Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 413845

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 21 Октября 2020 Срд 20:50:36
    ДМИТРИi писал :
    OmskLis писал:Very Happy
    ДажеVery Happy ЖирноVery Happy Гы-гы-гы
    Глядишь и Гы-гы-гы

    Что там в тинькове с особями делают, прям не знаю.

    Ну в принципе Тинькофф может выдать карту под 25% годовых, я сам её не беру, дорого слишком, у Сбера 19%, тоже дорого, поэтому и там не возьму, просто по-приколу их автоматический скоринг проверить и всё... Лыба
  3. 22 Октября 2020 Чтв 16:29:42
    OmskLis писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    OmskLis писал:Very Happy
    ДажеVery Happy ЖирноVery Happy Гы-гы-гы
    Глядишь и Гы-гы-гы

    Что там в тинькове с особями делают, прям не знаю.

    Ну в принципе Тинькофф может выдать карту под 25% годовых, я сам её не беру, дорого слишком, у Сбера 19%, тоже дорого, поэтому и там не возьму, просто по-приколу их автоматический скоринг проверить и всё... Лыба
    Судя по твоим ответам, ты и в унитаз с первого раза не попадаешь.
  4. 22 Октября 2020 Чтв 20:11:34
    просто Паха писал : хех. вот только что позвонили из "службы финансового мониторинга". побеседовали. как резюме мне заявили практически дословно: "какой-то ты тупой пи.дец просто. выйди завтра из окна". блин, откуда они узнали про мой ник на ОФ - ума не приложу.
    тебе край
  5. 11 Ноября 2020 Срд 23:57:28
    Кому еще ВООБЩЕ все карты сегодня заблокировали по подозрению в мошенничестве?
  6. 25 Ноября 2020 Срд 12:55:58
    Короче валить нада из сбера! Выбесил! Сегодня хотел сделать перевод в Райффайзен банк, по карте аж 30 руб, перевод мелкий, всего 300 рублей и платить 10% я не собираюсь! Ну ОК, попробовал по телефону, но и там проблема! Оказывается ВСЁ, лавочка прикрылась. Только на 5 банков-партнёров осталось, где "Рафа" просто НЕТ! Ну хорошо, делаю ход конём, перевожу Сбер - Тинькофф, он есть в списке партнёров, но даже там есть комиссия, хоть и небольшая, 0.1%, т.е. 3 рубля в моём случае... Хнык, хнык!!
    ОХРЕНЕЛИ совсем!!! Короче ну его нах, этот "жирный" банк пенсионеров! Пойду в Райффайзен и ещё останусь с Тинькофф! Там если по телефону переводить, то абсолютно бесплатно! И на абсолютно любой банк... Very Happy
    В "Райфе" до 100.000 рублей, то что нужно для мелких переводов! Сейчас, моей доче нужно на кофе перегнать, и банк тут как тут, нахлебник мля! Целый стаканчик кофе решил у моей дочи отобрать!!! Недовольство! Лыба
  7. 09 Октября 2021 Суб 18:31:27
    впервые сберкомат зажевал карту
    поразился очередной беспардонности этого заведения, окучивающего страну
    мало того, что все планы похерил, ни компенсации какой от грефоф, ни даже простого извините в районном околотке
    это техника, оказывается, виновата - никак не люди, работающие на систему
  8. 09 Октября 2021 Суб 18:43:38
    Так если это сбой в работе техники, что не так?
  9. 09 Октября 2021 Суб 20:04:54
    пришел в околоток с разборками
    на входе четыре сберкомата, три на снять/себе-помочь/сберу, один по оплатам, но оплатить можно и в снять-вложить
    оплатить по куару в них не получается, толпа на измене, в оплатить тетка зависла с квитками
    за стеклянной дьверью две телки маются у столба с талонами, весело разглядывая толпу
    подзываю - чего, мол, не поможете
    а у них сканеры плохо работают
    захожу за талоном - стойте! не нажимайте!....я.... сама!
    ...томно подпрыгивает
    я сама, говорю, передача такая у Меньшовой была, а вы идите в народ
    на прошлой неделе уже подпрыгивали, я рассказывал
    обиделись
    в смысле - опять
    два чучела-консультанта у стойки с талонами, половина операторов в носу ковыряют, а народ на входе с ума сходит от работы этого банка, но - без обид
  10. 09 Октября 2021 Суб 21:34:31
    OmskLis писал : Короче валить нада из сбера! Выбесил! Сегодня хотел сделать перевод в Райффайзен банк, по карте аж 30 руб, перевод мелкий, всего 300 рублей и платить 10% я не собираюсь! Ну ОК, попробовал по телефону, но и там проблема! Оказывается ВСЁ, лавочка прикрылась. Только на 5 банков-партнёров осталось, где "Рафа" просто НЕТ!


    Переводы по СБП в приложении сбера включи, дурень.
  11. 10 Октября 2021 Вск 0:18:30
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Короче валить нада из сбера! Выбесил! Сегодня хотел сделать перевод в Райффайзен банк, по карте аж 30 руб, перевод мелкий, всего 300 рублей и платить 10% я не собираюсь! Ну ОК, попробовал по телефону, но и там проблема! Оказывается ВСЁ, лавочка прикрылась. Только на 5 банков-партнёров осталось, где "Рафа" просто НЕТ!


    Переводы по СБП в приложении сбера включи, дурень.

    У СБП есть ограничения- не со всеми картами она работает Ну и вот, стало быть
  12. 10 Октября 2021 Вск 8:05:35
    Перечень в студию, с какими картами не работает СБП.
    На сайте системы никаких ограничений нет.
  13. 10 Октября 2021 Вск 9:10:10
    Boyarin_law писал : Перечень в студию, с какими картами не работает СБП.
    На сайте системы никаких ограничений нет.
    год назад, когда у Лиса были приключения, Сбер неспешно подключался в СБП после штрафа. там и сейчас, чтобы принимать деньги по СБП, нужно специально включать возможность, которую остальные посчитали очевидной и сделали по умолчанию.
  14. 10 Октября 2021 Вск 9:44:10
    Boyarin_law писал : Перечень в студию, с какими картами не работает СБП.
    На сайте системы никаких ограничений нет.

    Возможно карты, которые не в системе Мир ?
  15. 10 Октября 2021 Вск 11:31:52
    JUMPER писал :
    Boyarin_law писал ... : Перечень в студию, с какими картами не работает СБП.
    На сайте системы никаких ограничений нет.

    Возможно карты, которые не в системе Мир ?


    С чего бы? Я со сберовского МИРа постоянно перевожу на альфовский МастерКард. Когда открываешь меню в СБП, там вываливаются десятки банков - есть даже ЮМани, ВебМани, Киви и еще какая-то экзотика.
  16. 10 Октября 2021 Вск 11:51:31
    А можно подробнее, что это за СПБ и где его искать в приложении сбера?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 76, 77, 78  Вперёд