Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети NeePic.net (фотохостинг) 

Создана: 26 Декабря 2012 Срд 0:22:23.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 65345

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Декабря 2012 Срд 0:22:23
    Всем привет, хочу поделиться со всеми очень интересным ресурсом. А именно фотохостингом NeePic.net.
    Он создан чтобы максимально упростить жизнь людям, которые любят вставлять изображения в свои сообщения на форуме.

      1. Перетащите изображение в квадратную зону (либо просто щёлкните по ней и выберите изображение)
      2. Подождите пока загрузится
      3. После загрузки откроется новая страница. На ней нажмите на кнопку "Для форума".
      4. Появится код с изображением, который можно вставлять на любой форум.

    Без регистрации и без рекламы (пока что).
    Ограничения: изображения не более 5 mb, формат jpg(jpeg), gif, png.
    Срок хранения: для форумчан - 1 год.
    (с 26 декабря 2012г бесконечно долго, если за год есть хотя бы один просмотр)

    Файлы надёжно храняться в безлимитном облачном хранилище Амазона. Поэтому 100% гарантия доступа к файлу по прямой ссылке!
    Сайт создавал со своими друзьями (нас трое). Сами мы из Омска и очень любим программировать.

    Все пожелания, критику, советы и что угодно можете писать сюда или на ящик support@neepic.net - будем рады

    P.S. Для любителей Гугл Хрома можно быстро отправлять скриншоты
    1. Сделайте скриншот того что вам надо (Print Screen)
    2. Откройте neepic.net и нажмите CTRL+V
  2. 26 Декабря 2012 Срд 10:33:28
    Лучше Яндекс.Фоток нет ничего.
  3. 26 Декабря 2012 Срд 10:42:41
    занёс в избранное
  4. 26 Декабря 2012 Срд 10:52:22
    файл Хранится всего 30 дней! чтож тут хорошего?????
  5. 26 Декабря 2012 Срд 11:16:13
    Vernunft писал : файл Хранится всего 30 дней! чтож тут хорошего?????

    После того как нажмёте на кнопку "Для форума" время хранения автоматически продлится до 1 года (мы же понимаем, что на форуме 30 дней мало).
    Это для быстрого обмена с друзьями 30 дней (залил, скинул ссылку, забыл).
  6. 26 Декабря 2012 Срд 11:34:47
    nikashitsa писал :
    После того как нажмёте на кнопку "Для форума" время хранения автоматически продлится до 1 года (мы же понимаем, что на форуме 30 дней мало).
    Это для быстрого обмена с друзьями 30 дней (залил, скинул ссылку, забыл).

    все одно мало... да и зачем делать какие то ограничения? есть куча хостингов на которых нет подобных приблуд... и хранятся фотки больше года.

    через год откроет человек тему атам в место фоток пустые блоки... вот он спасибо скажет вашему хостенгу))))
  7. 26 Декабря 2012 Срд 12:05:33
    Vernunft, я тебя понял, обсужу это со своими друзьями. Скорее всего, в ближайшее время сделаем безграничное время хранения.
    Спасибо за критику :)
  8. 26 Декабря 2012 Срд 17:48:50
    Всё ради вас Лыба
    Теперь изображения могут храниться бесконечно долго, если в течение года был хотя бы один просмотр.
  9. 26 Декабря 2012 Срд 18:38:46
    почему бы не давать ссылку на большую картинку? зачем нужна превьюшка со ссылкой на внешний сайт?
  10. 26 Декабря 2012 Срд 19:25:44
    spectrum писал(а) : почему бы не давать ссылку на большую картинку? зачем нужна превьюшка со ссылкой на внешний сайт?

    Большая картинка - большой трафик. А по превью кто-то уже может для себя решить, что большую картинку ему смотреть не зачем.
    Мне, в частности, не нравится, открывается страница, с которой подгружаются 5-ти метровые фотки без предупреждения.

    Ну и на многих форумах большие изображения специально не ресайзятся.
  11. 26 Декабря 2012 Срд 19:42:34
    nikashitsa писал :
    Большая картинка - большой трафик. А по превью кто-то уже может для себя решить, что большую картинку ему смотреть не зачем.


    200 на 160 это не превью а иконка. я вам тоже сэкономлю трафик и продолжу пользоваться habrstorage и радикалом Смайлик :-)

    nikashitsa писал :
    Мне, в частности, не нравится, открывается страница, с которой подгружаются 5-ти метровые фотки без предупреждения.


    не нужно считать всех пользователей идиотами.

    ps. уберите картинку пожалуйста
  12. 26 Декабря 2012 Срд 19:55:14
    Цитата :не нужно считать всех пользователей идиотами.

    Никто так и не считает. С помощью превью мы облегачаем им и себе жизнь - ненадо задумываться о размере фото, а щёлкнув по превью откроется оригинал.
    Цитата :я вам тоже сэкономлю трафик и продолжу пользоваться habrstorage и радикалом

    Как вам угодно, на всех не угодишь Смайлик :-)
  13. 26 Декабря 2012 Срд 21:39:02
    nikashitsa писал : Vernunft, я тебя понял, обсужу это со своими друзьями. Скорее всего, в ближайшее время сделаем безграничное время хранения.
    Спасибо за критику :)

    Надеюсь не просто надпись убрали?))))) ну да мы об этом сможем узнать только через год Ржака

    как мне получить ссылку с сервера не посредственно на файл? [внешняя ссылка]

    а то щас у вас [внешняя ссылка] и все))))
  14. 26 Декабря 2012 Срд 22:03:33
    Vernunft писал :
    nikashitsa писал ... : Vernunft, я тебя понял, обсужу это со своими друзьями. Скорее всего, в ближайшее время сделаем безграничное время хранения.
    Спасибо за критику :)

    Надеюсь не просто надпись убрали?))))) ну да мы об этом сможем узнать только через год Ржака

    как мне получить ссылку с сервера не посредственно на файл? [внешняя ссылка]

    а то щас у вас [внешняя ссылка] и все))))

    s.neepic.net/dskfakfdmalkfmfdsffsdsd - это и есть ссылка на файл. У нас они хранятся без расширения. Нажмите правой кнопкой мыши, потом "Сохранить картинку как...", автоматически браузер предложит сохранить изображение в исходном расширении (jpeg, gif, png). Имя файла будет как при загрузке, т.е. если вы загрузили картинка.jpg, то и скачаете картинка.jpg, а не dsjkfndsjkfdfjnsdf.jpg
    Надеюсь это для вас не проблема Лыба
  15. 26 Декабря 2012 Срд 22:44:44
    nikashitsa писал :
    s.neepic.net/dskfakfdmalkfmfdsffsdsd - это и есть ссылка на файл. У нас они хранятся без расширения.

    ЕЩЕ БЫ!!! )))))

    nikashitsa писал :
    Нажмите правой кнопкой мыши, потом "Сохранить картинку как...", автоматически браузер предложит сохранить изображение в исходном расширении (jpeg, gif, png). Имя файла будет как при загрузке, т.е. если вы загрузили картинка.jpg, то и скачаете картинка.jpg, а не dsjkfndsjkfdfjnsdf.jpg
    Надеюсь это для вас не проблема Лыба

    Выб дурачком не прикидывались)))) прекрасно же понимаете о чем я вас спросил и почему вы так сделали))))

    сделайте ссылки с разрешением и может будет хост популярным))))

    а пока что у меня не появилось желание пользоваться из-за ограниченности.

    без обид это объективные факты
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд