Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 413904

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 04 Ноября 2023 Суб 18:02:14
    StiNGer (o-s) писал : че за кал
    Это слесарь. А в канализационных трубах кал.
  3. 04 Ноября 2023 Суб 18:12:28
    На спасибы вообще кайф заправляться
  4. 04 Ноября 2023 Суб 19:13:37
    Гормон роста писал : На спасибы вообще кайф заправляться

    испытываешь оргастическую реакцию?
    когда заправщик тебе вставляет пистолэт?
    или когда карточку к терминалу прикладываешь?
    или когда кассирша чек пробивает?
    в какой момент? кайф возникает
  5. 04 Ноября 2023 Суб 19:33:33
    Амонлюза писал : испытываешь оргастическую реакцию?
    когда заправщик тебе вставляет пистолэт?
    или когда карточку к терминалу прикладываешь?
    или когда кассирша чек пробивает?
    в какой момент? кайф возникает?

    А что так много вопросов? Ты попробуй один раз и тебе понравится. Все вопросы отпадут, как у моего ласкового котика.
    Ты, что не любишь, когда тебе засовывают пистлоэт?
  6. 04 Ноября 2023 Суб 20:08:21
    в смысле, ты тоже оргазмируешь от заправки на спасибки?
  7. 04 Ноября 2023 Суб 21:13:42
    Hlinets1967 писал :Ты, что не любишь, когда тебе засовывают пистлоэт?
    Амонлюза писал : в смысле, ты тоже оргазмируешь от заправки на спасибки?

    оуэ. тобро пожаловать в клуб.
  8. 05 Ноября 2023 Вск 7:22:07
    давай! как это у вас в клубе происходит? у тебя, у Гормона, когда эрекция наступает? или сразу? едешь на заправку без предвкушений, не возбужденный такой, мыслями о трудах гложимый, вдруг - хлоп - уже потекло? когда вставили пистолэт? или когда пластик приложил? и - кайф?

    тут должен быть ролик
    но в твоей "библиотечке нарезок" его нет
    рекомендую нарезать: Сказка о потерянном времени, у Моргунова лопается колесо, и он уныло - опяяять...
    в моем детстве эта фраза была знаменательной
  9. 05 Ноября 2023 Вск 9:09:43
    Кайф в том что спасибы копятся незаметно, а потом раз и полный бак на халяву
  10. 05 Ноября 2023 Вск 9:16:55
    Любитель халявы))
  11. 05 Ноября 2023 Вск 9:23:53
    Люля писала : Любитель халявы))

    ну, вот, заносит...
    заносит, говорю, уже после кофия не в те темы
  12. 05 Ноября 2023 Вск 9:48:03
    Я так понимаю, что главное, чтобы не к ЖД вокзалу)
  13. 05 Ноября 2023 Вск 10:05:48
    теперь про кейф
    подключается подписка "СберПрайм+" за 3 990 руб единоразово на год
    по ней к вам капают бонусы, в размере копеечки за покупки в магазах, пяти за столовки (и рэстораны), и 10 за заправку
    + бесплатная симка от сбермобайла с пакетом: 5Гб и 500 минут бесплатно ежемесячно, то есть, выговорили и высидели за одни сутки, ждитя следующего месяца, когда пакет обновится и снова у вас 5 + 500
    и так весь год
    + заправка, но - только на юнигазе и только от тысячи бонусов (рублей)(доплата 10 рублей живьем - десять, а не тысяч)
    + повышенный кешбэк запокупки в спец магазах, типа Сбермаркет, Сбераптека, и Самокат
    + повышенный лимит перевода/съема бабла - щас 400 000 в месяц( хоть за раз сними), против 50 000 для обычных самаритян

    теперь про я
    я не пользуюсь всякими ватокатами и супераптеками
    я рассказывал, что играть в игры, которые предлагает Сбер , никогда не играю, типа, сделай Суперспасибо, сделай Грандиозное спасибо
    я не отвергаю, что растущим организмам, вероятно, интересна такая потребность, как-то, купить что для дома, купить дом, купить авто, гараж, самолет, но это всё одно - игрища
    есть просто любители потреблять
    а я исхожу из того, что имеется: скажем, 3 990 отбиваются на уровне минимального тарифа любого Опсоса - 4000 за 12 месяцев - где такое найдешь при таких условиях
    дальше - в ресторанах бываю редко, а с традиционного набора покупок капает всего ничего
    бензин - приходят некоторые, скажем, цифры
    поэтому, бензин на юнигазе за просто так - тоже отбивает 3 990, вот он уже дает плюс к отбивке сбермобайла, если принять условно , что СМ выводит в ноль подписку СберПрайм+
    и, конечно, иногда съемы с переводами бывают

    но сказать, что это КАЙФ? я мечтал всю свою жисть!
    особенно, когда эти мерзавцы за съем нала закрывают начисление бонусов на некоторый период - у нас же нет уже черного нала нигде! особенно, в системных производствах
    при том, что они видят, какая далее проходит безналичная "покупка", начисляют за нее эдакий харчковый кеш 0,5%, меньше, чем за покупку говна в магазах, видят, превращаясь в сволоту,
    но милостиво разрешая пользоваться тебе твоими же деньгами, которые ты за бесценок дал им погонять, чтобы эта падаль гарантированно наё.ывала тебя, считала "третьесортным" и воняла при том про какое-то единство!

    держите себя в руках! при своих оргазмах, кретины
  14. 05 Ноября 2023 Вск 10:21:11
    А я сумку приходила покупать и, в одном магазине, меня они сами сразу же предупредили, что "спасибами" списать можно, а вот в другом, где я ее и купила, такое не действует.
  15. 05 Ноября 2023 Вск 10:32:31
    я еще тока ларьки со спецпредложениями не искал в своей малострадальной жизни
  16. 05 Ноября 2023 Вск 10:39:32
    Амонлюза писал : я еще тока ларьки со спецпредложениями не искал в своей малострадальной жизни

    Я внимательно читала про Сберпрайм, но не поняла, в итоге что- вы советуете или всё же это невыгодно?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 76, 77, 78  Вперёд