Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь засилие дилетантов 

Создана: 29 Января 2011 Суб 19:57:43.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 80725

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    27 Января 2011 Чтв 20:45:37
    Реальность писал: чет как то все гибнет..(


    да потому что засилие дилетантов. и пока они занимаются всем этим, то так плохо и будет.

    Хочу попробовать перечислить их. и давай те обсудим их.

    Реальность и +1АП
    один раз всего был у вас на алкотроне. Вы бы могли воспитать неплохое поколение так называемых ХИПСТЕРОВ, а воспитываете откровенную безвкусицу. я как-то вам писал про сумасшедшее смешение стилей. дипхаус, брейкс, драмннбейс. (похожий пример безвкусицы был в Сургуте, когда на одном танцполе выступали Афродайт, Брейча и Мунбим. и организаторы считали что это нормально)

    Сват и неоткрывшийся Ж. Человек работающий на свадьбах с малинками ну никак не сможет сделать место привлекательным для отдыха. Место ещё не открывшись уже потеряло много баллов.

    ОЛТ ПРомо во главе с Эглит47 и их вечеринки в детройте. Вы бы лучше совсем дома сидели. Про афишу вам уже говорили. нет смысла это снова обсуждать. Мы имели неосторожность с сослуживцем доехать до вашей пати. После ПАПЫ казалось хуже некуда. Ан нет. ЕСТЬ!

    Да и вообще в целом ДЕТРОЙТ это ошибка!

    Промогруппы вроде 37.07 и все ЧЕКИ иже с ними. Это даже обсуждению не подлежит. надеюсь подрастут все поймут.

    Анна Евгеньевна (Melody Z) (progressive house). Я думал это шутка какая-то. Зачем? ведь все понимают что человек не занимается музыкой впринципе?

    Да и планета расстроила окончательно в последнее время. Там тоже не пойми что.

    Перестройка. С заявкой на креативность также плодят безвкусицу.

    К Кристаллу Атлантиде Малине и Авеню претензий нет. Они занимаются своим делом!
    Мой респект также Джему за его рейвы. Олегу Борисову. И Минимал Дивижн.
    Просто такое ощущение что у ребят руки опускаются. или уже опустились.

    Давайте конструктивно разбирать все. Это лишь моё мнение. Мнение человека, который хочет чтобы все было хорошо!
  2. 03 Февраля 2011 Чтв 14:13:30
    bass13 писал : Советую попалить комикс


    Еще в Библии говорилось: "Не сотвори себе кумира".
  3. 03 Февраля 2011 Чтв 14:29:11
    bass13 писал : Советую попалить комикс:



    Транс-крекеры - я теперь так буду называть этих людей Гы-гы-гы

    Дед конечно жесткий у девочки, я говорит и глаза лишился из-за гребанных лазеров Гы-гы-гы
  4. 03 Февраля 2011 Чтв 14:56:22
    Как один человек на вопрос: "Кто такой Карл Кокс?" заявил: "Не знаю я вообще этих трансовиков!" Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А сам вроде тоже диджей...
  5. 03 Февраля 2011 Чтв 21:05:37
    Ещё одна новая промогруппа)

    [внешняя ссылка]
  6. userpost


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 21:15:19
    Медведь Adi писал : Ещё одна новая промогруппа)

    [внешняя ссылка]


    Байт ,а ты расскажика, как Воропаев из бармэнов диджеем стал ?! Гы-гы-гы
  7. 03 Февраля 2011 Чтв 21:17:29


    хехехей! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

  8. 03 Февраля 2011 Чтв 21:29:44
    Автор, а что говорит психолог?
  9. 03 Февраля 2011 Чтв 21:43:42
    userpost писал :
    Медведь Adi писал ... : Ещё одна новая промогруппа)

    [внешняя ссылка]


    Байт ,а ты расскажика, как Воропаев из бармэнов диджеем стал ?! Гы-гы-гы


    ты что, Воропай знатный диджей, давно известно!!! Very Happy Very Happy
  10. 03 Февраля 2011 Чтв 21:53:01
    сталинанаваснет писал : Воропай знатный диджей, давно известно!!! Very Happy Very Happy


    хоть меня на время забудете... Гы-гы-гы
  11. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    03 Февраля 2011 Чтв 21:58:29
    хахахх.
    Саша.
    не лелей надежды,это невозможно
  12. 03 Февраля 2011 Чтв 22:12:45
    Techiegirl писала : это невозможно


    ацтой Грустно :-(
  13. 03 Февраля 2011 Чтв 22:25:16
    Sasha Check писал :
    хоть меня на время забудете... Гы-гы-гы


    тебя сложно затмить Wink
  14. 21 Марта 2021 Вск 15:01:40
    Че кого, где клубы? Почему никто не открыл Гы-гы-гы
  15. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2021 Чтв 12:49:53
    Проблема в том, что мы и есть все дилетанты. Мы дилетанты потому что до нас жила хренова туча людей, которые двигали знания и умения вперёд и вперёд. И эта граница отодвинута настолько, что даже просто дойти до неё могут лишь единицы, да и то если будут каждодневно пахать, двигаясь в строго выбранном направлении.
    Помните у Айзека Азимова есть произведение "Профессия"? Так вот, мы уже почти пришли к этому будущему, только у нас пока нет аппаратов для обучения. Нам всем пока приходится долго и нудно идти туда, куда нас призывают авторы книг, обучающих курсов, эксперты на ютубе и т.д. И хорошо если впоследствии выяснится что вы шли куда надо...
    Против этого есть замечательная формула Сыроежкина: не можешь быть - прикинься (не дословно, но суть). Работает для большинства случаев. А до проверки временем может и не дойти: помрёт шах, осёл или вы сам. Если ещё и напускать побольше тумана, научиться без запинки выдавать четырёхэтажные термины, которые потом жестом жонглёра обрушивать на голову оппонента, то успех практически обеспечен. Есть целые направления, работающие на успех, без отвлечения на плебейское занятие - копаться в этике.
    Вот поэтому у нас и много дилетантов.
  16. 01 Апреля 2021 Чтв 13:08:08
    Teruro писал :
    Вот поэтому у нас и много дилетантов.
    Их всегда хватало и чО, живут же люди.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд