Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Опрос о новом клубе 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 6:02:26.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 63172

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. maxbog


    Начинающий


    Более года на форуме. (992 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Апреля 2013 Срд 6:02:26
    Если в Омске откроется бар Гадкий кайот. Как считаете будет большой спрос?
    Кто хочет чтобы открылся пишите в комментариях.
  2. 24 Апреля 2013 Срд 6:42:05
    Для Омска будет акктуально название в стиле "Sрущая собака"
    Я бы приходил по утрам.
  3. 24 Апреля 2013 Срд 7:08:22
    Если франшизный койот то годное заведение(главное девочек без комплексов найти, которые еще и коктейли смешивать умеют и разговор поддержать) Норм
  4. 24 Апреля 2013 Срд 7:28:33
    о чем можно поддерживать разговор с накидывающимся мужиком ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 24 Апреля 2013 Срд 7:40:51
    Zvezd@_Эрц писала : о чем можно поддерживать разговор с накидывающимся мужиком ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ну о том какой он замечательный и неутомимый, какой у него клевый автомобиль и про гениталии не забыть повосхищаться.
    Ну и плюсом всякие эро-пошлости с ним пообсуждать.
    про домовых поговорить.
  6. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 13:55:39
    кажется мне, что не реально в гОмске такой бар открыть. народу мало, желающих посещать его постоянно наберётся немного. специфическое заведение, наш городишко его не вытянет. да и цены там повыше будут чем в обычных местах. хотите в кайот? проще сгонять в новосиб на выходные. моё личное мнение конечно же Смайлик :-)
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 7:57:35
    Zvezd@_Эрц писала : о чем можно поддерживать разговор с накидывающимся мужиком ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    поддержать разговор, чтобы мужик не накидался и чтобы было обоюдно приятное продолжение вечера.
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 8:20:18
    тишка лютый писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : о чем можно поддерживать разговор с накидывающимся мужиком ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    поддержать разговор, чтобы мужик не накидался и чтобы было обоюдно приятное продолжение вечера.
    там люди работают вообще-то, а не сьем происходит ..
    и развести на алкоголь...это смысл существования заведения...
    Норм
    аллё, а вы о чем? Гы-гы-гы
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 8:33:39
    Zvezd@_Эрц писала : о чем можно поддерживать разговор с накидывающимся мужиком ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    о футболе
    о бабах Норм
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 9:29:27
    Zvezd@_Эрц писала : о чем можно поддерживать разговор с накидывающимся мужиком ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    о рыбалке
  11. 28 Апреля 2013 Вск 22:05:38
    тишка лютый писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... : о чем можно поддерживать разговор с накидывающимся мужиком ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    поддержать разговор, чтобы мужик не накидался и чтобы было обоюдно приятное продолжение вечера.


    вот это было бы неплохо =)
  12. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2013 Пон 2:45:57
    Если жратвы не будет в баре ) то я например не пойду.
  13. 27 Мая 2014 Втр 21:26:15
    maxbog писал(а) : Если в Омске откроется бар Гадкий кайот. Как считаете будет большой спрос?
    Кто хочет чтобы открылся пишите в комментариях.

    Думаю будет спрос, я хочу чтобы открылся
  14. 27 Мая 2014 Втр 21:40:28
    я бы походил, но не слишком часто)
  15. 27 Мая 2014 Втр 21:45:51
    Zvezd@_Эрц писала : о чем можно поддерживать разговор с накидывающимся мужиком ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а в чём прикол болтать с бабой которая болтает с тобой только лишь по долгу службы
    это напоминает проституцию в лёгком варианте - потрясла жопой, налила, поговорила...
    херь какая-то
    лучше найти нормальную бабу, поговорить изаняться сексом, чем страдать "койотским анонизмом" Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд