Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск в какое такси лучше устроится работать? 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 18:46:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 98335

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Марта 2012 Пон 18:46:25
    нужен совет, в какое такси лучше устроится работать? где условия получше, да и заявок побольше.если кто работал напишите коментарий. машина ваз 2112.
  2. 08 Сентября 2021 Срд 23:32:00
    Я старше тебя по возрасту, ты не мой начальник, не мой друг и не уважаемый мной человек.
    Назови хотя бы одну причину, почему я не могу применить к твоему имени уменьшительно-ласкательную форму?
  3. 08 Сентября 2021 Срд 23:34:31
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... : Со мной таким тоном нельзя разговаривать

    а каким тонном на тебя надавить, чтобы мозг твой заработал?
    простой вопрос - ты кому отвечала?
    простой ответ - омичу, мне, омсклису
    ты на время посмотри, когда ты разродилась со своим ответом - как тебя этим троим понять?
    будь любезна, ответь, кому ты треснула про свои мысли и помыслы
    омсклис выше написал, как они разговаривали о работе с таксистом . Я тут тоже две недели на такси уже катаюсь- вот и представила, как таксистов бесит, когда им начинают задавать вопросы о доходах. Я подробно ответила?
  4. 08 Сентября 2021 Срд 23:35:11
    Таксисты Андрей и Игорь не поделили дорогу
  5. 08 Сентября 2021 Срд 23:44:46
    как обычно - ритмическая мелодия:




    Жириновский сказал - п идоры тонко чувствуют музыку
    сказал Жириновский, забыв по=простолюдинскому своему юридическому образованию, что если он стал гением, то внезапно тонко ощутил
    оп! подумал Жириновский
    оп... подумали и мы... а ты... не Игорь, а просто, каждый из Игорев
    Игорь, нафига ты растворился
    на этом форуме достаточно тех, которые умеют, могут, хотят, и просто не мыслят по-другому, и совсем никто не п идоры, и даже ни разу не Жириновские, чтобы партии за бабки создавать, или просто в говно не вступать.
    Андрюшка.
  6. 08 Сентября 2021 Срд 23:47:59
    Просто меня уже достало твоё беспричинное хамство. По отношению ко всем. Без разбора.
  7. 08 Сентября 2021 Срд 23:53:06
    Псения Кобчак писала : омсклис выше написал, как они разговаривали о работе с таксистом . Я тут тоже две недели на такси уже катаюсь- вот и представила, как таксистов бесит, когда им начинают задавать вопросы о доходах. Я подробно ответила?

    ты нашла с кем побеседовать? с Омсклисом
    тебе не хватает беседы?
    абьюзера тебе хватит? но любящего абьюзера
    я подробно дактирую? после тухлого Чикаго
    о чем я еще не рассказал?
    а... мы будем вместе лепить пельмени... правда, вкусные, потому что я запятые знаю, и тебя им научу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд