Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков А Вы как к нам попали? 

Создана: 18 Декабря 2005 Вск 15:12:59.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 517, просмотров: 280491

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34, 35  Вперёд
  1. 18 Декабря 2005 Вск 15:12:59
    Мне вот что стало интересно, а как члены нашего форума попали на него в первый раз?
    Откуда о нём узнали, сразу ли зарегистрировались на ОФ и т.д. и т.п.

    Я вот например, инфу в яндексе какую-то искал, там ссылка на оф была, вот так сюда и попал...
    надолго, наверное...
  2. 27 Апреля 2015 Пон 4:18:08
    Sonya118 писала : и теперь от вас каждый день будет под десяток тем что и где посмотреть в путешествии?

    давайте не будем преувеличивать опасность Ну и вот, стало быть
  3. 27 Апреля 2015 Пон 18:50:53
    Sonya118 писала :
    Не засорять же топик одними экскурсиями, мы здесь вообще то на разные темы общаемся все


    Вы, как я понимаю, большая любительница путешествий. Very Happy

    Поэтому любая тема о каком-нибудь интересном месте просто вынудит Вас отправиться в путь. Very Happy
  4. 27 Апреля 2015 Пон 19:00:12
    gregormichael писал :
    Sonya118 писала ... :
    Не засорять же топик одними экскурсиями, мы здесь вообще то на разные темы общаемся все


    Вы, как я понимаю, большая любительница путешествий. Very Happy

    Поэтому любая тема о каком-нибудь интересном месте просто вынудит Вас отправиться в путь. Very Happy
    повторюсь с вопросом, а почему вы перепечатываете чужие посты с украинских форумов и выдаете их за свои? http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?f=63&t=193921&start=30#
  5. 27 Апреля 2015 Пон 20:41:26
    Вот и тут есть реинкарнация Шерлока Холмса. Very Happy

    Вы фото сравните, ник, опять-таки. Very Happy

    Я могу Вам (естественно если Вам это интересно!!!) в ЛС дать сотню ссылок на мои материалы на просторах интернета. Смайлик :-)

    Понятно что много чести для меня чтобы Вы следили за тем что я пишу, но Вы же следите..... Ну и вот, стало быть

    Поэтому: у меня СОТНИ рассказов о Германии и не только о Германии и свыше 50 тыс (пятидесяти тысяч) фото в интернете.

    Поэтому я не стесняюсь назвать себя опытным туристом и хорошим гидом. Смайлик :-)
  6. 27 Апреля 2015 Пон 20:44:03
    AlexAdmin писал :
    Sonya118 писала ... : и теперь от вас каждый день будет под десяток тем что и где посмотреть в путешествии?

    давайте не будем преувеличивать опасность Ну и вот, стало быть


    "Опасность" такова (увы это не теория а практика): судя по ошеломляющей активности омичей, я побуду ещё некоторое время на ОФ, а потом буду заглядывать сюда изредка.
    Со временем это изредка перерастёт в очень-очень редко. Very Happy

    Естественно хуже от этого будет мне. Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 27 Апреля 2015 Пон 20:44:18
    gregormichael писал :

    Поэтому я не стесняюсь назвать себя опытным туристом и хорошим гидом. Смайлик :-)

    А к нам-то Вас каким ветром занесло, я даже не спрашиваю зачем.
  8. 27 Апреля 2015 Пон 20:44:47
    gregormichael писал : ...
    Поэтому я не стесняюсь назвать себя опытным туристом и хорошим гидом. Смайлик :-)
    тогда почему вы не пишете своими словами, а копируете посты, дословно, с других форумов?
  9. 28 Апреля 2015 Втр 12:18:48
    Ancient mammoth писал :
    gregormichael писал ... : ...
    Поэтому я не стесняюсь назвать себя опытным туристом и хорошим гидом. Смайлик :-)
    тогда почему вы не пишете своими словами, а копируете посты, дословно, с других форумов?


    Поясните Вашу мысль, пожалуйста.

    На других форумах я сам написал, а сюда переношу.
    Что я должен исделать, чтобы не вызвать Вашего неудовольствия? Грустно :-(
  10. 28 Апреля 2015 Втр 13:21:58
    по совету друга
  11. 28 Апреля 2015 Втр 13:30:48
    gregormichael писал : На других форумах я сам написал, а сюда переношу. Что я должен исделать, чтобы не вызвать Вашего неудовольствия? Грустно :-(

    Исчезнуть же. Wink Дабы не смущать группу товарисчей своим инакомыслием, да ишшо и транслируемым - о, ужас-с-с - из-за кордона, из разлагающейся буржуинской гейропы. Very Happy

    З.Ы. Я тоже иногда (правда, довольно редко) копирую свои посты с других ресурсов, если темы обсуждения совпадают. Нафига два раза стараться-то? Confused
  12. 28 Апреля 2015 Втр 13:44:09
    Сань, вот ты как сторожил объясни, чо они злые то такие? приходят новенькие, пытаются как-то разнообразить жизнь на форуме, а тут сразу толпа недовольных с кольями, да мало что с кольями, такие теории про ботов задвигают, маманегорюй. неужели реального человека трудно отличить от бота? я понимаю, за сколькотам лет форума вы все друг друга знаете, но люди приходят и уходят, зачем столько желчи? интересно, это только омский форум такой? сколько сталкивалась, такого не видела.
  13. 28 Апреля 2015 Втр 13:51:28
    Люди в России вообще писец какие нервные стали в большинстве своем, ты не заметила? Wink
    А отдельно взятые особо подозрительные форумчане везде есть, не только на ОФе. На милой (временами) дамской (в основном) "Еве.ру" тоже вечно кого-нибудь в том, что он клон, обвиняют. А там еще и в связи со спецификой некоторых разделов возможность анонимной отправки сообщений есть. Что из этого проистекает, ты, думаю, сама понимаешь... Ябудуба Пулемётчик
    На RT как-то раз зашла покомментить... почти сразу клоном обозвали. Из клятой не то Пиндосии, не то Хохлянщины, а как же. Хотя разговор шел в том числе про Казахстан. Гы-гы-гы Самый прикол был в том, что там, как оказалось, есть более-менее постоянная комментаторша из этого самого Казахстана. С которой мы пишем ну очень похоже (она в тему чуть позже зашла). Когда недоразумение выяснилось, долго ржали с ней. И посоветовали господам оппонентам в следующий раз вывешивать в теме баннер: "Либерастам из Казахстана и граничащих с ним областей России в тему заходить строго по одному!" Норм
  14. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2015 Срд 1:29:36
    Коро писала : Сань, вот ты как сторожил объясни, чо они злые то такие?
    Я, хоть и не Сань, попробую объяснить.
    Не злые мы! А очень даже отзывчивые и доброжелательные. В реале.
    А в нетях всякое бывает. Приходите на форумовку. Без политики. Там всё и узнаете.
  15. 29 Апреля 2015 Срд 2:53:48
    gregormichael писал :
    Поясните Вашу мысль, пожалуйста.

    На других форумах я сам написал, а сюда переношу.
    Что я должен исделать, чтобы не вызвать Вашего неудовольствия? Грустно :-(

    Давайте постараюсь.
    Если Вы на каждой экскурсии выговариваете заранее зазубренный текст, то понятно - Вы устали и не хотите повторяться. Но копировать свои посты 2-4 летней давности? Не лень? Может тексты не зазубривать, а своими словами пересказывать - так люди лучше воспринимают, или вы понятия не имеете о туристическом бизнесе и рекламе(((((
  16. 29 Апреля 2015 Срд 8:16:24
    Коро писала :люди приходят и уходят

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33, 34, 35  Вперёд