Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Известный политический плакат на Берёзовой опустел 

Создана: 15 Марта 2011 Втр 10:37:04.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 90280

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Марта 2011 Втр 10:02:19
    Сняли
  2. 30 Августа 2012 Чтв 22:36:58
    victorex писал : Бред продолжается, да? Офигеть смелость гражданской позиции и свидетельство "что Русь жива" - ночью краской плакат облить! Чушь!
    Предлагаете Ф-1? Ну, что ж, потерпите, всё к тому идёт.
  3. 30 Августа 2012 Чтв 22:40:38
    victorex писал :
    Конечно можно бесконечно строить из себя оппозицию и бунтарей, но Путин с Медведевым лидеры государства, в котором мы имеем счастье/несчастье (нужное подчеркнуть) жить. Два щита на целый город - пожалуй не очень много, не так ли? Неужели прямо до коликов кого-то раздражает?
    )

    Я знаю кто они такие,мне интересно для какой цели эти лица там находятся?Кто и зачем принял решение?
    Причём подозреваю что и на мои деньги тоже,как честного налогоплательщика.
  4. 30 Августа 2012 Чтв 22:48:42
    Xx-100 писал : Причём подозреваю что и на мои деньги тоже,как честного налогоплательщика.


    Лично меня более всего раздражает лозунг. Конечно, слова "единая Россия" там без кавычек, но все равно... Такая же мерзость, как и предвыборные плакаты типа "Омск - за Путина". Нет, блин! Я - не за Путина была, хрен ли от моего имени высказываться?!! Недовольство!

    Ну и насчет денег тоже верно. Не из своего кармана Путин с Медведевым баннер имени себя оплачивали.
  5. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 22:49:23
    Roman! писал :
    victorex писал ... : Бред продолжается, да? Офигеть смелость гражданской позиции и свидетельство "что Русь жива" - ночью краской плакат облить! Чушь!
    Предлагаете Ф-1? Ну, что ж, потерпите, всё к тому идёт.


    Я предлагаю перестать гадить в родном городе. Облить плакат (вне зависимости от его содержания) краской, не донести мусор до помойки, бросить бычок мимо урны, выбросить бутылку из машины - это не формы гражданского самовыражения а банальное отсутствие культурки и быдлячество.
    А намеки на гранату, к Вашему сведению, попахивают экстремизмом. Не стоит с этим шутить.
  6. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 22:54:24
    Xx-100 писал :
    victorex писал:

    )

    Я знаю кто они такие,мне интересно для какой цели эти лица там находятся?Кто и зачем принял решение?
    Причём подозреваю что и на мои деньги тоже,как честного налогоплательщика.


    А для каких практических целей местами в городе размещаются атрибуты страны, региона: флаг России, флаг Омской области, герб города? Есть представительские элементы в каждом городе: ничего плохого в этом нет. А юношеский максимализм многим форумчанам можно было бы и поотключать)))
  7. 30 Августа 2012 Чтв 22:57:32
    victorex писал : А для каких практических целей местами в городе размещаются атрибуты страны, региона: флаг России, флаг Омской области, герб города?

    Лица Путина и Медведева - это тоже атрибуты страны, города и региона? Офигеть Гы-гы-гы

    victorex писал :Я предлагаю перестать гадить в родном городе. Облить плакат (вне зависимости от его содержания) краской, не донести мусор до помойки, бросить бычок мимо урны, выбросить бутылку из машины - это не формы гражданского самовыражения а банальное отсутствие культурки и быдлячество.


    Вы б кислое с мягким не смешивали, а? Облить краской плакат с раздражающим многих горожан смыслом и выкинуть мусор мимо урны - кагбэ разные по смысловому содержанию действия.
  8. 30 Августа 2012 Чтв 22:59:19
    victorex писал :банальное отсутствие культурки и быдлячество.

    Быдло начинает нас учить бе-бе-бе
    victorex писал :А намеки на гранату, к Вашему сведению, попахивают экстремизмом. Не стоит с этим шутить.
    Сам же и начал, типа "краска это детские игры". Поосторожнее, там: среди саоих легко чужим сделают (ещё и в очередь встанут).
  9. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 23:08:41
    Roman! писал :
    victorex писал ... :банальное отсутствие культурки и быдлячество.

    Быдло начинает нас учить бе-бе-бе
    victorex писал ... :А намеки на гранату, к Вашему сведению, попахивают экстремизмом. Не стоит с этим шутить.
    Сам же и начал, типа "краска это детские игры". Поосторожнее, там: среди саоих легко чужим сделают (ещё и в очередь встанут).


    Тыкать мне не надо, не дорос ещё. И грозить, смело прячась за ником, тоже не стоит. А учить Вас бесполезно - это я уже вижу и сам.
  10. victorex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 23:15:32
    СанькаО писала :
    victorex писал:

    Лица Путина и Медведева - это тоже атрибуты страны, города и региона? Офигеть Гы-гы-гы

    Портреты лидеров государства в период их работы - вполне можно считать атрибутами государства, почему бы и нет?
    victorex писал:


    Вы б кислое с мягким не смешивали, а? Облить краской плакат с раздражающим многих горожан смыслом и выкинуть мусор мимо урны - кагбэ разные по смысловому содержанию действия.


    А вот лично я (как говорят, имхо) принципиальной разницы не вижу - и то и другое процессы далекие от созидательных
  11. 30 Августа 2012 Чтв 23:16:18
    видел, тоже обратил внимание!
  12. 31 Августа 2012 Птн 0:57:08
    СанькаО писала :
    Лица Путина и Медведева - это тоже атрибуты страны, города и региона? Офигеть Гы-гы-гы

    Это не плакаты, это их лики и это наше всё! Так шта цыц тут!
  13. 31 Августа 2012 Птн 0:58:58
    Faza-69 писал : Вандализм это когда глумятся над памятниками культуры, наследия, вероисповедания, а когда просто плакат с мордами облили краской - просто мелкое хулиганство. У нас много что краской обливают.

    Ну нонче принято за мелкое хулиганство по административному кодексу 2 года давать по УК...
  14. 31 Августа 2012 Птн 7:55:43
    могли бы рекламу твикса повесить, суть бы не поменялась
  15. 31 Августа 2012 Птн 10:35:26
    Меня вот раздражают такие плакаты.Очень.
    И скрывать не буду.
    Раздражают эти улыбающиеся лица,когда страна катится в задницу,каждый месяц растут цены,вымирает население,когда под этими плакатами появляется всё больше бомжей,наркоманов.
    Вспоминаю лоснящееся с плакатов лицо ЛКП,когда еду по области и вижу заросшие бурьяном поля,деревни и фермы,имеющие на вид следы перенесённой несколько лет назад авиабомбардировки.
    Чему они радуются со своих плакатов???
  16. 31 Августа 2012 Птн 10:37:25
    Совести у вас нет. они же не для себя их повесили, а для простого народа! для вас же, для вашего же блага!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд