Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Свадебная фотография 

Создана: 22 Марта 2011 Втр 11:29:40.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 153496

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 22 Марта 2011 Втр 11:29:40
    тема для обсуждений )
    в дополнение к портрету и пейзажу





    ну и как всегда без рекламы )
  2. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 18:49:19
    Serg S писал :
    Я конечно не выложу сюда свои свадебные работы по одной простой причине, я не снял ни одной свадьбы и не собираюсь, я простой любитель, снимающий в удовольствие.

    Собственно и предвидел подобный ответ Very Happy
    Serg S писал :
    Вы глубоко заблуждаетесь, что критиковать вас могут только те, кто снимает свадьбы от $500 и выше.

    Я - за конструктивную критику. По существу.
    P.S. Хотя в нашем обществе даже на фотосайтах и там нет конструктивьзму((
    Уж не говоря на ОФ , где зависть и озлобленность порой зашкаливает.

    Snowwinter писал : каждый говнофотограф думает что чем больше он денег зарабатывает тем он лучше как специалист.

    Мальчик, ты чей?
  3. 07 Ноября 2014 Птн 19:04:31
    Neo2fx писал :
    Собственно и предвидел подобный ответ Very Happy
    Serg S писал:

    Я - за конструктивную критику. По существу.


    И что означает ваше предвидение? Что мы не имеем права критиковать фото? Непонятна логика, поясните.
    А чем не конструктивна прозвучавшая критика? Перевожу слова аллеси - непонятны мотивы выбора такой композиции, т.к. создаётся впечатление что колонна падает на молодожёнов,а при такой грозящей опасности они непонятно чему улыбаются, затем создаётся впечатление что снято в бассейне - неподходящее место для свадьбы.
    От себя добавлю - жених не в фокусе (или вы опять скажете что это не брак, а художественный приём? :), у невесты вымученная улыбка, голова жениха так вообще растёт из невесты и идёт сверху вниз. Можно и продолжить, но боюсь это опять будет неконструктивная критика....
  4. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 19:13:23
    Serg S писал :
    Neo2fx писал ... :
    Собственно и предвидел подобный ответ Very Happy
    Serg S писал:

    Я - за конструктивную критику. По существу.


    И что означает ваше предвидение? Что мы не имеем права критиковать фото? Непонятна логика, поясните.
    ..

    наверное нужно быть прежде всего критиком разбирающемся в искусстве.. Вы с какой мануфактуры будете ? Пимакатная?
  5. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 19:15:31
    cherms писал :

    дети на свадьбе это всегда так мило Смайлик :-)

    не сказал бы ,что это мило :) эта девочка внушает страх
  6. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 19:17:44
    cherms писал :

    господи какой вагинострадалец...где это видано стоять на коленях перед телкой.
  7. 07 Ноября 2014 Птн 19:17:44
    sracozerg писал :
    наверное нужно быть прежде всего критиком разбирающемся в искусстве.. Вы с какой мануфактуры будете ? Пимакатная?


    Я вас не понимаю
  8. 07 Ноября 2014 Птн 19:19:19
    sracozerg писал :
    господи какой вагинострадалец...где это видано стоять на коленях перед телкой.

    Выбирайте выражения, или вам кроме хамства сказать нечего?
  9. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 19:26:26
    Хорошо Ваг..ой ! сэр рыцарь...
  10. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 19:49:05
    Serg S писал : создаётся впечатление что снято в бассейне - неподходящее место для свадьбы.

    Это Rixos . Хотя и бассейн - неплохая идея! Это только вы считаете , что неподходящее место, а я пожалуй возьму на заметку ))
    Serg S писал :
    От себя добавлю - жених не в фокусе (или вы опять скажете что это не брак, а художественный приём? :)

    Это не брак , будьте покойны) в данном случае как раз совсем не нужно, чтобы оба были резки.
    Классические портреты -это отдельный жанр, разумеется, они у меня тоже присутствуют и в свадебном материале, и насколько я помню, SergS, вы были даже впечатлены ими в соседней теме "Портрет" )
  11. 07 Ноября 2014 Птн 19:50:54
    а почему на мой вопрос не отвечаете?))
  12. 07 Ноября 2014 Птн 19:54:47
    Neo2fx писал ? ? ? :


    Neo, вы не отвечаете на ВСЕ вопросы, поставленные вам, а почему-то избирательно, или по остальным замечаниям признаёте критику конструктивной?
    А в чём фишка нерезкого жениха головой вниз? Я боюсь даже фантазировать, а то получится в стиле Уральских пельменей :)

    Neo, я же не говорю что у вас нет хороших фото, даже если они и не в классической композиции, но это...

    Кстати, что такое Rixos ?
  13. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2014 Птн 19:57:45
    аллеся писала : а почему на мой вопрос не отвечаете?))

    у нас не Д4 )
    Кстати.. где ваши фото?
  14. 07 Ноября 2014 Птн 23:11:36
    Neo2fx писал :
    у нас

    Very Happy

    Neo2fx писал :
    Кстати.. где ваши фото?

    какие фото? я не фотограф
    а обычный зритель
    который высказывает свое младенческое мнение \истину на уровне понравилось\не понравилось)
  15. 08 Ноября 2014 Суб 2:05:10
    аллеся писала ? ? ? :


    Это он намекает, что мы не $500-е свадебщики и не имеем права критиковать...
  16. 08 Ноября 2014 Суб 2:13:25
    tigerfoto писал :


    Very Happy
    Павловск. У второго кентавра ножка сломана, насколько я помню.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд