Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Атмосфера+ Ремонт и монтаж окон ПВХ, балконы, жалюзи. 

Создана: 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1071 (+27), просмотров: 469369

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. 14 Июня 2012 Чтв 15:21:39
    Уважаемые форумчане и гости форума, мы готовы предложить вам следующие услуги:

    - окна ПВХ "под ключ";
    - отделка лоджий и балконов;

    Все замеры бесплатные!!!

    Телефоны:

    34-52-34;
    8-950-219-25-52;
    8-950-799-25-19.


    ОКНА:

    С 2004 года мы устанавливаем красивые, теплые и долговечные пластиковые окна. Нашим заказчикам не нужно собирать качество по кусочкам, мы сделаем всё «под ключ». Договор, где документально подтверждена наша гарантия, мастер привезет вам прямо домой. Если этого не достаточно, можно почитать отзывы наших заказчиков в этой теме.

    Основной профиль, с которым мы работаем - пятикамерный профиль Brugmann, завод Форм-Пласт. Фурнитура Roto NT.

    ..

    С его характеристиками можно ознакомиться здесь:
    профиль Brugmann

    В наших окнах мы используем энергосберегающий стеклопакет, так называемое i-стекло.



    МОСКИТНЫЕ СЕТКИ С РИСУНКОМ:

    Казалось бы что может быть интересного в обычной москитной сетке, но здесь мы решили подойти творчески и придумали москитные сетки с рисунком. Любое изображение в хорошем разрешении, весь интернет можно использовать как каталог. Герои мультфильмов, природа, даже фотографии Вас и Вашей семьи. Мы используем баннерную печать, которая не выгорает на солнце. В нашей теме накопилось достаточно много фотографии москитных сеток с рисунком и можно почитать отзывы заказчиков.


  2. 14 Июня 2012 Чтв 15:24:18
    а почему бы здесь вилку цен не обозначить за квадратный метр.м? Confused
  3. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2012 Чтв 16:17:38


    Здравствуйте, Атмосфера Плюс!!!! На форуме встретились с Вами быстрее, чем у меня в офисе, и все таки жду скорейшей встречи. Уж очень хочется потрогать ручками новинку!!! Думаю, сразу закажу 2 образца себе.
  4. 14 Июня 2012 Чтв 16:23:37
    Pilot5575 писал : а почему бы здесь вилку цен не обозначить за квадратный метр.м? Confused

    Кому интересно по ценам, пишите ЛС) Либо здесь в теме пишите какие нужны сетки, обычные или с рисунком, в каком количестве, какие окна (стандарт или балкон) и желательно район. По ценам сориентируем Wink
  5. 14 Июня 2012 Чтв 17:50:56
    profi zentr писала :


    Здравствуйте, Атмосфера Плюс!!!! На форуме встретились с Вами быстрее, чем у меня в офисе, и все таки жду скорейшей встречи. Уж очень хочется потрогать ручками новинку!!! Думаю, сразу закажу 2 образца себе.

    Скорейшую встречу организуем, скоро)) Там и образцы обсудим Wink
  6. 14 Июня 2012 Чтв 18:32:00
    СимпатиШнинько.
  7. 14 Июня 2012 Чтв 18:32:26
    Сколько стоит сетка на стандартную балконную дверь (Левый берег)? Почему я должна писать в личку, чтобы узнать цену? Это же не мебель, чтобы рассчитывать по индивидуальным параметрам все. Confused

    Идея классная, странно, что раньше не придумал никто.
  8. 14 Июня 2012 Чтв 18:51:57
    Здравствуйте, =Ай-Ти Тина=. Постом выше писали, что Вам в личку писать не обязательно, можно и здесь. А ответить Вам уже наша задача) Цены мы не скрываем, просто зависит от количества и, например, при установке окна цены дешевле, поэтому стараемся подходить индивидуально. Но вилку пропишем конечно:

    стандартное окно
    сетка с рисунком - 1200р. с замером и установкой;
    обычная сетка - 700р. с замером и установкой;

    балконная дверь
    сетка с рисунком - 2500 с замером и установкой;
    обычная сетка - 1300р. с замером и установкой.

    замена старой сетки на новую с рисунком - 700р. (меняется только сама сетка, т.е. перетяжка)

    скидки возможны при определенном количестве сеток или установке окон, так же при остеклении балкона или лоджии)

    Почему раньше никто не придумал не знаю, ну вот мы первые) Такие сетки ставим уже около 5ти месяцев, фотоальбом будем пополнять)
  9. 14 Июня 2012 Чтв 18:57:38
    Классно Смайлик :-)
  10. 14 Июня 2012 Чтв 19:48:12
    смотрится и вправду классно Wink
    только цена немного кусается, поэтому не всякий решится на такой шедевр
  11. 14 Июня 2012 Чтв 19:58:02
    "интересуюсь", спасибо за отзыв) Сразу еще ответы на предполагаемые вопросы: при изготовлении используется печать, которая на солнце не выгорает. Монтажники и замерщики с опытом работы более 7-ми лет. Картика может быть любая, по вашему выбору, но только конечно не совсем плохого качества. Есть так же свои варианты, которые можем предложить, различные картинки с природой. Для любителей полюбоваться на себя возможны собственные фотографии, так же можно фото семьи) У детей пользуются популярностью различные герои фильмов и мультфильмов. Например человек-паук, герои "мадагаскара", gorillaz и т.п.)) Поклонники йоги, например, недавно заказывали тематическую картинкус буддами) Для людей, имеющих свой бизнес, думаю будет интересно размещение рекламной информаций на такой сетке) Вариантов много и на наш взгляд выглядит это необычно и оригинально, надеемся и вам тоже понравится Wink
  12. 14 Июня 2012 Чтв 20:06:55
    brugmann писал : только цена немного кусается, поэтому не всякий решится на такой шедевр

    Имхо, вполне адекват ради няшки.

    ТС, спасибо за ответ.
  13. 14 Июня 2012 Чтв 20:09:23
    brugmann писал : смотрится и вправду классно Wink
    только цена немного кусается, поэтому не всякий решится на такой шедевр

    По-моему не очень красивый прием конкурентной борьбы, имхо)) brugmann, если я правильно поняла вы тоже занимаетесь установкой окон ПВХ? Если не секрет, сколько стоит у вас установка обычной москитной сетки. Только сетки, без монтажа окна?
  14. 14 Июня 2012 Чтв 20:13:19
    сколько будет стоить сетка 30на100 без установки?
  15. 14 Июня 2012 Чтв 20:14:46
    Ну 700 рублей на замену обычной сетки на ништяковую не так уж дорого. Сетку для работы вы заберете с собой или на дому закатаете?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 70, 71, 72  Вперёд