Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск в какое такси лучше устроится работать? 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 18:46:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 98852

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Марта 2012 Пон 18:46:25
    нужен совет, в какое такси лучше устроится работать? где условия получше, да и заявок побольше.если кто работал напишите коментарий. машина ваз 2112.
  2. 27 Мая 2015 Срд 7:00:15
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : Бенз уже по 29 руб, как я и говорил, так он и дорожает

    круз на 92-ом ?
    может, газ по 14 ?

    Нее, газ не катит... Смайлик :-) Теперь и бензин вроде тормознулся, а газ по 16 руб. стал уже...
  3. 27 Мая 2015 Срд 7:06:26
    Vitaliy777 писал(а) : Я подрабатываю в Такси максим. Уже давно.
    Денег лишних не берут и это важно!

    Хороший отчёт... Смайлик :-) Только если они даже вообще ни копейки с Вас брать не будут, Вы всё равно мало что заработать сможете, тарифы в такси просто не те... Смайлик :-)
  4. 27 Мая 2015 Срд 7:21:57
    StiNGer (o-s) писал : Лучше не иди в такси.

    Всё верно! Учитывая глубокий кризис в стране, мало того, что ничего то особо не заработать, так ещё и без головы остаться легко можно! Участились случаи нападения на таксистов... Теперь нападают просто так, от нечего делать, даже не из-за денег! Вот буквально недавно произошло нападение на таксиста, который взял клиента из кафе Калинка... Клиент оказался нигодяем, который не смог "подснять" двух девушек, а ещё трусом, потому, что с собой носит и без всякого повода хватается за нож!!! На этот раз обошлось, он промахнулся и не попал ножом в таксиста... Не знаю, что было дальше, но жена таксиста хочет "наехать" на Калинку, за то, что их охранники пропустили в зал клиента с холодным оружием!
    Так вот подумайте, сможете Вы отобрать нож у подлеца и труса, и "засадить" этот нож ему же, куда-нить в ногу, что бы не помер ненароком??? Если нет, то и делать Вам нечего в такси... Грустно :-(
  5. 27 Мая 2015 Срд 10:59:21
    лучше иди суши,пиццу развози. спокойнее будет ))
  6. 28 Мая 2015 Чтв 0:17:57
    везде нищета и голяк! Хоть как то можно заработать в юнис ладе, благодаря высоким расценкам по сравнению с другими . Самое нищее такси это ЛИДЕР и МАКСИМ (для пассажиров очень выгодно так как дешево до слез) Я работал в этих конторах -знаю что говорю.
  7. 28 Мая 2015 Чтв 9:03:20
    zigmund писал(а) : везде нищета и голяк! Хоть как то можно заработать в юнис ладе, благодаря высоким расценкам по сравнению с другими . Самое нищее такси это ЛИДЕР и МАКСИМ (для пассажиров очень выгодно так как дешево до слез) Я работал в этих конторах -знаю что говорю.


    так то да , но в юнис не всех берут :(
  8. 28 Мая 2015 Чтв 9:22:10
    zigmund писал(а) : везде нищета и голяк! Хоть как то можно заработать в юнис ладе, благодаря высоким расценкам по сравнению с другими . Самое нищее такси это ЛИДЕР и МАКСИМ (для пассажиров очень выгодно так как дешево до слез) Я работал в этих конторах -знаю что говорю.

    Ну тут Вы конечно рассмешили... Very Happy Very Happy Very Happy Высокие расценки были бы Московские как минимум и именно у нас в Омске! Посмотрите сами, много осталось таксистов? У меня например только один знакомый ещё пока работает, да и то скоро свалить может... Ржака Остальных жёны от БООоольшого достатка запилили... Один аж на городской автобус ушёл работать, говорит: -Ну его на...... и плюётся в сторону! Высокие тарифы Very Happy Very Happy Very Happy

    А может это была реклама Юнису? Офигеть
  9. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2015 Птн 17:51:42
    актуальный вопрос, но везде нужен телефон на android а у меня iPhone Confused
  10. 25 Сентября 2015 Птн 18:51:06
    написали ж ,на автобус..
  11. 25 Сентября 2015 Птн 18:59:10
    GRAY писал : актуальный вопрос, но везде нужен телефон на android а у меня iPhone Confused

    Смог айфон купить- не проблема будет ради такой ответственной работы и андройд приобресть
  12. 25 Сентября 2015 Птн 20:31:24
    Псения Кобчак писала :
    GRAY писал ... : актуальный вопрос, но везде нужен телефон на android а у меня iPhone Confused

    Смог айфон купить- не проблема будет ради такой ответственной работы и андройд приобресть

    Я думаю, что богатым таксоконторам легче приложение заказать на "яблочко", фриланс никто не отменял... Very Happy
  13. 27 Сентября 2015 Вск 19:24:59
    Народ а кто что скажет о работе в юнис ладе на их машине лада ларгус помойму? стоит того или нет?
  14. 29 Сентября 2015 Втр 7:18:47
    Женёк1990 писал : Народ а кто что скажет о работе в юнис ладе на их машине лада ларгус помойму? стоит того или нет?

    Если на выкуп, то тысячу в день отдаешь, 200 рублей - на "рацию" и не меньше 400 - бак. Остальное - твоё.
  15. 06 Октября 2015 Втр 11:42:56
    Товарищи таксисты,про информируете пожалуйста,проведите ликбез.

    Суть вопроса. Вот есть у меня авто.Универсал. Грузоподъёмность 450 кг.
    Можно ли устроится в какое такси на подработку(или только по полной программе?) в качестве грузотакси? Если да,то куда лучше.

    Посмотрел в Юнис-Ладе. Ценник от 450 руб.Ну это газель.

    М\у тем в своей возил и двери от джипа,бампера от авто,крышку капота и прочие габаритные грузы..

    Просто людей нет желание возить(безопасность и прочие причины..),а вот что-то перевозить не прочь бы подработать...
  16. 08 Октября 2015 Чтв 14:36:31
    avd173791 писал :
    Посмотрел в Юнис-Ладе. Ценник от 450 руб.Ну это газель.

    М\у тем в своей возил и двери от джипа,бампера от авто,крышку капота и прочие габаритные грузы..

    .

    там возят шкафы, столы, двигатели, и много чего другого крупногаборитново, для мелково то нафига вызывать если своих поповозок достаточно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд