Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются рабочие 5-6 разряда 

Создана: 01 Марта 2012 Чтв 8:06:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 224, просмотров: 162106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 01 Марта 2012 Чтв 8:06:32

    На предприятие требуются рабочие по следующим специальностям:
    - токарь 5-6 разряд;
    - токарь-расточник 5-6 разряд;
    - слесарь по ремонту НКО (насосно-компрессорного оборудования) 4-6 разряд;
    - мастер группы по ремонту НКО (насосно-компрессорного оборудования);

    Полный социальный пакет, путевки за счет Согаза круглый год в ДОЛ им. Карбышева, путевки на Черное море раз в 5 лет.
    З/п указана без учета работы в срверхурочное время и выходные дни.
    З/п без задержек, система оплаты такова:
    - конец месяца аванс в размере 50% оклада
    - середина месяца остальная часть з/п.
    - бонусы, премия из фонда руководителя, годовая премия (13-я)
    Рассматривается вопрос о переводе рабочих с повременной з/п на сдельную, что для опытных работников послужит огромным плюсом к з/п.
    - 5-ти дневная рабочая неделя;
    - время работы с 08-00ч. до 17-00ч.;
    - обед с 12-00ч. до 12-45ч.;
    - два регламентированных перерыва с 10-00ч. до 10-15ч. и с 15-00ч. до 15-15ч., соответственно в это время работник отдыхает, кушает, пьет чай и тому подобное;
    - при устройстве на работу с работником заключается бессрочный трудовой договор;
    - каждые 3 года на предприятии принимается коллективный договор;

    Одновременно предупреждаю, что:
    1) Существует охрана на заводе, т.е., если накануне имело место быть употребление алкоголя, то на рабочее место в этот день рекомендую не ходить, с мастером всегда можно договориться, но если поймают, либо лишение премий до конца года, либо увольнение, это на усмотрение руководства.
    2) Существует перечень предметов, которые можно вносить и выносить, соответственно все то, что не связано в Вашей производственной деятельностью.
    3) И главное, не нужны такие работники, которые заявляют, что у них высокий разряд, а по факту он может выполнить работу только 4-го разряда, такие работники приходили, проф. отбор. есть. (реально заинтересованным могу потом рассказать, какие детали и изделия тянут на 3, 4, 5, 6 разряды) именно в разряде нашей организации.
    4) Опять же, если человек имеет 3, 4 разряд и видно, что человек ответственный и заинтересован в повышении своих профессиональных навыков, то существует система обучения и повышения квалификации.

    Связь, тема, личка, телефон сот.: +7 913 653 02 31 Илья Александрович
    Звонить с 09-30ч. до 17-30ч.
  2. 09 Ноября 2018 Птн 23:05:29
    Sxolastik писал : . Компания испанская.
    Какая?Смысл им заказы в Питере размещать когда есть Омск и Иркутск с 40 тр + - не ну с целью бабло попилить,да но причем тут токари?Ерунда какая то!
  3. 10 Ноября 2018 Суб 15:29:27
    АНАКОНДА писал : Какая?Смысл им заказы в Питере размещать когда есть Омск и Иркутск с 40 тр + - не ну с целью бабло попилить,да но причем тут токари?Ерунда какая то!
    Ахахахаха, эксперт виден из далека Very Happy Very Happy , у нас то конечно да рынок сбыта огромный не то что агломерации Москва и Питер. Если прям так сильно интересно то компания Gestamp.
  4. 10 Ноября 2018 Суб 18:15:11
    Sxolastik писал :
    АНАКОНДА писал ... : Какая?Смысл им заказы в Питере размещать когда есть Омск и Иркутск с 40 тр + - не ну с целью бабло попилить,да но причем тут токари?Ерунда какая то!
    Ахахахаха, эксперт виден из далека Very Happy Very Happy , у нас то конечно да рынок сбыта огромный не то что агломерации Москва и Питер. Если прям так сильно интересно то компания Gestamp.
    Да тут все понятно,по сути им выбора не оставили где работать.Могли бы выбирать выбрали бы что то покачественней и подешевле Омск например очень не плох.Я то именно посчитал что они конкретно токаркой занимаются узлы и механизмы там всякие,а тут лажа.
  5. 10 Ноября 2018 Суб 18:17:56
    АНАКОНДА писал : Да тут все понятно,по сути им выбора не оставили где работать.Могли бы выбирать выбрали бы что то покачественней и подешевле Омск например очень не плох.
    Назови мне знаменитый Омский порт, который способен принимать контейнеровозы. Они как бы весь мир своими изделиями обеспечивают. Про качество вообще порадовал Гы-гы-гы . Там такие игрушки сконцетрированы что нашим производственники такое только на картинках видели.
  6. 10 Ноября 2018 Суб 21:25:18
    Sxolastik писал : Назови мне знаменитый Омский порт, который способен принимать контейнеровозы. Они как бы весь мир своими изделиями обеспечивают. Про качество вообще порадовал Гы-гы-гы . Там такие игрушки сконцетрированы что нашим производственники такое только на картинках видели.


    просто что бы понимать о чем идет речь
  7. 10 Ноября 2018 Суб 21:25:48
    Россия – занимает ключевое место в стратегическом плане компании Gestamp. На первом этапе реализации данной стратегии продуктовую линейку Компании составляют сборные двери, крыши, крылья и основания кузовов, производимые во Всеволожске (Ленинградская область) с использованием крупногабаритных штамповочных прессов, контрпрессов и сварочных аппаратов. В 2009 году петербургский завод Gestamp начал изготовление автомобильных компонентов для Ford Focus, а в июне 2010 запустил производство платформы GM Delta.В апреле 2009 года во Всеволожске (Ленинградская обл., РФ) пущен в эксплуатацию новый завод по производству автокомпонентов «Gestamp» стоимостью более 65 млн. евро. Общий объем будущих вложений оценивается в 208 млн евро.

    В капитале СП участвуют «Gestamp Automocion» (67,5%, Испания), ОАО «Северсталь» (22,5%, РФ) и «Stadco Ltd». (10%, Великобритания). Для строительства этого завода автокомпонентов «Gestamp Automocion» создала совместное предприятие с британской «Stadco Ltd» и российской ОАО «Северсталь».


    Производственная мощность первой очереди завода составила до 100 тыс. комплектов кузовных деталей (2 млн. деталей и сборных компонентов) в год.

    В 2010 году компания открыла завод в Калужской области. Еще в 2007 году дирекция автосборочного предприятия «Volkswagen Group Rus» (Калуга) выбрала поставщиком металлической штамповки для своего завода компанию «Gestamp» (Испания)

    Иначе говоря они производят выштамповку для автомобилей в Европейской части страны, Порт там не нужен.
  8. 10 Ноября 2018 Суб 22:01:59
    АНАКОНДА писал :Иначе говоря они производят выштамповку для автомобилей в Европейской части страны, Порт там не нужен.
    Ну тебе в Омске то конечно виднее, где транснациональной корпорации размещать свои офисы, у них там куча вакансий может попробуешь?
  9. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Ноября 2018 Суб 22:08:34
    5-6 -ой разряд, 220 вольт, большинство хондрят
    это лучше, чем во в Вьетнаме погиб наш отряд..
  10. 11 Ноября 2018 Вск 0:56:57
    Sxolastik писал : Ну тебе в Омске то конечно виднее, где транснациональной корпорации размещать свои офисы, у них там куча вакансий может попробуешь?
    Бггг а я то здесь причем?Где им пальцем ткнула власть Россейская там и разместились!
    Рассказать тебе как транснациональная компания Юнилевер поглотила успешную Новосибирскую компанию Инмарко?
  11. 11 Ноября 2018 Вск 0:57:46
    Хотя нет,промолчу!
  12. 11 Ноября 2018 Вск 17:08:35
    АНАКОНДА писал : Бггг а я то здесь причем?Где им пальцем ткнула власть Россейская там и разместились!
    Как мне нравятся такие эксперты, наверное сам лично присутствовал на совете директоров и свечку держал?

    АНАКОНДА писал :Рассказать тебе как транснациональная компания Юнилевер поглотила успешную Новосибирскую компанию Инмарко?
    Я сам тебе могу много чего рассказать про Unilever. Слава богу до наших хоть медленно но дошло что они натворили и такой дичи уже особо нет. Активно наблюдаю за развитием двух отечественных брендов, в них маркетинга влить и получится годный транснациональный бренд на уровне того же P&G.
  13. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Ноября 2018 Вск 17:12:11
    Мой указ номер раз... Эту Анаконду, напишу как джаконду.
  14. 11 Ноября 2018 Вск 19:28:29
    Sxolastik писал : Как мне нравятся такие эксперты, наверное сам лично присутствовал на совете директоров и свечку держал?

    Нет, я результат вижу как и в случае с Инмарко

    Sxolastik писал :Я сам тебе могу много чего рассказать про Unilever. Слава богу до наших хоть медленно но дошло что они натворили и такой дичи уже особо нет.
    И что и что? Ну дощло что то до кого то ( хотя на мой скромный взгляд изначально все было понятно) И что все обратно вернули? Ничего не изменилось а значит цель достигнута и подобная дичь творится повсеместно причем приходит из вне.
  15. 11 Июля 2019 Чтв 13:45:41
    В связи с совершенствованием системы производственной безопасности "Газпром нефти", появилась необходимость в увеличении штата работников нашего ДЗО.
    На производство требуются рабочие следующих специальностей:
    - слесарь по ремонту насосно-компрессорного оборудования (18 человек);
    - мастер группы по ремонту насосно-компрессорного оборудования (так как вакансия быстро заполняется, точное количество назвать невозможно);
    Так же всё время требуются станочники.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд