Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23348 (+4), просмотров: 3407234

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1349,
, 1351 ... 1555, 1556, 1557  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 16 Июня 2022 Чтв 23:53:24
    аллеся писала :
    никто не будет смотреть косо, как в грузии

    вы в москве косо смотрите на всех, кто не европеоид?
  3. 16 Июня 2022 Чтв 23:55:21
    Спасибо за пояснения, Аллеся. Мне кажется, вход в Турцию дороже.
    аллеся писала :

    если вы думаете что грузинский народ очень открытый и гостеприимный, то вы очень ошибаетесь. он гостеприимный только для своих
    для понаехов это очень закрытый народ, который не любит чужаков и относится к ним с опаской и осторожностью
    О, проведя всю весну в группе онлайн-поддержки для эмигрантов (где 80% - уехали в Грузию), стало очевидным, что никто никаких иллюзий о своей интеграции не питает.
    Это вынужденная мера. Элементарно - как зарплату получать не в рублях.
  4. 16 Июня 2022 Чтв 23:57:45
    Абсолютно в любой немультикультурной стране на чужаков смотрят с опаской. Кто без языка, например.

    Это мы в ночном чате, дамы
  5. 17 Июня 2022 Птн 0:02:15
    ReVакцинация писал(а) :
    аллеся писала ... :
    никто не будет смотреть косо, как в грузии

    вы в москве косо смотрите на всех, кто не европеоид?

    ты покатайся по грузии в целом. не только по центру тбилиси. узнаешь много нового ))
    хотя и в тбилиси тоже может случится неприятность
    единственное где не была так это в батуми, ничего не могу сказать про местное население . может и норм вполне
    короче, через полгода расскажи как там в целом пмж, что напрягает, а что радует
  6. 17 Июня 2022 Птн 0:04:34
    Вискоза писала :
    Это вынужденная мера. Элементарно - как зарплату получать не в рублях.

    ну вот и я о том же
    кто получает в рублях - сидели и продолжают сидеть в москве и питере
    что там , кстати, по зарплате пишут в этой группе?
    ради какого дохода уехали?
    5, 10, 15 тысяч долларов?
  7. 17 Июня 2022 Птн 0:06:04
    В основном фрилансеры уехали, кто больше всех постарадал от валютной блокировки
  8. 17 Июня 2022 Птн 0:06:23
    Вискоза писала : никто никаких иллюзий о своей интеграции не питает.
    Это вынужденная мера.

    безвременье. никаких планов, разговоров о будущем, ничего. давче отдыхали в компании человек 30 омичей, которые даже нашли в этом удовольствие, никаких тебе дум, как купить квартиру побольше и как детей рожать.
  9. 17 Июня 2022 Птн 0:07:50
    Ревакцинация, так давно не общалась с Вами, что хочу быть полезной.
    [внешняя ссылка]
    На этом сайте можно книжки печатные русские в Грузии достать.
  10. 17 Июня 2022 Птн 0:08:17
    ReVакцинация писал(а) :
    Вискоза писала ... : никто никаких иллюзий о своей интеграции не питает.
    Это вынужденная мера.

    безвременье. никаких планов, разговоров о будущем, ничего. давче отдыхали в компании человек 30 омичей, которые даже нашли в этом удовольствие, никаких тебе дум, как купить квартиру побольше и как детей рожать.
    наилучшее описание
  11. 17 Июня 2022 Птн 0:08:20
    аллеся писала :
    ты покатайся по грузии в целом. не только по центру тбилиси. узнаешь много нового ))
    хотя и в тбилиси тоже может случится неприятность
    единственное где не была так это в батуми, ничего не могу сказать про местное население . может и норм вполне
    короче, через полгода расскажи как там в целом пмж, что напрягает, а что радует

    зачем ты пытаешься меня окунуть в что-то коричневое. я все знаю и понимаю. мне не 20 лет, кульман. меня все напрягает в первого дня, но ведь речь то совсем не об этом
  12. 17 Июня 2022 Птн 0:10:03
    Вискоза писала : В основном фрилансеры уехали, кто больше всех постарадал от валютной блокировки

    говорят что недавно мишустин рассказывал о том, что половина уже вернулась
    к мишустину доверия не более чем ноль, поэтому хочу поинтересоваться, действительно есть ли такие?
  13. 17 Июня 2022 Птн 0:11:25
    ReVакцинация писал(а) :
    зачем ты пытаешься меня окунуть в что-то коричневое. я все знаю и понимаю. мне не 20 лет, кульман. меня все напрягает в первого дня, но ведь речь то совсем не об этом

    ты неправильно воспринимаешь мои слова почему то
    я никуда не окунаю, а наоборот
    всего лишь пишу что в грузии вам будет некомфортно, нужно ехать в турцию
  14. 17 Июня 2022 Птн 0:12:09
    А вот это я хз. Кто может, тот за контракты держится зубами. Кто-то уже и квартиры в Грузии КУПИЛ.
  15. 17 Июня 2022 Птн 0:15:37
    Вискоза писала : А вот это я хз. Кто может, тот за контракты держится зубами. Кто-то уже и квартиры в Грузии КУПИЛ.

    там получить гражданство вообще плевое дело
    а если все таки их возьмут в евросоюз , то в итоге шоколад шоколадный
  16. 17 Июня 2022 Птн 0:17:04
    Вообще хороший вопрос о тех, кто вернулся через три месяца после того, как уехал. Главная-то причина - не треш эмиграции. А то, что люди собирались в спешке. И миллион вопросов (недвижимость, документы) не решили сразу. Конечно, те возвращаются и решают.
    Без апостилей (присутствие только в РФ, из многих стран пересылка официальной почты - доверенностей - перекрыта) никуда, квартиры надо сдать или продать. Как-то вывести все нажитое непосильным трудом. Справка о несудимости, о безбрачии - все только присутствием в РФ. Так что надо не в этом году смотреть исход, а в следующем, когда поедут продуманные.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1349,
, 1351 ... 1555, 1556, 1557  Вперёд