Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Какой алкоголь менее вредный? 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 19:58:24.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 136865

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 19:58:24
    понятно что любой вреден...
  2. 02 Февраля 2022 Срд 15:54:41
    Если уж из двух зол выбирать меньшее, то советую брать либо хорошее вино, либо французский сидр. Даже я, не пьющий человек, сидр люблю. А если под него хороший сыр и мясо, то вообще сказка.
  3. 02 Февраля 2022 Срд 16:09:57
    суперпрофи писал : Переплачивать за дорогие коньяки на мой взгляд бред цена от 500-1000 приличное качество за нормальные деньги...


    Даже с поправкой на 2012 год можно сказать, что заявление очень сомнительное.

    Лыба

    Дорогой коньяк ну разительно отличается даже от среднего. И если пить не для того, чтобы накидаться до полусмерти, то есть смысл взять бухлишко качественнее.

    Лыба

    Последнее говнобухло из категории "зачем переплачивать" это бренди Торрес 20.

    Лыба
  4. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2022 Срд 16:23:23
    Самый невредный алкоголь - тот, который не выпил.
  5. 02 Февраля 2022 Срд 16:25:44
    Все может быть лекарством и все может быть ядом, все зависит от дозировки.
    Это цитата, сказанная своими словами.
  6. 02 Февраля 2022 Срд 16:27:46
    Моеимязанято писал : Все может быть лекарством и все может быть ядом, все зависит от дозировки.

    ога, ну давай, расскажи нам сказку про "безопасную" (или даже полезную!) дозу алкоголя Лыба
  7. 02 Февраля 2022 Срд 16:34:36
    OmskFox писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Все может быть лекарством и все может быть ядом, все зависит от дозировки.

    ога, ну давай, расскажи нам сказку про "безопасную" (или даже полезную!) дозу алкоголя Лыба

    Мальчик, отвали.
    Сначала научись почтительно обращаться к старшим, а потом уже будешь вопросы задавать.
  8. 02 Февраля 2022 Срд 16:39:43
    Игорь Викторович, я вам не бенззз-истеричка, и уж тем более не юридический департамент министерства задротского занудства, поэтому просто ответьте на вопрос, а с ответами подобными вашему -- так это к вышеупомянутым гражданам)

    ну еще и к одному вашему другу пипеланецу Лыба
  9. 02 Февраля 2022 Срд 16:41:24
    Вот так-то лучше, но ты еще забыл "волшебное слово" сказать.
  10. 02 Февраля 2022 Срд 16:46:16
    Никiта М. писал :Дорогой коньяк ну разительно отличается даже от среднего.
    Это насколько дорогой?
    Меня Купитман подвёл, со своим "этот не опьяняет, этот вдохновляет".
    Отдал 4500, а там та же хрень.
    Наши (под 1000) намного лучше. Иногда.
  11. 02 Февраля 2022 Срд 16:53:19
    Roman! писал :
    Никiта М. писал ... :Дорогой коньяк ну разительно отличается даже от среднего.
    Это насколько дорогой?
    Меня Купитман подвёл, со своим "этот не опьяняет, этот вдохновляет".
    Отдал 4500, а там та же хрень.
    Наши (под 1000) намного лучше. Иногда.

    Мне кажется, что дело вовсе не в самом алкоголе, как таковом, а в общем антураже ситуации и месте приёма. Внешние обстоятельства имеют гораздо больше значения, а алкоголь всего лишь приятное дополнение. Это как борщ без свеклы или уху без рыбы варить, есть можно, но чего-то очень нужного не хватает.
  12. 02 Февраля 2022 Срд 18:02:12
    Много, много лет назад по зомбоящику выступал главный нарколог страны, может быть даже и СССР ещё. Так вот я четко запомнил, что он тогда сказал по этой теме. Оказывается, что меньший вред организму из спиртного наносит обычный самогон, ну и следом остальные всякие дистилляты. Потом привёл всякие научные доводы, но только я их теперь уже не помню. Very Happy Алканавты
  13. 02 Февраля 2022 Срд 18:11:24
    Жумар писал(а) : ...Потом привёл всякие научные доводы, но только я их теперь уже не помню. Very Happy Алканавты
    Типа, печень раньше включается, вроде. Брехня наверное.
    А вообще интересно, с какой целью новичок с Уол-стрит реанимировал тему, которая завяла десять лет назад.
  14. 02 Февраля 2022 Срд 18:15:21
    ДМИТРИi писал :Брехня наверное.
    Да не помню сейчас уже его доводы, но вот что водка наносит больший вред здоровью, это он точно говорил. Ну и вот, стало быть
  15. 02 Февраля 2022 Срд 18:36:07
    Жумар писал(а) :
    ДМИТРИi писал ... :Брехня наверное.
    Да не помню сейчас уже его доводы,
    А доводы простые, как три рубля: человеческий организм - это аццкая смесь из белков, жиров, углеводов и пр., вырабатывающий неизвестное количество гормонов в неизвестных количествах; он создан для житья в неидеальной среде и тут мы такие "богоподобные" , мол, вот спирт, абсолют чистоты, а потому очень полезный или почти безвредный. Бредятина. Наш организм не предназначен для потребления идеально чистых продуктов, их нет в природе.

    В меру пьющие люди живут дольше и качественнее трезвенников. Аксиома.

    ПС. Пархатого жида гнать отсель ссаными тряпками.
  16. 02 Февраля 2022 Срд 18:59:40
    ДМИТРИi писал :
    Жумар писал(а) ... : ...Потом привёл всякие научные доводы, но только я их теперь уже не помню. Very Happy Алканавты
    Типа, печень раньше включается, вроде. Брехня наверное.
    А вообще интересно, с какой целью новичок с Уол-стрит реанимировал тему, которая завяла десять лет назад.

    Какую бы ещё старую тему разбудить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд