Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Запись на приём к врачу через интернет в г.Омске. Инструкция 

Создана: 10 Февраля 2011 Чтв 12:55:56.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 163, просмотров: 205906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Февраля 2011 Чтв 12:55:56
    Алгоритм по городским учреждениям:
    Необходимо зайти на сайт [внешняя ссылка]
  2. 15 Апреля 2019 Пон 13:08:41
    in_tema писал :
    Моеимязанято писал ... : Тема опять свелась к уговариванию Славика как надо делать, чтобы ему стало лучше.

    Вроде как раз по теме инструкция или нет?

    По теме. конечно, но я не об этом.
  3. 15 Апреля 2019 Пон 13:10:42
    in_tema писал :
    даналя писал(а) ... : Талон на УЗИ щитовидки и кровь вполне может дать участковый терапевт.

    На определенные анализы дают направление только узкие специалисты.


    Нет.
    Я говорила про анализы, с которыми надо приходить на первый прием.
    А уже потом, когда болезнь определена, то для уточнения определенных параметров, специалист может назначить более узкоспециальный анализ.
  4. 15 Апреля 2019 Пон 13:15:33
    именно по алгоритму этого "квеста" действует моя жена.
  5. 15 Апреля 2019 Пон 13:16:21
    даналя писал(а) ? ? ? :
    in_tema писал ... :
    даналя писал(а) ... : Талон на УЗИ щитовидки и кровь вполне может дать участковый терапевт.

    На определенные анализы дают направление только узкие специалисты.


    Нет

    Терапевт знает весь требуемый перечень обследования, для уточнения диагноза, который будет ставить узкий специалист?
    Или точнее, как у терапевта попросить направление, когда сам не знаешь что с тобой? Терапевт дает направление на общие анализы и на основании их посылает к узким специалистам, а вот специалист для уточнения тонкостей лечения, как раз отправляет на специфические. По крайней мере у меня так было.
    ПС: Увидел выше, что написали в том же ключе, что по анализам терапевт ставит предварительный диагноз и с этими анализами, плюс может дать направление на дополнительные, отправляет к узкому специалисту.
  6. 15 Апреля 2019 Пон 13:18:37
    омич писал :
    OmskLis писал: Ну что... Умирает МСЧ-9... Хнык, хнык!!
    Хоть-бы сказали официально, НЕТ в России бесплатной медицины!!!
    ты не поверишь
    [внешняя ссылка]

    Юрий Шаповалов: «Бесплатная медицина – это иллюзия»

    Бесплатная медицина – это иллюзия. Платит либо пациент, либо государство.

    Хотелось бы искренне верить, ибо что-бы подать заявление в МСЭ на инвалидность, нужно пройти мед.комиссию и получить документы именно в поликлинике по месту жительства!!! И как быть??? Ведь талонов то НЕТ... Недовольство!
  7. 15 Апреля 2019 Пон 13:18:41
    Я вам ответила точно так же.
  8. 15 Апреля 2019 Пон 13:23:21
    Heyнывaющая дaчницa писала :Из них 51% занимаются самолечением
    Ещё, был, отличный вариант - идти в Фармакопейку*. Мне там два раза реально, как в сказке, помогли**. Пропали куда-то.

    * конкретно Кр.Путь 80. Две очень толковые женщины работали.
    ** первый раз - что-то с локтем было - не мог левой рукой ничего тяжелее сигареты поднять. Лечили урывками полгода (я на вахту ездил). Уколы, таблетки, мази, физиотерапия - стало чуть лучше. В Фармакопейке пожаловался - выслушали, посоветовали купить Салвисар - всё прошло после второго применения. В другом случае - чихнул от души и в правом подреберье будто что-то взорвалось. Так и ходил два дня осторожно покашливая - боль сильная. Талонов нет, а через дорогу, в Фармакопейке посоветовали Но-шпу и кимелит - как рукой сняло.
    Фармакопейка-Минздрав 2:0
  9. 15 Апреля 2019 Пон 13:23:54
    OmskLis писал :
    И как быть??? Ведь талонов то НЕТ... Недовольство!

    Опять пук в интернет... Звони сам уточняй, если тебе нужно.
  10. 15 Апреля 2019 Пон 13:24:28
    ellen now писала :
    OmskLis писал ... : А щитовидка, это оказывается пипец!!! Это как раз слабость, при которой постоянно хочется спать... Хнык, хнык!!

    Покажите жену психиатру,а слабость может быть и от недостатка движения,недостаток кислорода и прочее,если,конечно, у нее нет диабета. (Только не бросайтесь в меня тапками.она ведь давно не работает.),

    Да, действительно... Не работает достаточно давно, но больше жалуется на боли в голове и спине, ну и на общую слабость... Хнык, хнык!!
  11. 15 Апреля 2019 Пон 13:30:00
    Boyarin_law писал : Но имхо когда есть вариант как-то выбивать положенное - причем известный, ныть на форуме глупо, действовать надо. Тем более, если речь о здоровье близкого.

    Я делаю, что могу. Пойдём писать заявление в МСЭ сразу, и попробуем добиться у них хоть какой-то справедливости, пройдя мед.комиссию где-нить в другом месте, ну а потом посмотрим, как лечить будут человека в статусе инвалид! Недовольство!
  12. 15 Апреля 2019 Пон 13:34:33
    О, нас ждёт эпопея.
    А потом ещё одна: почему моей жене не дали инвалида.
    Копец, короче.
  13. 15 Апреля 2019 Пон 13:40:26
    даналя писал(а) : Талон на УЗИ щитовидки и кровь вполне может дать участковый терапевт.

    Прошлый поход эндокринолог Ольга Девяткова выпалила супруге на сделанный без её ведома УЗИ:
    -Может хватит уже УЗИться!!!!! Офигеть

    Чё за??? Confused
  14. 15 Апреля 2019 Пон 13:42:13
    in_tema писал :
    Моеимязанято писал ... : Тема опять свелась к уговариванию Славика как надо делать, чтобы ему стало лучше.

    Вроде как раз по теме инструкция или нет?

    Конечно инструкция, просто предвзятость к моей личности мешает... Лыба
  15. 15 Апреля 2019 Пон 13:42:58
    OmskLis писал :
    даналя писал(а) ... : Талон на УЗИ щитовидки и кровь вполне может дать участковый терапевт.

    Прошлый поход эндокринолог Ольга Девяткова выпалила супруге на сделанный без её ведома УЗИ:
    -Может хватит уже УЗИться!!!!! Офигеть

    Чё за??? Confused

    Ты сам этого не слышал? Если я правильно понял, это со слов супруги?
  16. 15 Апреля 2019 Пон 13:46:17
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    даналя писал(а) ... : Талон на УЗИ щитовидки и кровь вполне может дать участковый терапевт.

    Прошлый поход эндокринолог Ольга Девяткова выпалила супруге на сделанный без её ведома УЗИ:
    -Может хватит уже УЗИться!!!!! Офигеть

    Чё за??? Confused

    Ты сам этого не слышал? Если я правильно понял, это со слов супруги?

    Вы думаете она врёт мне? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд