Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Для тех, кому надоело сидеть дома! 

Создана: 27 Июля 2013 Суб 12:23:31.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 109850

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 27 Июля 2013 Суб 12:23:31
    Товарисчи! Надо срочно что-то делать! Народ совсем обленился, никого никуда не собрать. Тема про Подгородку вяло тянулась и так и не вытянулась ни во что, велотема заглохла напрочь. Поверьте, старость с пивком и вязанием еще догонит вас, давайте отсрочим встречу! Приглашаю в эту тему тех, кому невтерпеж сидеть дома по выходным. Хотелось бы найти энтузиастов, знающих интересные месте, куда можно сбежать на день-два из города. На электричке, велосипедах, машинах, за ягодами, грибами, жареным мясом, закатами - не важно!
    До уровня Dыммм, который регулярно без болтовни и шума собирает народ на сплавы и многодневные пешие походы, думаю что не дотянем, но все же... Хотелось бы не прохерить остаток лета, а также осень, зиму, весну :)
  2. 27 Июля 2013 Суб 12:26:07
    Понятно, что у велосипедных свои фишки, у автомобильных - свои. Давайте просто набрасывать идеи, а потом уж разбирать по деталям. Завтра - свободный день. Ваши идеи?
  3. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2013 Суб 12:50:34
    я через неделю или две (в зависимости от ситуации с атмосферой) поеду за город в сторону муромцево с телескопом фотографировать метеоры. ну и вся прилагающаяся тусня конечно. если кто хочет, в машине два свободных места.
  4. 27 Июля 2013 Суб 13:19:56
    Mort писал : я через неделю или две (в зависимости от ситуации с атмосферой) поеду за город в сторону муромцево с телескопом фотографировать метеоры. ну и вся прилагающаяся тусня конечно. если кто хочет, в машине два свободных места.


    Если через две недели - я за. Я и еще один товарисч. По времени взлета/посадки и предполагаемой стоянки есть подробности? Без телескопа возьмете? Very Happy
  5. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2013 Суб 13:25:17
    остановимся на самой высокой точке куда сможем заехать. плюс, если атм. явления, тогда возможно надо будет всю ночь ездить туда-сюда, останавливаясь в местах где в облаках дыра. выезд вечером, домой утром. (скорее всего) Смайлик :-)
  6. 27 Июля 2013 Суб 14:16:58
    Mort писал : остановимся на самой высокой точке куда сможем заехать. плюс, если атм. явления, тогда возможно надо будет всю ночь ездить туда-сюда, останавливаясь в местах где в облаках дыра. выезд вечером, домой утром. (скорее всего) Смайлик :-)


    Судя по новостям пик приходится на ночи с 11-13 августа. Как раз через две недели. Выезд в выходные или если чистое небо то главное - не упустить момент? В телескоп посмотреть можно будет? Вот это тема!
  7. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2013 Суб 16:22:19
    Фрёкен Снорк писала : Судя по новостям пик приходится на ночи с 11-13 августа. Как раз через две недели. Выезд в выходные или если чистое небо то главное - не упустить момент? В телескоп посмотреть можно будет? Вот это тема!

    Главное - не упустить момент.
    В телескоп посмотреть нужно будет. Смайлик :-)
  8. 27 Июля 2013 Суб 16:27:42
    Кидаю идею сгонять в Серебрянное полюбоваться видами :)

    ЗЫ.
    Речные пароходики вниз по Иртышу таки отменили, да ведь? Хнык, хнык!!
  9. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2013 Суб 16:48:35
    Пипелац писал(а) : Кидаю идею сгонять в Серебрянное полюбоваться видами :)

    ЗЫ.
    Речные пароходики вниз по Иртышу таки отменили, да ведь? Хнык, хнык!!

    по моему отменили. (
    можно точно узнать если надо, 31-85-85.
  10. 27 Июля 2013 Суб 20:26:12
    Пипелац писал(а) : Кидаю идею сгонять в Серебрянное полюбоваться видами :)...


    Зачет! Хорошая идея! Я смогу ближе к концу августа, точнее узнаю, когда увижу график на следующий месяц. Два раза почти попала в это место, но так ни разу и не съездила! Very Happy Very Happy Very Happy Как катить будем, на велах? Расстояние больше сотки. Я проеду, конечно, но скорость будет не ахти, замучаетесь ждать :) Если едем только из-за видов, а не из-за источника, то можно и ближе - Лежанка она такая видастая!
  11. 27 Июля 2013 Суб 20:28:22
    Mort писал : ...Главное - не упустить момент...


    Я готова! Только если не упускать момент будем в будни, то надо успеть вернуться домой до 7 утра :)
  12. 27 Июля 2013 Суб 20:36:30
    Пипелац писал(а) : Кидаю идею сгонять в Серебрянное полюбоваться видами :)

    Был я в Серебрянном (Тетка живет недалеко-в старомалиновке). Красивое место. Особенно в купель окунаться понравилось. Правда туде ехать лучше в будни-по выходным толпа такая, что жуть просто.
  13. 27 Июля 2013 Суб 20:39:38
    Семен СССР писал : ... туде ехать лучше в будни-по выходным толпа такая, что жуть просто.


    Прошляпили будни! Завтра последний день отпуска! Теперь только выходные или переносим на сентябрь, когда будет еще неделька. Но тогда с компанией будет напряг...
  14. 27 Июля 2013 Суб 20:40:53
    Ни чего не мешает взять после работы и поехать часа на 3-4.
    Я не знаю где это - Лежанка
  15. 27 Июля 2013 Суб 20:51:16
    Пипелац писал(а) : Ни чего не мешает взять после работы и поехать часа на 3-4.

    Хорошо Вам, Омичам... Мне ж 200 км в одну сторону. Бываю в Серебрянном только года к тетке в гости приезжаю. Так сказать, совмещаю приятное с приятным Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд