Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Сладонеж, отзывы 

Создана: 12 Января 2011 Срд 14:12:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 53594

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. жека2396


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Января 2011 Срд 14:12:28
    Что-нибудь о "Сладонеже" слышно?Кто-нибудь работал или устраивался? Вопрос
  2. pandochka


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    16 Января 2011 Вск 18:41:49
    ходила туда на собеседование на должность секретаря. как оказалось они за спиной работника искали ему замену.
    в такой канторе лучше не работать.
  3. 16 Января 2011 Вск 20:41:22
    За спиной просто так там ничего не ищут, Знакомый работает там 5 лет весь в восторге столовая с демократичными ценами, ЗП+Премии. На какую должность собираешься???
  4. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 22:55:40
    Знакомая устраивалась на линию - тяжелый физ. труд, приходилось таскать ведра/бедоны, отношение к работникам как к рабам. Вытерпела 2 недели - при расчете обманули от обещанного в 2 раза. Текучка там будь здоров...
    Продукцию Сладонежа теперь не потребляет и другим не советует - насмотрелась как, из чего и в каких условиях делается...
  5. 17 Января 2011 Пон 12:37:15
    Электромонтажником работал около полгода.... Всё эт конечно хорошо- соц-пакеты, соц-гарантии....... но....!!! много там не заработаешь., покушать хватит, печенюшек объешся-противно станет)))) Не место для зарабатывания денег.
  6. 16 Июля 2014 Срд 14:36:10
    На мой взгляд отличная компания!
    Я работал в крупной компании Омска, было ужасное отношение к работникам со стороны руководства. Постоянные задержки зарплаты, а если не нравится, то указывали на дверь.
    Ну я и ушел.
    Увидел, что в сладонеж требуются люди по моей специальности, почитал отзывы в интернете (они,мягко скажем, не очень) сходил на собеседование и понял, что все эти отзывы это чушь!!
    В итоге я все же устроился. И, вы знаете, не пожалел.
    Сейчас работаю в Сладонеже, у нас в отделе все нормально: работаем полным отделом, хорошие условия, зарплата достойная и вовремя, доставка транспортом и отношение к людям человеческое.

    Достоинства:
    + Своевремнная и достойная з/п
    + Доставка транспортом
    + Человеческое отношение
    + Хорошая столовая


    Недостатки: не заметил
  7. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    16 Июля 2014 Срд 15:30:25
    Этот отзыв отдел персонала скорее всего оставил. Я не встречал в своей жизни ни одного человека, который бы так чеканил предложения в бытовой речи. Гы-гы-гы
  8. 16 Июля 2014 Срд 15:46:55
    лунтик123 писал : Этот отзыв отдел персонала скорее всего оставил. Я не встречал в своей жизни ни одного человека, который бы так чеканил предложения в бытовой речи. Гы-гы-гы


    Приятно познакомиться, я тот человек, который "чеканит" предложения.
    Я работаю интернет-маркетологом уже 3 месяца и веду интернет-проекты компании.
    Приглашаю вас в нашу группу в контакте —> [внешняя ссылка]
  9. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2014 Срд 15:50:43
    и сколько платят интернет-маркетологам в Сладонеж? Хоть средняя по Омску выходит?
  10. 16 Июля 2014 Срд 15:56:32
    KPblCKA писал(а) : и сколько платят интернет-маркетологам в Сладонеж? Хоть средняя по Омску выходит?

    Ну вы же знаете, что это коммерческая тайна и разглашать ее я не имею право.
    P.S. Я не жалуюсь Смайлик :-)
  11. 16 Июля 2014 Срд 15:58:17
    знакомый работал там, копейки и задротсво хотя некоторым нравится...
  12. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    16 Июля 2014 Срд 15:59:24
    jlexagubskiy писал(а) :
    Приятно познакомиться, я тот человек, который "чеканит" предложения.
    Я работаю интернет-маркетологом

    Тогда это речь профессиональная. Дело в том, что условия работы маркетолога несколько отличается от тех, кто работает на производстве. Тем более, если это фриланс. Поэтому индуктивная логика тут не работает.
  13. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2014 Срд 16:00:54
    jlexagubskiy писал(а) :
    KPblCKA писал(а) ... : и сколько платят интернет-маркетологам в Сладонеж? Хоть средняя по Омску выходит?

    Ну вы же знаете, что это коммерческая тайна и разглашать ее я не имею право.
    P.S. Я не жалуюсь Смайлик :-)

    сказать меньше или больше средней, это не коммерческая тайна )))
    но так как вы это не сделали, делаю вывод, что меньше. Иначе это был бы еще один повод пропиарить Сладонеж, и вы бы его не упустили )))
  14. 16 Июля 2014 Срд 16:04:12
    лунтик123 писал :
    jlexagubskiy писал(а) ... :
    Приятно познакомиться, я тот человек, который "чеканит" предложения.
    Я работаю интернет-маркетологом

    Тогда это речь профессиональная. Дело в том, что условия работы маркетолога несколько отличается от тех, кто работает на производстве. Тем более, если это фриланс. Поэтому индуктивная логика тут не работает.

    Ну во-первых я не фрилансер, а работаю на постоянной основе, во-вторых, что касается производства, действительно специфика очень разная, но я ведь выражаю свое личное мнение!
  15. 16 Июля 2014 Срд 16:06:30
    KPblCKA писал(а) : сказать меньше или больше средней, это не коммерческая тайна )))
    но так как вы это не сделали, делаю вывод, что меньше. Иначе это был бы еще один повод пропиарить Сладонеж, и вы бы его не упустили )))

    Выводы делать вам,но я повторюсь условия и заработная плата меня устраивают Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд