Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
Как Вы относитесь к потребительскому кредитованию?
Кредиты - это удобно/выгодно, я пользуюсь
15%
 15%  [ 23 ]
Кредиты - только в исключительном случае
46%
 46%  [ 69 ]
Кредиты - зло
37%
 37%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 148
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Все вопросы по кредитованию физических лиц. 

Создана: 19 Июня 2012 Втр 13:45:43.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 372, просмотров: 188591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд
  1. 19 Июня 2012 Втр 13:45:43
    Доброго всем дня.
    ...
    Много расплодилось тем, по поводу кредитования физических лиц, хочу объединить в одну полезную тему. Темы подобные этой с запросом о кредите буду удалять.
    ...
    Если Вас интересует информация по потребительскому кредиту и Вы расчитываете на советы форумчан, при сообщении в это темы нужно обязательно указывать:
    Необходимую сумму, срок кредитования. Уровень зп (дохода) хоть примерно, наличие иждивенцев, текущих кредитов (ежемесячных платежей), если покупается транспорт, то указать возможность его залога. Получаете ли вы зарплату на карту банка (если да, то какого). Можете ли предоставить справку о доходах по 2-НДФЛ или по форме банка.
    ...
    Ответы типа: Банк луны самый лучший, буду удалять, как и прочий флуд.
    ...
    Ну, и чтобы выяснить потребность в кредитовании физ. лиц прилепляю опрос.
  2. 24 Ноября 2021 Срд 21:11:53
    Поспешили вы с Тинькофф конечно, в альфабанке по интересней условия, это я тебе говорю как успешно убивший КИ в Тинькофф , Альфабанке и Сбере Гы-гы-гы Гы-гы-гы . И не надо тут грязи, просто взял кредиты и потом закрыл их через 10 дней. Very Happy . Банки за этот срок даже свои издержки не покрыли. Very Happy
  3. 24 Ноября 2021 Срд 21:23:02
    Mikael72 писал :
    Амонлюза писал ... : ...
    взят кредит 120 000
    на сегодня пишет в ЛК задолженность 125 000

    какие еще могут быть подвохи

    Это кредитная карта, а не кредит. Каким образом "выводились" деньги?

    У тинька пополнения баланса в трейдинговых темах (биржа, брокеры etc) обычно приравнены к снятию нала. Переводы на карту тоже.
  4. 24 Ноября 2021 Срд 21:33:41
    Boyarin_law писал :
    У тинька пополнения баланса в трейдинговых темах (биржа, брокеры etc) обычно приравнены к снятию нала. Переводы на карту тоже.

    Задница тогда. Как я понял 120к тупо обналичено с кредитки (еще и 2% банк поимел. Сразу).
    Если нет "малины" и других банков - гасить тинькова. И НЕ минимальными платежами. Но я бы порекомендовал настоятельно взять кредит налом и быстро закрыть карту ибо 33% годовых это конь конявый, а не кредит.
  5. 24 Ноября 2021 Срд 21:34:01
    Mikael72 писал:малиназайм - мфо (мфк)

    Это кредитная карта, а не кредит. Каким образом "выводились" деньги?

    слово малина было употреблено в отношении Тинькофф

    а в нем брался кредит

    а деньги переводились черех Хоумкредит банк на какую-то платформу АстиИнвест

    а этот Асти пел песню, но, кстати, чел регистрировался на Бинансе, там он запалил паспортные данные
  6. 24 Ноября 2021 Срд 21:36:21
    Mikael72 писал :
    Задница тогда. Как я понял 120к тупо обналичено с кредитки (еще и 2% банк поимел. Сразу).
    Если нет "малины" и других банков - гасить тинькова. И НЕ минимальными платежами. Но я бы порекомендовал настоятельно взять кредит налом и быстро закрыть карту ибо 33% годовых это конь конявый, а не кредит.

    я ж сказал, что при кредите 120, банк показывает на сегодня 125
    не верить?

    так-то пох, сколько там кто снял каких комиссий, важно - что сейчас должны
  7. 24 Ноября 2021 Срд 21:52:33
    Амонлюза писал : ...
    я ж сказал, что при кредите 120, банк показывает на сегодня 125
    не верить?

    так-то пох, сколько там кто снял каких комиссий, важно - что сейчас должны

    Ок.
    125к -это долг на момент взятия кредита (обнал, страховки,обслуживание и дры и дры). Если еще не вносили платеж.
    На момент погашения вы оплатите эти 125 + набежавшие проценты на день погашения + 1 день из расчета 32.9% годовых. Это без вариантов.
    Это (проценты) очень много.
    При погашении минимальными платежами вы будете гасить только проценты. Долг останется. + обслуживание карты. + информирование + именно по кредитной карте банк (любой) имеет право поднять проценты.
    Рекомендуемые действия.
    Взять кредит наличными и погасить кредитную карту. Вменяемый процент на кредит наличными (на сегодня) в районе 11-15% .
  8. 24 Ноября 2021 Срд 22:08:00
    Mikael72 писал :
    Взять кредит наличными и погасить кредитную карту. Вменяемый процент на кредит наличными (на сегодня) в районе 11-15% .

    опять 25
    вот я сегодня позвонил и запросил погашение
    скока? спрашиваю мальчика - скока внести?
    он говорит 125 412, 33
    я говорю - а завтра - скока ?
    он говорит - примерно 125 524
    я делаю вывод, что капает 100 руб в день
    но это же терпимо, против 10 000 в сутки?
  9. 24 Ноября 2021 Срд 22:11:08
    Амонлюза писал :
    я делаю вывод, что капает 100 руб в день
    ...

    Послезавтра будет больше. Послепослезавтра еще больше.
  10. 24 Ноября 2021 Срд 22:14:57
    Я не пользуюсь кредитными картами (но знаю о них многое. Потому и не пользуюсь). По примеру своего кредита (у тинькова. Наличными) могу предположить что там есть что то типа графика платежей (но слабо представляю график без четкого срока). Попробуйте найти в личном кабинете.
  11. 24 Ноября 2021 Срд 22:30:33
    меня вообще не интересуют интересные предложения по кредитам, но я не отвергаю желание других ими пользоваться
    например, мой корефан покупает тачки в кредит. он простой парень, ни разу не бизнесмен, работает у буркова, берет машку, в кредит на пять лет, платит сберу его нищенские 30%, гасит раньше, меняет на новую модель дурацких жигулей, и щастлив безмерно
    но это же его право? и его возможности
    а у меня проблема, что трейдер родился
    у него 50 тыщ на мифическом счете, протрезвел, когда запросил 5 на вывод, а
    е b усь
    теперь я
    потому что он семью подставил - я хотел , как лучше
    хотел лучше, но по-тихому
    вышло громко
    теперь важно правильно "зачистить"
  12. 24 Ноября 2021 Срд 23:06:08
    если кредиты не интересуют и перекредитоваться не тема, то правильно закрывать этот - вносить больше суммы очередного минимального платежа по мере возможности.
  13. 24 Ноября 2021 Срд 23:15:46
    просто Паха писал : если кредиты не интересуют и перекредитоваться не тема, то правильно закрывать этот - вносить больше суммы очередного минимального платежа по мере возможности.

    так я и не спрашивал про перекредитацию
    мне нужно закрыть вопрос
    я спрашивал, как правильно закрыть
    и забыть этот сон
    я вчера вспоминал, как ехал в метро в москве, в центр, как вышел на станции, и поезд уехал, я перешел на другую станцию, я знал, что оттуда доберусь, сел и уехал на почему-то окраину, там было пустынно, словно на Крупской в Омске, зимой, с обрыва, и снег лежал, но ходили какие-то люди, покупали чего в киосках, я решил ехать обратно, зашел в метро, а там был эскалатор, на который надо приподниматься, я еще подумал - что за х рень, и даже спросил, а мне ответили, вот как-то так, я подумал, что странное объяснение, и лег на транспортир, и ехал вниз, и щель такая была , чтоб только тело проходило, и потом оборвался сверху какой-то фрагмент освещения, тут я проснулся и у меня гудела бошка
    а спустя некоторое время дня я и узнал про эту срань
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд