Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автофлэйм aka Выбор нового авто 

Создана: 24 Ноября 2012 Суб 23:10:07.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 3951, просмотров: 571026

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 262, 263, 264  Вперёд
  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:10:07
    Сейчас тут неведомо что, но прочитав всё от начала до конца, найдёте много ценных мнений, много страсти, эмоций и жарких споров, кардинальных убеждений, несгибаемых и пустых заявлений, высказываний. А так же изрядную порцию срача.

    По поводу негативных мнений, предлагаю хоть кратко излагать их содержание вместо короткого "ВСЕ немцы гамно, япы рулят" и наоборот, уточняйте реальные недостатки моделей, господа хорошие.

    Всем кто тут первый раз - добро пожаловать на арену!!!
  2. 24 Ноября 2012 Суб 23:11:35
    бери калину остальное пропей
  3. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:17:03
    spectrum писал(а) : бери калину остальное пропей


    бугога.

    нет, спасибо. я на советских авто накатался уже.
  4. 24 Ноября 2012 Суб 23:33:57
    у знакомого солярис . ему оочень нравится машина. правда до этого у него волга 31 была.

    а брат как то катался на таком говорит все пластмассовое . гремит. бюджетное авто.

    думаю за эти деньги можно что то и получше взять годом или 2 старше.

    шевролет круз мне больше нравится
  5. 24 Ноября 2012 Суб 23:36:52
    Hyundai Solaris...
    я слышал про одну девушку, которая знает о нем всё
  6. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:43:12
    серега777 писал : у знакомого солярис . ему оочень нравится машина. правда до этого у него волга 31 была.

    а брат как то катался на таком говорит все пластмассовое . гремит. бюджетное авто.

    думаю за эти деньги можно что то и получше взять годом или 2 старше.

    шевролет круз мне больше нравится


    ну, если рассматривать бу варианты, то я опробовав много РАЗНЫХ авто, взял бы старую добрую 5ку е46.

    те варианты для сравнения что я перечислил - общим пробегом мной больше 200 тыс.

    ещё кучу разных опробовал включая ОЧЕНЬ серьёзные тачки, но 5ка это самое оно.

    Но только сейчас вопрос о покупке НОВОЙ машины. в пределах 530 тыр не могу найти варианта лучше, а в солярисе не уверен до конца.
  7. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2012 Суб 23:43:37
    Амонлюза писал : Hyundai Solaris...
    я слышал про одну девушку, которая знает о нем всё


    как бы мне её ник пробить... ? )
  8. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 0:25:35
    кажется нашелся достойный конкурент - киа рио new
  9. 25 Ноября 2012 Вск 0:26:39
    WheezeMax писал : кажется нашелся достойный конкурент - киа рио new


    вроде одна и та же машина только шильдики разные
  10. 25 Ноября 2012 Вск 0:46:33
    WheezeMax писал :

    как бы мне её ник пробить... ? )

    послушайте, Павел Арсеньевич, возможно вы талантливый человек, но это же не дает вам права быть пошляком?
  11. 25 Ноября 2012 Вск 0:53:20
    WheezeMax писал: Читал много отзывов, сколько людей столько мнений.
    bmw 5 e46, hyundai getz, Mazda 3 хэтчбек 2004

    Ты сам ответил на свой вопрос.
    На кой х.ен, ты это говоришь. Сам нарываешься на глупость.
    bmw 5 e46 и соларис? Тачка за 1 800 тысчёв и консервная банка в красивой обёртке.
    Ты пойми одно, на Россию работает сейчас весь мир.
    Примеры? Да пожайлуста.
    1.Из ДЭУ калос сделали шевроллет авео.
    2. Из мицубиши ланцер сделали мицубиши ланцер для России.
    3. Народный автомобиль из Германии и тот мутировал, сделали фолькполо из Калуги.
    4.5.6. и т.д. Не буду тратить время на примеры мутантов Российской сборки.
    Мой тебе совет. Не слушай никого, особенно на этом форуме. Потрать время. Запишись на тест-драйвы во все автосалоны. Прокатись. Почувствуй тачку своей жопой. Особенно, это прекрасно сейчас зимой.
    Я, лично начинал с Москвича. Потом пересел на трёхлетнего немца из Германии. А, потом взял ещё две тачки. Но выбирал их только под себя и только после тест -драйвов. И всегда не жалел за оплаченные деньги.
    Ещё раз, обращаю твоё внимание. Тачка, это как женщина, ты должен чувствовать её. И не слушай никого.
    P.S. Это не реклама. А, просто мнение старца. Если, хочешь тачку - цена качество? Тебе не нужны понты, и ты без проблем желаешь передвигаться в пространстве! Возьми Хундай-Акцент. А уж , если о понтах. То, я лично на Акценте со светофора на Фрунзе -Метромост, "делал" до остановочного павильона, хлопца на ланцере ЭВО IX (ЖЁЛТЫЙ), дальше конечно он на своей первой уходил. Всё-таки у него 2 литра. Но, потом на свеотофоре, я с ним пообщался в окно под красный, и он был удивлён стартом Акцента.
    Реальный пример. Сам лично, как руководитель, имеющий под ж.пой корпоративный автомобиль, откатал на Акценте 182 000 км за три года (поездки по трассе 300-350 км. каждый день).
    Не знаю, как сейчас со сборкой? Но, Акцент 2007 года, ростовской сборки, за три года ни разу не о. осраслся. Единственное, что делал, стабильно заезжал на Казастанскую для замены масла и тормозных колодок.
    Ну и опять напомню. Запишись на тест-драйв Акцента. Прокатись и сравни с Соларисом. Ну и потом, поделись впечатлениями.
  12. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 1:12:50
    parkovka, спасибо, очень толково всё расписано.

    меня тоже жутко смущает что и рио и соляра собраны в рф.

    а тест драйв по трассе то не дадут прокатиться. да и в шахматы поиграть тоже не дадут. а почувствовать машину на 60 км час полностью не выйдет.

    хотя кажется так и придётся сделать. вон на продаже сколько соляр с пробегом до 20 тыр, видать вообще нереально колошматит её на трассе.
  13. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2012 Вск 1:17:33
    parkovka, имеете ввиду акцент 2го или 3го поколения?
  14. 25 Ноября 2012 Вск 1:21:32
    WheezeMax писал :
    меня тоже жутко смущает что и рио и соляра собраны в рф.


    алмера в корее собирается
  15. 25 Ноября 2012 Вск 1:30:46
    WheezeMax писал : parkovka, имеете ввиду акцент 2го или 3го поколения?

    1). Ну, поводу шахматки, это ты зря.
    Я, когда записался на тест корсы и астры в Сибири, так сидя на заднем сиденьи, побывал в канаве, когда хлопец решил изобразить из себя Шумахера на спуске с Лузинского виадука.
    2). Дело не в 2 или 3 поколении. У Акцента движка и ходовка от мицубиши. Самое главное, чтобы ты на тесте машину почувствовал. Ну и моё мнение. Если брать Акцент, то на Казахстанской. Почему?. Ну, это моё личное мнение!.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 262, 263, 264  Вперёд