одну.
  12. 15 Августа 2013 Чтв 19:08:09
    А где не булыжат? В Иль-патио все коктейли на казахстанском спирту,например
  13. 12 Марта 2014 Срд 12:40:23
    Snaf писал : А че там в Колчаке? Ну и вот, стало быть

    в Колчаке неплох бизнес-ланч.
  14. 12 Марта 2014 Срд 12:57:38
    Название хорошее "Колчак", но оно никак не соответствует внутреннему содержимому ресторана, нет связи никакой с важной для Омска историей.
    Получается очень глупо... Приходишь в Колчак, а там набор разных кухонь на разных этажах, но сам Колчак совершенно не при чём)) Или я чего-то не знаю?
    А так, заведение приличное.
    Ставлю 4-ку с плюсом, минус только в том, что выше написала.
  15. 12 Марта 2014 Срд 17:14:04
    Леди Юлия писал(а) : Название хорошее "Колчак", но оно никак не соответствует внутреннему содержимому ресторана, нет связи никакой с важной для Омска историей..


    Как название "Клуб деловых людей" связано с тем, что внутри?
  16. 12 Марта 2014 Срд 18:32:22
    Очень даже связана. Во-первых, его владельцы очень даже могут быть деловыми людьми и раз это их ресторан, то название как бы и говорит о том, что это клуб деловых людей.
    Во-вторых, посещают ресторан деловые люди. Все вокруг считают себя деловыми, так что это как комплимент.))
    И, в-третьих, название ресторана как бы завлекает определённую целевую аудиторию, типа мол мы не шалтай болтай вам тут, а для деловых людей. Решит кто-то кого-то пригласить на деловой завтрак/обед/ужин..залезет в дубль гис или любой рубрикатор с ресторанами, а тут - название "Клуб деловых людей" и конечно же, выберет это место для встречи.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд