Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ложь - двигатель прогресса и процветания всего сущего. 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 23:20:18.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 109335

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Февраля 2012 Чтв 23:20:18
    Подумалось вот что. Коль скоро человека принято считать вершиной эволюции, давайте подумаем, что его отличает от других живых существ, почему он берёт на себя труд перестраивать под свои прихоти буквально всё, что его окружает. Способность мыслить? Животные тоже чего-то себе думают, я абсоютно в этом убеждён. Любой собаковод и кошколюб вам это подтвердит. Речь? Возможно, хотя и дельфины и шимпанзе тоже как-то контачат в этом направлении.
    Я думаю, что человека человеком делает способность лгать. Вывод этот сделан методом исключения. Кроме человека не лжёт никто и ничто. В природе нет лжи. Если Солнце всходит - становится светло и наоборот. Фазы Луны регулируют приливы и отливы в строгом соответствии с физическими законами. Твёрдое тело при нагревании - расширяется и не может этого как-либо избежать. Животные поступают в соответствии с инстинктами. Невозможно представить себе любые виды обмана даже у социализированных субъектов - муравьёв и пчёл. Там - всё по порядку и строго по схеме.
    И давайте поглядим на успешных деятелей человечества. Тут тоже по схеме, кто больше всех обманул - тот выше и забрался. Благополучие государств напрямую зависит от успехов дипломатии - обмана профессионального, возведённого до уровня искусства. Внушать населению нужные идеи и мотивации удобно с помощью пропаганды -т.е. не совсем правдивому, тенденциозному освещению действительности. О религии я даже и не говорю, тут всё понятно.Даже успехи у представителей противоположного пола во многом определяются умением убедительно врать, это уж я и по себе знаю
    Смайлик :-)
    Из этого делаю вывод - прогресс человечества зависит от количества и качества лжи. И умение врать я в себе допускаю как необходимый атрибут человечности.

    Кто за, кто против, кто воздержался? Любые размышления, замечания, нецензурная брань и флуд уместны.
  2. 10 Февраля 2012 Птн 15:06:35
    пу-эр55 писал(а) : Люча..держи пять! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ладошки хлопчие

    Ну взяла она ваши пять,ну поплакались в вы личке друг дружке ,как "сиротки лютые" за жизнь бродяжею,а дальше то что?
    Все там же и все с тем же?
    Вот и тусуйтесь пожимаясь. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Говорю ,бисер у мну кончился, токма стеб для питекантропов осталси.
    Все доводы есть на оф,а на каждую "хавронью" что вздумает просветится пальцев не хватит,да и мотивировки у мну более нет,кому нужно было,тот все уже нашел. Wink
  3. 10 Февраля 2012 Птн 15:07:30
    пу-эр55 писал(а):
    ЗвездочёТ писал ... :
    В кармах ,как ежики в иголках,за чего не возьми,то сразу же скалитесь аки звери лютые. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
    вопрос в другом... какого "за чего не возьми" ? не за те места берешься Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
    в киску то даёте? она есть у Вас вообще?!
  4. 10 Февраля 2012 Птн 15:08:46
    пу-эр55 писал(а) : вопрос в другом... какого фига - "за чего не возьми" и кто просит браться , зачем и почему ?
    ну видать не за те места берешься Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink

    Да нет у вас других мест мля,ну нету уже Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
    Все ,можете слюну пустить, у мну еще дела есть,так что до побачения. Wink
  5. 10 Февраля 2012 Птн 15:10:29
    Zamestitel писал ? ? ? :
    пшол вон, пахабьё...
  6. 10 Февраля 2012 Птн 15:16:44
    ЗвездочёТ писал :
    Ну взяла она ваши пять,ну поплакались в вы личке друг дружке ,как "сиротки лютые" за жизнь бродяжею,а дальше то что?
    Все там же и все с тем же?
    Вот и тусуйтесь пожимаясь. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Люча. а мы общались в личке? Офигеть
    да ты фантазер однако...

    Цитата :Говорю ,бисер у мну кончился, токма стеб для питекантропов осталси.
    Все доводы есть на оф,а на каждую "хавронью" что вздумает просветится пальцев не хватит,да и мотивировки у мну более нет,

    а кто уполномачивал то, хавроний пасти?
    Цитата :кому нужно было,тот все уже нашел. Wink
    ого, и такие даже нашлись? Норм
    ммм.. ясн... ну так Масква не сразу строилась... Wink процесс идёт...

    пс.. Барабаш. с хавроньями, или бабами не лясы точить по форумам и личкам нада.. а другим занимаца... и карма быстро слазит и колючки отлетают...
    взрослый мальчик, а не разумеешь...
  7. 10 Февраля 2012 Птн 15:35:38
    пу-эр55 писал(а) ? ? ? :

    Моя прелесссссть Very Happy
  8. 10 Февраля 2012 Птн 15:37:35
    пу-эр55 писал(а) :
    Zamestitel писал:
    пшол вон, пахабьё...
    вряд ли! Ржака Ржака

    так и есть неопределёнка с полом?! п.с. это типа хи-хи, ха-ха? п.с. йа инопланетянен...
  9. 10 Февраля 2012 Птн 15:37:55
    Herr der Schatten писал(а) :
    пу-эр55 писал(а):

    Моя прелесссссть Very Happy
    чмоки,дорогой...
    идешь со мной курить кальян? и щупать танцоров за упругие задницы? Норм Смайлик :-)
  10. 10 Февраля 2012 Птн 15:41:19
    пу-эр55 писал(а) :чмоки,дорогой...
    идешь со мной курить кальян? и щупать танцоров за упругие задницы? Норм Смайлик :-)

    Я бы лучше тебя за задницу пощупал Ну и вот, стало быть Уверен у тебя не хуже )))
  11. 10 Февраля 2012 Птн 15:41:54
    пу-эр55 писал(а) :
    Herr der Schatten писал(а) ... :
    пу-эр55 писал(а):

    Моя прелесссссть Very Happy
    чмоки,дорогой...
    идешь со мной курить кальян? и щупать танцоров за упругие задницы? Норм Смайлик :-)
    х*р можт и пойдёт на разведку. только меня с собой не зовите! Ну и вот, стало быть
  12. 10 Февраля 2012 Птн 15:43:38
    Zamestitel писал ? ? ? :
    а с тобой никто и не разговаривает.. шелудивый винни. Гы-гы-гы Very Happy
  13. 10 Февраля 2012 Птн 15:48:38
    пу-эр55 писал(а) :
    Zamestitel писал:
    а с тобой никто и не разговаривает.. шелудивый винни. Гы-гы-гы Very Happy
    за это, отдельное спасибо! Вы там сами договоритесь...
  14. 10 Февраля 2012 Птн 15:51:22
    ЗвездочёТ писал :сиротки лютые

    Только извращенный мозг Звездочёта был способен на такое словосочетание, отнеся его к незнакомым девушкам.
    ЛЮТЫЙ - свирепый, зверский, кровожадный, неукротимый, жестокий; злой, безмерно злобный, злодейский; мучительный
    СИРОТА — человек, лишившийся одного или обоих родителей в связи со смертью последних.
    ...
    Я только уповая не отсутствие у Вас рассудка, последний раз прощаю, болезному, подобное хамство.
    ...
    Как говорится: ври, да не завирайся.
    Цитата :Говорю ,бисер у мну кончился, токма стеб для питекантропов осталси.
    Когда стеб (см. "юмор") понятен тебе одному, это не стеб, а глупость.
  15. 10 Февраля 2012 Птн 15:51:27
    а вообще на мой взгляд, Вы флудерасты! и звездоболы... п.с. рождаются же... дай Вам бог здоровья!

    2п.с. Люч, на свой счет ни воспринимай!!! это сообщение так напечаталось! Низя! Розочка Розочка Розочка Розочка
  16. 10 Февраля 2012 Птн 15:55:17
    Лючистый писала : Когда стеб (см. "юмор") понятен тебе одному, это не стеб, а глупость.
    Люча Ладошки хлопчие
    нудный правд? Помаши маме ручкой

    как ток вопрос коснулся секаса.. сразу слинял.. думаю диагноз на лицо... Норм Very Happy Гы-гы-гы

    а где жизнь, где юмор, где флирт, страсть, радость ,обьятия,живое общение, улыбки ? ммм?
    Very Happy

    мимо прошла... Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
    только потетика, оскорбленица, бисер на высер... и нудятина..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд