Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сладонеж, отзывы 

Создана: 12 Января 2011 Срд 14:12:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 53596

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. жека2396


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 14:12:28
    Что-нибудь о "Сладонеже" слышно?Кто-нибудь работал или устраивался? Вопрос
  2. 16 Июля 2014 Срд 16:17:19
    jlexagubskiy писал(а) :
    Выводы делать вам,но я повторюсь условия и заработная плата меня устраивают Смайлик :-)

    кого-то и 5 устроит при определённых условиях, кого-то 10, но опять же при определённых условиях
  3. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2014 Срд 17:03:40
    Позвал меня друг как-то туда ночь отработать, он в студ отряде подрабатывал. Было где то в 2012 году. Ну я ради интереса пошел, хоть и основная работа была - на ночь почему бы не сходить.
    На КПП записали меня, и на выходе после окончания работы должен был отметиться что вышел.
    Работал в цеху где делают печеньки. Начало смены с 20.00-22.00 и до 8.00-9.00 утра.
    Начальница смены попалась молодая, лет 30 немного симпатичная девушка. Видимо одинокая по причине характера.
    Цех делится на две комнаты - в одной конвеер, где добавляют тесто, идет формовка печенек и тд. Что запомнилось за одним конвеером сидел мужик лет 30-40 с жутко прыщавыми руками, климат сказывался в помещении. В стенах прорези и печеньки по конвееру текут во вторую комнату.
    Там отдельно идет сборка из картона коробок. Столик для чаепития где женщины упаковщицы отдыхают. И тут же рядом заканчивается конвеер.
    Женщины (всем за 40)быстро- быстро фасуют печеньки в коробки, а подсобные рабочие складывают коробки на поддон. Вес одной коробки по ощущениям кг 8-12. На один поддон примерно 50 коробок (цифры очень неточные). Ну и грузчик потом увозит этот поддон.
    Я сначала собирал коробки. Мне сказали моя норма около 1500 коробок за ночь - я скажу нужен хай скилл чтобы столько успеть собрать. Я собирал сидя на тумбочке какой то - у меня немного больные ноги. На меня наорали. Поставили складывать коробки на поддон- там уже скоростно-силовая подготовка нужна Very Happy
    Когда наступил наш заслуженный час отдыха - пришла начальница смены и наорала на нас. В итоге мы минут 20 за 12 часовую смену отдохнули.
    Потом после поддонов, перешел на конвеер - работа не сложная и жутко скучная - остатки теста надо собирать в ведро (более менее чистое) и высыпать снова на конвеер. Также доливать желток в лоток конвеера.
    Ну и под утро - просто подметаешь, убираешь(в смысле очищаешь) конвеер.
    В конце работы на каждого дается листок и начальник смены ставит оценку . Мне поставили 3. То есть 12 часов я отработал бесплатно. Друг мне эти деньги заплатил сам потом. Смена 350 р для студ отряда. Для постоянных работников - вроде бы 600-750 р было.
    P.S. Есть такая же история про Ашан, для затравки - когда выходишь со смены работников заставляют задирать штаны и показывать носки - вдруг ты их украл. :DDD
  4. 20 Июля 2014 Вск 23:58:00
    В 2011-2012 проходила практику в отделе маркетинга по работе с дистрибьюторами. Сидят тетеньки, пьют чай, болтают по сети с другими сотрудниками. Одна несчастная девочка выполняет всю работу отдела. Штат по мне раздут, отдел дизайнеров вообще тихий ужас. ЗП средняя, есть корпоративные автобусы, на работе не задерживают. Начальник над всеми отделами маркетинга прикольный дядька с хвостом был =)

    Вполне себе обычное рабочее место. Верно подмечено, денег много там не заработаешь.
  5. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2014 Пон 7:53:15
    А кто нибудь может объяснить, почему иногда в окрестном Амуре жутко воняет горелым печеньем? Это сколько же его надо спалить?. Или на фабрике всегда так воняет, только ветер не всегда в нашу сторону? ))
  6. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2014 Пон 9:56:50
    KPblCKA писал(а) : А кто нибудь может объяснить, почему иногда в окрестном Амуре жутко воняет горелым печеньем? Это сколько же его надо спалить?. Или на фабрике всегда так воняет, только ветер не всегда в нашу сторону? ))

    горелым незнаю, но меня до сих пор воротит от сладковато- приторного запаха печенья )
  7. 16 Ноября 2014 Вск 14:30:56
    Висит на Сладонеже вакансия "Наладчик пищевого оборудования" и довольно давно как заметил. Может кто-нибудь просветить насчет графика работы, зарплаты и почему найти наладчика не могут? И каковы взаимоотношения внутри коллектива на данный момент?
  8. 16 Января 2015 Птн 11:08:29
    Mefistofel писал(а) : Висит на Сладонеже вакансия "Наладчик пищевого оборудования" и довольно давно как заметил. Может кто-нибудь просветить насчет графика работы, зарплаты и почему найти наладчика не могут? И каковы взаимоотношения внутри коллектива на данный момент?

    График работы сменный, внутри коллектива взаимоотношения отличные.
  9. 10 Февраля 2015 Втр 12:54:59
    жека2396 писал(а) : Что-нибудь о "Сладонеже" слышно?Кто-нибудь работал или устраивался? Вопрос

    Здравствуйте, меня зовут Юлия, я отработала в компании «Сладонеж» около года в отделе маркетинга. Обращаюсь к тем, кто в поисках работы. Вы возможно много прочитали негативных отзывов о компании, после которых у вас сложилось определенное мнение, не спешите с выводами. КФ «Сладонеж» очень сильная компания с мощной отлаженной системой работы. Да, как и в любой компании есть свои сложности, НО если вы сильная личность, отличный профессионал своего дела и несмотря ни на что идете к своей цели, то добро пожаловать в «Сладонеж». Вы получите колоссальный опыт, разовьете выдержку и силу воли. Помимо этого, вы будете получать хорошую зарплату, а главное всегда вовремя. Из других привилегий вкусная недорогая столовая и служебный транспорт. Отдельно хотелось бы отметить хороший коллектив, если вы адекватный и доброжелательный человек, то найдете общий язык абсолютно со всеми. Еще у них реально вкусная продукция, которую я с удовольствием покупала до прихода в компанию и продолжу покупать после. Наверняка, вы напишите что-то мне в ответ, но я выразила сугубо личное мнение об этой компании. Всем хорошего настроения и удачи в поисках достойной работы.
  10. 10 Февраля 2015 Втр 13:08:13
    Juliy11 писал(а) : я отработала в компании «Сладонеж» около года в отделе маркетинга.


    как грубо.... совсем знаменский зажал денег на продвижение... уже блоггеров то найти толковых не могут, заставляют девчонок без опыта глубинной конспирации писать на работе всякие опусы...
  11. 10 Февраля 2015 Втр 13:59:44
    Juliy11 писал(а) :не спешите с выводами.

    Да чего же спешить, компания уже давно сформировала свой имидж и репутацию как низкокачественного работодателя и продолжает её каждый раз подтверждать.


    Juliy11 писал(а) :НО если вы сильная личность, отличный профессионал своего дела и несмотря ни на что идете к своей цели,

    Ну это вы на утренних тимбилдингах баранам в уши заливать будете, какие они "сильные личности". Все. Поголовно.

    Juliy11 писал(а) :хороший коллектив, если вы адекватный и доброжелательный человек, то найдете общий язык абсолютно со всеми.

    ну в общем-то да, если вы будете также пить чай через каждые 20 минут, трепаться на рабочем месте (речь про офисный планктон сейчас) и хаять всех вокруг, то вполне возможно сойдете за "своего".

    Juliy11 писал(а) :Еще у них реально вкусная продукция

    Продукция самая посредственная, не лучше и не хуже прочих кондитерок. Так же с консервантами и "улучшителями" вкуса.

    Juliy11 писал(а) :которую я с удовольствием покупала до прихода в компанию и продолжу покупать после.

    Продаваны в магазинах тоже всегда заверяют потенциальных покупателей что они "да, это попробовала, теперь всегда беру!". Если послушать, то они весь свой ассортимент жрали и берут его домой.

    Вообще то-ли бот, то ли еще что-то, но компания как работодатель - дешманская.
  12. 12 Февраля 2015 Чтв 9:55:57
    жена практику проходила по внутренней работе с персоналом... говорит ваще жесть... текучка как в колл-центре, обращение с сотрудниками скотское, на деньги кидают... предложили поработать после окончания - отказалась.
  13. 12 Февраля 2015 Чтв 10:05:18
    Juliy11 писал(а) : Вы получите колоссальный опыт, разовьете выдержку и силу воли. Помимо этого, вы будете получать хорошую зарплату, а главное всегда вовремя

    Пиндеть не мешки ворочить, да? Колоссссссальный опыт, куда не следует идти на работу! Выдержка и сила воли? Сдерживать себя и не пытаться уе*ть или послать начальника или быдло коллегу! Ну про хорошую з/п это вообще пиндеж!!! Задержки - раз, руководитель постоянно ищет способы не доплатить за что либо и в итоге ты всегда будешь получать куда меньше, чем было оговорено!
  14. 12 Февраля 2015 Чтв 23:51:17
    [quote="outminder"]
    Juliy11 писал(а) : я отработала в компании «Сладонеж» около года в отделе маркетинга.


    КАк красиво написали,а на самом деле все не так же!
    Коллектив,)))набирают всех подряд,возраст и статус разный,человеческого слова не услышишь,да тебя там за человека не считают,бригадиры матами разговаривают,слышала сама лично.
    На обед времени нет!!! все бегом и бегом из-за плана,какие условия о чем вы говорите??? на ходу есть-выговор или лишении премии. Постоянно девчонки на ногах,на 10 минут не отойти,жесть. С нас очень много требуют,а условий для работы не создают.
    А если новенький пришел,начинается дедовщина(((,печально все это,если девушка лет так 20 и не может ответить на грубость,никто учить не будет там никого,там люди работают из-за плана!!!И так же обманывают в зарплатах,что приходится потом бегать смены сверять..
  15. 12 Февраля 2015 Чтв 23:55:36
    Да и продукция Сладуницы все лучше.Прекрасно видела как делают и печеньки и зефир,конфеты заворачивают. Никогда не беру продукцию Сладонежа,не вкусная.
  16. 18 Марта 2021 Чтв 8:47:08
    А как сейчас в компании дела? Интересует в основном отдел сопровождения! ЧТо то отзывы плохие про Цеха и Ком отделы! как обстоят дела в ИТ отделах!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд