Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Толстеем вместе! 

Создана: 13 Апреля 2013 Суб 20:55:55.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 109616

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Апреля 2013 Суб 20:55:55
    Исповедь чревоугодников! Вспоминаем все свои грешки за день!
  2. 14 Апреля 2013 Вск 22:34:31
    Я за ночь кулек семечек съедаю. Но про сало тоже не забываю ))
    И булочки с повидлом..
    Пойду чаек поставлю. Что-то навеяло.... Как раз булочки и джем есть Very Happy
  3. 14 Апреля 2013 Вск 22:40:52
    Alexterran писал : Я за ночь кулек семечек съедаю. Но про сало тоже не забываю ))
    И булочки с повидлом..
    Пойду чаек поставлю. Что-то навеяло.... Как раз булочки и джем есть Very Happy

    так семечки как добавка к основному рациону, а не вместо! Гы-гы-гы
    так сейчас надо сало+булочку+джем+семечки. джем усвоится быстро ибо быстрый углевод. потребность в энергии закроется. куда лишние калории девать (ну из сала, булочек и семечек)? правильно - в кало-жировые запасы. вот так вес и набирают. главное - больше сладкого и жирного одновременно!
  4. 15 Апреля 2013 Пон 0:19:05
    Воо... здравая мысль..
    заедаю перечисленное семечками.
    хз, правда, куда отнести песочное печенье в этом ряду, но и оно прошло на ура Смайлик :-)
  5. 15 Апреля 2013 Пон 0:30:31
    Alexterran писал : Воо... здравая мысль..
    заедаю перечисленное семечками.
    хз, правда, куда отнести песочное печенье в этом ряду, но и оно прошло на ура Смайлик :-)

    главное не забывай - жирное только после сладкого! нет сладкого - жирного не получишь.
    для полноты картины и тебя соответственно, рыбий жир надо ещё. с семечками. берёшь семечки, толчёшь и заливаешь жиром рыбьим. должна такая вещь как паста получится. здесь всё полезное - всякие антиоксиданты, всякие омега кислоты с номерами. даже чересчур пользительная вещь получится - масса попрёт ваааащеееее!
    так вот, эту смесь по ночам принимать. по 2-3 столовых ложки. только водой запей.
    и эта... домашних предупреди, что ты сейчас на курс садишься, курс на поправление, но возможна побочка... так штаааа... пусть сортир надолго не занимают...


    кстати, кто знает где можно купить рыбий жир?
  6. 15 Апреля 2013 Пон 0:38:20
    Хлопец Хлопец Хлопец
    вот это прикольно ))) опробую сей совет на знакомом Гы-гы-гы
    если он окончательно не перейдет в категорию дистрофиков от ээ.. побочного эффекта Гы-гы-гы, тоже начну семечки жевать Very Happy
    где рыбий жир взять? )))) присоединяюсь к вопросу..
  7. 15 Апреля 2013 Пон 11:16:29
    Randy Savage писал :
    мама оксана писала ... : Да,тема прям актуальная,ну не знаю как мужа откормить,я ему и первое,и второе,и компот,и салатик,и выечка домашняя,на работу лоток с едой,бутеры,к чаю что-нить вкусненькое,фрукты,а не поправляется он....хоть ты тресни...что делать???

    Значит, конституция такая, все перерабатывет желудок и в омскводоканал, так что лучше не кормить вообще и выгода семье Гы-гы-гы
    Да,свекр у меня тож толщиной не отличается,видать и прям конституция Гы-гы-гы....Насчет не кормить-хорошая идея....тока вот поди совсем ссохнется Гы-гы-гы
  8. 15 Апреля 2013 Пон 11:17:41
    LauraBertina писала :
    А вы хотите на много его поправить? Смайлик :-)

    Сдается мне, что у Вашего мужа очень хороший обмен веществ.
    Как то встречалась с парнем, он был худой, ел хорошо и по многу, но не поправлялся. Я думала, может его года изменят, встретила как то по прошествии 5 лет, а он все такой же...даже стиль в одежде не поменялся Very Happy


    Ну хотя б кг на 10,не меньше,а лучше и больше))))
  9. 15 Апреля 2013 Пон 12:55:51
    Инженер писал : Хочу потолстеть, подскажите, как(((((


    Для начала попробуй бросить бегать марафоны Wink
  10. 15 Апреля 2013 Пон 18:27:12
    Сантехник-экстремал писал :

    Вся такая правильная, а уже варикоз и корка на жопе Very Happy И как тебе сказала тетя-доктор, это навсегда.


    Не, попа у меня отменная, хоть пересадку кожи на лицо делай Смайлик :-)

    Еще у меня прыщи и грудь плоская!

    И представляете со всем этим набором нужна, и даже не одному человеку, метаморфоза
    Very Happy Very Happy Very Happy

    P/S мне приятно, что вы следите за всеми моими женскими темами Гы-гы-гы
  11. 15 Апреля 2013 Пон 18:31:52
    Vаниль писал(а) : Ба какой, фу как некрасиво


    Да, ладно пусть повыпендривается, немного за счет недостатков других. Видать он на моем фоне, супер-пупер мачо срачо Смайлик :-)
  12. 16 Апреля 2013 Втр 16:09:22
    LauraBertina писала :Да, ладно пусть повыпендривается, немного за счет недостатков других. Видать он на моем фоне, супер-пупер мачо срачо Смайлик :-)


    Реально забавляет, как люди бегут от того что неизбежно, прикрываясь диетами, бадами, и т.д.

    Пойду съем огромную жирную сардельку Смайлик :-)
  13. 16 Апреля 2013 Втр 18:43:34
    Сантехник-экстремал писал : забавляет, как люди бегут от того что неизбежно

    Хочется подольше оставаться е..абельной. Разве ж это плохо? Смайлик :-)
  14. 16 Апреля 2013 Втр 19:42:47
    LauraBertina писала :
    И представляете со всем этим набором нужна, и даже не одному человеку, метаморфоза

    Мне кажется, е*ать вдвоем или втроем такую тощую телочку как ты - это уже извращение. Confused
  15. 17 Апреля 2013 Срд 0:18:09
    Ну пока вы тут представляете и рассуждаете, нарежу сальца Exclamation
    сладкого уже поел, пора жирного, как тов.Бендер советовал Very Happy
  16. 18 Апреля 2013 Чтв 19:34:10
    Пацанчег с острова писал :
    LauraBertina писала ... :
    И представляете со всем этим набором нужна, и даже не одному человеку, метаморфоза

    Мне кажется, е*ать вдвоем или втроем такую тощую телочку как ты - это уже извращение. Confused


    Что Вы, что Вы я о духовном Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд