Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Жалобы на модераторов 

Создана: 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1101, просмотров: 283045

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73, 74  Вперёд
  1. 05 Апреля 2006 Срд 15:14:18
    Если вы считаете, что вас несправедливо отмодерировали, что модераторы делают что-то неправильно - пишите в этой теме, рассмотрим.

    По каждому эпизоду допускается по одному сообщению - со стороны участника и ответное со стороны модератора.
  2. 13 Апреля 2011 Срд 10:09:31
    Skydog писал :
    Константин писал(а) ... : Зачистили темку от некоторых моих неудобных кому-то сообщений. Хе-хе....
    Не матерись! Бан на неделю. Обжалованию не подлежит!

    Там были не маты...тайная модерская информация....Это уже беспредел...........в знак протеста не пишу теперь много на ОФ, тока модерирую Недовольство!
  3. Skydog


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Апреля 2011 Срд 10:13:33
    Константин писал(а) :
    Skydog писал ... :
    Константин писал(а) ... : Зачистили темку от некоторых моих неудобных кому-то сообщений. Хе-хе....
    Не матерись! Бан на неделю. Обжалованию не подлежит!

    Там были не маты...тайная модерская информация....Это уже беспредел...........в знак протеста не пишу теперь много на ОФ, тока модерирую Недовольство!
    Что Вы хотели сказать этим Хе-хе? Это мат завуалированый? Ну явный же мат. Мне стыдно за Вас. Смайлик :-)
  4. Skydog


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Апреля 2011 Срд 10:16:26
    Мда...И за что меня опять матершинники всякие в Ад упекли? А судьи кто????(с) Офигеть С чего это вы взяли, что я и есть Интересуюсь? И что я себя клонирую? Вы хотите меня с ОФ вообще удалить? Как участника? Да нет проблем. Много есть форумов, где модераторы не из клиники не давно выпущенные. Гы-гы-гы
  5. 13 Апреля 2011 Срд 10:22:18
    Попересажали всех правильных пацанов!

    Джампа еще усталось упечь в ад и все! ФОрум свободен для задрочил!
  6. Skydog


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    13 Апреля 2011 Срд 10:31:52
    Таких пару друзей как Константин заиметь, и врагов не нужно. Только и остается материться. Гандом ты Костя! Very Happy
    Не позорь нормальных модеров. Very Happy
  7. 13 Апреля 2011 Срд 10:45:09
    Константин писал(а) :
    Себе поменяй.

    Регулярно.
    Вопросы?
  8. 13 Апреля 2011 Срд 11:02:52
    Mikael72 писал :
    Константин писал(а) ... :
    Себе поменяй.

    Регулярно.
    Вопросы?

    может он имел ввиду не аватару и головной убор на голове тигра?
  9. 13 Апреля 2011 Срд 11:07:14
    Береги руку, Сеня писал :
    может он имел ввиду не аватару и головной убор на голове тигра?

    Я понял.
    Повторюсь
    Цитата: регулярно

    Еще вопросы?
  10. 13 Апреля 2011 Срд 11:27:36
    бороться с матом нужно, но с умом. есть персонажи, которых заносит время от времени, вот их нужно поправлять Грустно :-(
  11. 13 Апреля 2011 Срд 11:33:58
    Мальчишь - Кибальчиш писал : бороться с матом нужно, но с умом. есть персонажи, которых заносит время от времени, вот их нужно поправлять Грустно :-(

    Где ж его, этот ум, взять?
  12. полак


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 9:17:09
    Константин писал(а) :
    Skydog писал: Смайлик :-)

    Когда кажется, креститься надо, гражданин интересуюсь.
    Пора мне выйти с предложением о запрете обсуждения действий модераторов, как это делается на Правомске. Там и порядка больше, хотя сам форум и поменьше.


    Во-во, на то он и модератор.
    Это как в "АРМИИ", ты начальник, я дурак.
  13. 14 Апреля 2011 Чтв 21:01:37
    Омич переносит темы из ада в другие разделы хотя не имеет права. тем самым грубо нарушает правила. объявляю ему выговор. Грустно :-(
  14. 14 Апреля 2011 Чтв 22:12:59
    есть у нас такие люди... супермодераторы называются. у них на все есть права
  15. 14 Апреля 2011 Чтв 23:26:54
    /viewtopic.php?t=189703
    Не успела тема появится, не было ни одного ответа. А её сразу в Беспредел. И ведь прекрасно знаете, что я там отписаться не могу.

    И ведь да же не знаете в каком русле она пойдет, сначала посмотрели бы, а потом и кидали.

    Отсутствие здорового сарказма и лишняя серьёзность превратят форум в пироженку, а порой что-то острое более требуется организмом.

    Вот уж поверьте, порой ругань и критика, да же на форуме, приносит человеку гораздо больше пользы, чем лесть.

    Ладушки-понятушки.
  16. 14 Апреля 2011 Чтв 23:29:26
    как хорошо что у Абвгд прописка в аду... Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73, 74  Вперёд