Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Стрельба в Белгороде погибли шесть человек 

Создана: 22 Апреля 2013 Пон 22:31:17.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 67853

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2013 Пон 22:31:17
    Весна. Белгород. Паранойя.

    Цитата:К магазину "Охота" в центре Белгорода подъехал мужчина на BMW темного цвета. Выйдя из автомобиля, он открыл стрельбу на улице, а затем - в магазине. По последним данным полиции, погибли шесть человек, еще один ранен; стрелку же удалось скрыться.

    [внешняя ссылка]

    Весна, обострение, жуть
  2. 22 Апреля 2013 Пон 22:39:16
    При этом пишут что он лечился в психушке, рецидивист, его отец рецидивист, а у них дома совершенно официально сейф полный оружия, БМВ, как так может быть? Confused
  3. 22 Апреля 2013 Пон 22:51:21
    Muammar писал(а) : как так может быть? Confused

    Может. Не забывайте где живём. Грустно :-(
  4. 23 Апреля 2013 Втр 9:17:21
    да уверен, очередная подстава, как и со стрельбой Виноградова, которой на самом деле не было, как выяснилось.

    Вброс властей, чтоб запретить оружие гражданам.
    а то много совпадений - и магазин оружейный и две школьницы в нём случайно оказались и насмерть умерли.
    И в конце нвостей - про ситуацию доложили лично Путину. Обычно такого не говорят, значит скоро путин выскажется, что мол, запрещаем охоту и охотничьи магазины.
  5. 23 Апреля 2013 Втр 9:29:41
    mikola_LS писал : да уверен, очередная подстава, как и со стрельбой Виноградова, которой на самом деле не было, как выяснилось.

    т.е. вы утверждаете, что 6 человек умерло понарошку?
    ИЛи что это всё дела кровавой гэбни?

    Я вам скажу так, чтоб запретить оружие или не пустить закон, достаточно провести реферндум, на котором процентов 80% граждан точно за запрет проголосуют!
    зачем бояться того, чего не может быть?! Если народ в большей части против этого огнестрела?!
  6. 23 Апреля 2013 Втр 9:36:58
    Faza-69 писал :
    т.е. вы утверждаете, что 6 человек умерло понарошку?
    ИЛи что это всё дела кровавой гэбни?

    мне лень поднимать архивы - я лично искал по фамилиям этихлюдей в интернете -все молодые и юристы ни одной анкеты на ОК и ВК, так же все, кто выставлял себя за их родственников и нападал на мои коменты заявляя, что они родственники оказались кремле-ботами.
    Это уже о многом говорит.
    Вот ещё статья, не пожалейте времени, почитайте.
    [внешняя ссылка]
    факты достоверные, я сам по осени было время - долго копался в этом вопросе, мои выводы совпадают. Статья не моя.
  7. 23 Апреля 2013 Втр 9:40:20
    Faza-69 писал : зачем бояться того, чего не может быть?! Если народ в большей части против этого огнестрела?!

    Если всё просисходит именно так, а не иначе, значит у этого есть причина.
    Не уверен, что большая часть против.
    Тем более не уверен, что так будет при дальнейшем сокращении полиции и росте преступности - народ поймёт, что своих детей защитить можешь только ты сам.
    Замыслы правительства знает только само правительство, не поддавайтесь на его уловки.
  8. 23 Апреля 2013 Втр 9:50:39
    Меня вчера смутил уже тот факт, что под новостью о трагедии в Белгороде на Ридусе всплыли мнения якобы "экспертов" - сторонников разрешения на ношение оружия
  9. 23 Апреля 2013 Втр 9:55:19
    LeXXX_Omich писал : Меня вчера смутил уже тот факт, что под новостью о трагедии в Белгороде на Ридусе всплыли мнения якобы "экспертов" - сторонников разрешения на ношение оружия

    да не удивительно, совпадений шибко много подозрительных.
    Печально, что они после того, как "обкакались" с Виноградовым, в этот раз сделали всё по настоящему и люди погибли на улице на самом деле...

    Ещё сегодня как раз "случайно" репортаж из суда с Виноградовым, которому сегодня так же случайно судья в довесок стала шить ещё и экстримизм. Полгода им понадобилось экстримизм обнаружить и так случайно совпало с Белгородом день в день.
    тоже совпадение, видимо...
    Ну цирк, а не СМИ у нас.
    Людей жалко.
  10. 23 Апреля 2013 Втр 9:55:41
    mikola_LS писал : Если всё просисходит именно так, а не иначе, значит у этого есть причина.
    Не уверен, что большая часть против.

    Ты живёшь в мире блогеров и интернет единомышлеников. Повернись во круг себя, спроси у людей, хотят ли они легализацию огнестрела. Главное вопрос поставь верно, не "хочель ли ты пистолет", а именно о легализации огнестрела, мол оно у всех появится.
    Вот у нас 3х этажное здание на работе, за 3й этаж могу сказать что ни одного человека нет за! Мы уже это обсуждали на обеденном перерыве, могу предположить что и нижних два этажа так же. Ну может один, два человека найдутся ЗА. Но это из более чем сотни человек! тут на ОФ и в блогах конечно всё красиво, все такие справедливые и благородные, все сильные и красивые, всё клеится и ладится при таком стечении обстоятельств, но то что у тебя за спиной твориться, а не в монеторе, совсем другая картинка.
  11. 23 Апреля 2013 Втр 9:58:54
    Faza-69 писал :
    mikola_LS писал ... : Если всё просисходит именно так, а не иначе, значит у этого есть причина.
    Не уверен, что большая часть против.

    Ты живёшь в мире блогеров и интернет единомышлеников. Повернись во круг себя, спроси у людей, хотят ли они легализацию огнестрела.

    т.е. по Виноградову и статье ответить нечего?
    Спасибо, я знал.
    Я живу в Омске.
    Я строитель и с живыми людьми общаюсь поболее твоего и мнение народа получше тебя знаю.
    Давай ещё тут про "более лучше сеять рожь" задвинь.
  12. 23 Апреля 2013 Втр 10:02:16
    Да, кстати, а увидев в новостях суд над Виноградовым, добил мои сомнения об очередной постановке...Ну нереальное совпадение получилось: полгода молчали, ни слова не упоминали, а тут на тебе, на кол "Русского Брейвика" сразу после картинки с трупами в Белгороде... Confused
  13. 23 Апреля 2013 Втр 10:04:54
    Фаза, почему пендосовские спецслужбы могут устраивать спектакли а ля 9/11, или недавние Сенди Хук и Бостонский марафон, а российские спецслужбы нет?
  14. 23 Апреля 2013 Втр 10:05:44
    Да бросьте вы, у нас в стране, никакое правительство в здравом уме ни за что не разрешит населению держать у себя оружием, зачем им это?

    В США понятно, там заводам Кольт нужно работать, у нас же в Ижевск обеспечен гос. заказом на сотни лет вперед, зачем что-то придумывать?

    PS/// Людей жаль, весенне обострение.
  15. 23 Апреля 2013 Втр 10:17:48
    ST520 писал :PS/// Людей жаль, весенне обострение.

    Согласен Смайлик :-) Маниакальный психоз - чувство слежки, тревоги, несправедливости возведённое в идею.
    Тут по ходу много у кого оно Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд