Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 420264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 05 Ноября 2023 Вск 10:46:11
    Псения Кобчак писала :
    Амонлюза писал ... : я еще тока ларьки со спецпредложениями не искал в своей малострадальной жизни

    Я внимательно читала про Сберпрайм, но не поняла, в итоге что- вы советуете или всё же это невыгодно?

    - тебе нужна вторая, но бесплатная симка?
    - ты часто заправляешься?
    - редко ли снимаешь наличку? (лучше вообще не снимать)
    если, при таком минимуме -
    - да
    - да
    - да
    то - есть некоторый смысл
    скажем, за 4 косаря в год, получишь экономию первой симки, бесплатные 500 минут болтовни ежемесячно по второй и несколько бесплатных заправок (минимум от 18 литров каждая) - гарантированно
  3. 05 Ноября 2023 Вск 10:49:20
    ...
  4. 05 Ноября 2023 Вск 10:49:32
    Амонлюза писал :
    то - есть некоторый смысл
    скажем, за 4 косаря в год, получишь экономию первой симки, бесплатные 500 минут болтовни ежемесячно по второй и несколько бесплатных заправок (минимум от 18 литров каждая) - гарантированно

    Получается, что я прекрасно без этого обойдусь, невыгодное предложение
  5. 05 Ноября 2023 Вск 10:50:24
    Псения Кобчак писала : Получается, что я прекрасно без этого обойдусь, невыгодное предложение

    а где у тебя не сошлось?
  6. 05 Ноября 2023 Вск 10:54:48
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... : Получается, что я прекрасно без этого обойдусь, невыгодное предложение

    а где у тебя не сошлось?
    ну вторая симка мне не нужна, мне моей хватает, заправляюсь я на тысячу 1 раз в 3 недели примерно, денег тоже столько нет, чтоб снимать по 400000..
  7. 05 Ноября 2023 Вск 11:08:27
    Псения Кобчак писала : ну вторая симка мне не нужна, мне моей хватает, заправляюсь я на тысячу 1 раз в 3 недели примерно, денег тоже столько нет, чтоб снимать по 400000..

    забыл сказать, у меня-то первая симка без тарифа - там по факту, главное хоть один звонок в пару месяцев совершить... согласен, если первая симка на тарифе, то смысл во второй сомнителен

    но вдруг ты совершаешь столько покупок, что бонусы копятся со свистом? тогда есть смысл хотя бы в заправках... 4000 - 4 минимальных заправки
    у тебя 1000 в три недели, это за год 52/ 3 = примерно 17 раз
    дальше математиков нужно звать, а м не уже пора бежать

    вероятно, выгоды и нет
    тогда - на пуй! пусть подавятся эти сволочи нашими деньгами
    пусть вона, Хлынец, хотя бы кусочек у них отъест
  8. 06 Ноября 2023 Пон 7:16:47
    в 6... надо ли пояснять? шесть... утра, естемственно по радиоканалу, пробитому в панели "МКД", 36 вольт напряжение, я их на язык пробовал, включался ВГТРК Иртыш, и начинал транслировать Моськву
    было так: Брум! туту-ду-туту-ду
    туту растутуду....
    это гимн Советского Союза
    потом - "Начинаем концерт по заявкам сельских труженников"
    и тут великая "Колодец, колдобец, дай воды напица"
    может , я где забываю , пропуская - не было ли там минутной вставки про новости? или от Леонида Ильича?
    но и посейчас, в 9 по-нашему, на Маяке Гимн встревает, потому что в Москве проснулись
    а то был не Маяк - просто розетка с волосами на 36 Вольт
    первый канал радио... то, что еще полвека назад давало окно в мир
    сегодня уже не надобно и устарело
    и все радисты спят
    и мемуаристы спят
    а Сбербанк не спит! и Гриф не спит.
  9. 06 Ноября 2023 Пон 7:18:44
    ой
    я в той теме? или ошибся? ведь я никогда.... да я про Псению думал... вернее, правильно ли ей сказал... Видите ли, наши отношения зашли слишком далеко. И я, как человек благородный, не могу поступить иначе...
  10. 06 Ноября 2023 Пон 7:21:00
    Да, Амонечка, женись на ней теперь после всего.
  11. 06 Ноября 2023 Пон 7:25:24
    очень хорошо, что Псения мне подсказала, и я прям спомнил, про этот сбер-да-плюс
    да, Псения, всё правильно, можешь не сумлюваться, не нужен он тебе, даже не переживай
    а этим я по полкам разложу
    вот покурю тока
  12. 06 Ноября 2023 Пон 7:28:55
    Свадьба, кольца, все будет хорошо!
  13. 06 Ноября 2023 Пон 8:07:13
    в том-то и дело, что Псения правильно сказала про симку, и тут я вспомнил...
    как всё начиналось
    как я её уговаривал взять этот Сбер-плюс
    словно это был не я , а звали меня Гриф

    и будто я сволочью родился
    а не Крысом

    не, Ольга, даже не парься, нет выхлопа от этого Плюса
    и вот почему

    когда моих родичей подсадили на эту подписку, я их просто подвозил до ближайшего отделения
    а потом пошли вопросы
    ладно, матушке молча впарили, и она промолчала
    ладно, папушке, впарили, он вообще радио связью не пользуется, он даже сотовый телефон не знал, с какой стороны включать
    но когда я узнал, чего им навпарили, тут и пошли вопросы
    и они меня уже просят, чтобы я присутствовал на этих впариваниях


    ладно, симки мы очень удачно конвертировали - 500 минут в месяц бесплатно удобно, слов нет
    но - при том , что у нас МТС-совские тарифы вчерашнего дня - Супер, когда платишь за то, чего наговорил, а не вот это - отдай вперед, а мы посмотрим
    с такой линией мы удачно отбили Подписку
    плюс я еще по заправкам шастал в поисках пистолэта
    заметьте - МТС Супер, когда ты платишь по факту - это вчерашний день
    а теперь МТСу , да и всем опсосам, удобнее взять бабло сразу - сколько бы не наговорил
    потому и нет свободных плаваний, а есть Тарифы! дай нам денег - а потом мы еще возьмем

    и этот гадский Сбербанк
    подсаживает стариков на то, чего они в принципе не отобьют - ни покупками, ни бензином, ни электросетью

    я в правильной теме оказался? или кто еще сомневается? в Грефе
    и в гарантированных условиях наёба

    сидят такие девочки, манагеры, много рассказывают, как удобно кофе через Озон покупать, но ни одна не скажет про риски, когда кончается та же подписка, и вас оповещают, что завтра она АВТОпродлится - нужно-не нужно, не суть, но она продлится автоматом, и эти 3 990 снимутся, и вы будете дальше сосать, а банк будет вас окучивать, Греф умничать, и Крыс - духовенствовать

    сколько я этих стариков повидал за последний год в банках
    сидят, ничерта не соображают, гривами кивают, девочки их поглаживают, грефики довольны, крысята о единстве рассуждают, за сво оправдываются
    скоты членистоногие

    а тут и на форуме
    какая-то параша растекается
    в любви к клоповнику
    быстро сгнили людишки, которые властей насмотрелись
  14. 09 Ноября 2023 Чтв 7:32:42
    «Зеленые дни»: как в Омске отмечает свой день рождения Сбербанк

    Огромный коллектив трудится на всю Россию, из-за чего основная часть сотрудников выходит на работу во второй половине дня (ведь большая часть населения страны живет в московском часовом поясе).
    Коммерческие Вести

    «Зеленые дни» Празднование дня рождения Сбербанка в 2023 году будет проходить 4 дня, с 9 по 12 ноября, а подписчикам СберПрайм и СберПрайм+ специальные предложения доступны уже с 6 ноября.
    РИА СуперОмск

    Одна из важных новостей для клиентов – появление GigaChat – нейросетевой модели, которая работает, отвечая на задаваемые ей вопросы, и умеет генерировать картинки.
    РИА СуперОмск



    - празднование началось с косоё.ной работы приложения

    - нигде не видно, ни в какой версии личного кабинета, что за переводы прошли, если до конца месяца остался остаток от 400 000
    так и не пойму - что они подразумевают под словом "перевод", но никакая сумма не дает той разницы - пойду к менеджЕрам лично - прям таки интеррресно стало понять эти хитроумные ходы

    - выберите, грит, тип операции - выбираю: "списания" - все покупки показал, "финансы" - опять все покупки показал, "товары и услуги" - и снова те же покупки - так наххх зачем мне ТИП операций!

    программистен!!! финансистен!! огромный коллектив трудится, да на всю Россию!


    но эта дебильная фраза - Огромный коллектив трудится на всю Россию, из-за чего основная часть сотрудников выходит на работу во второй половине дня (ведь большая часть населения страны живет в московском часовом поясе) !
    во-первых: ведь или из-за того?
    а, во-вторых: основная часть сотрудников выходит во второй половине потому, что коллектив огромный!

    русичи, ёпта... и грифычи
    дбл блд
  15. 09 Ноября 2023 Чтв 7:39:11
    ладно, е-аптека, ладно, е-маркет и е-самокат
    но, торговать - с повышенным кешбэком! - конфетками Скиттлз - это верх маркетинга
    да, мне очень удобно открыть приложуху, чтобы купить дражже
    так, а, поди ж, хватает дебилов, и без старцев
  16. 16 Ноября 2023 Чтв 3:47:14
    Амонлюза писал : ладно, е-аптека, ладно, е-маркет и е-самокат
    но, торговать - с повышенным кешбэком! - конфетками Скиттлз - это верх маркетинга

    Жене купил в Спортмастере зимние кроссовки. Стоили Х. Получилось 0,6Х. Получается скидка 40%. Не сбербанк.
    Получилось две скидки от Спортмастера 30% и от банка 15%.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 69,
, 71 ... 76, 77, 78  Вперёд