Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Важно знать: телефонное мошенничество! 

Создана: 15 Декабря 2010 Срд 22:10:06.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 199, просмотров: 165736

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд
  1. 15 Декабря 2010 Срд 22:10:06
    Сегодня буквально минут 40 назад, пришло большое количество маячков, с номера 8-965-872-**-**, позвонив на этот номер с меня списали деньги (~ 140р.).
    На что, мой поставщик связи (TELE2) мне ответил, что я оплатил какой то контент, который я не заказывал!!!

    Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

    Модераторам просьба... перенести тему в нужный раздел!!!!

    Если с вами случилось подобное или вы знаете о фактах мошенничества(телефонного),то можете смело отписываться в этой теме.
  2. 29 Июня 2018 Птн 17:36:43
    А ещё интереснее ответить «нет» Смайлик :-)
  3. 30 Июня 2018 Суб 12:44:18
    почитав "всякую муть", есть вариант, что выкруживать слово "Да" будут другими вопросами, пока случайно не произнесешь, либо просто займутся другим клиентомХех!
  4. 25 Января 2024 Чтв 14:30:05
    Law Abiding Citizen писал : позвонив на этот номер с меня списали деньги


    оставим Ильфа с Петровым
    поговорим за Ростелеком
    и мошенничество

    ни для кого не секрет, что я являюсь счастливым обладателем телефонной трубки, опять же, интернет по оптоволокну, не суть
    вот начал говорить, и понял мелочность своих обид
    ...а с другой стороны, все тоже как-то мелко говорят о своих грозных обидках...
    короче, бах и связь прервалась
    начал искать - а РТК не общается физически
    они теперь только через уникакальный номер
    звонишь и проходишь квест: ваша задолженность - теперь нажмите кнопку - теперь подключитесь - теперь послушайте - теперь подумайте - теперь того - теперь сего - теперь что ещё? - теперь дальше - теперь глубже....
    и ведь это мошенничество гарантировано!

    ни в личном кабинете, ни на официозном сайте, нет никаких контактов для связи - связи нет - деньги собирают, а связи нет - и это гарантировано
    то есть, народонаселение должно бегать, а мошенникам гарантирована счастливая жизнь
    народишко должен доказывать, а связи нет
    менеджер сидит, а связи нет
    лошади в стойле стоят
    а связи нет
    менеджера со стойлом
    зато охраны по самое стойло
    и эта... еще Ция какая-то , как там у Ильфа с Петровым - что за ция такая - индус - три - соловьев- али - за - кого? и ция . вот что за Ция такая? кроксворт, однако! Кто Ция зарифмует, тому Экубович обещал самолет завещать. После своего падения.

    красивая тенденция - бабки собирать, но дистанцироваться максимально
    это мошенничество
    я бы на месте менеджера вспомнил о конституционных гарантиях
    но тут провалы в памяти - голова в сеточку
    а телевизор в ячеечку
  5. 31 Января 2024 Срд 12:53:55
    [внешняя ссылка]

    В омскую полицию обратился 31-летний омич. Он работает в крупной нефтегазовой компании. Ему позвонила якобы сотрудница «Госуслуг» и сообщила, что произошла утечка персональных данных мужчины. Теперь на него кто-то пытается оформить кредит.

    После девушка перевела звонок на «работника Центробанка». Он объяснил, что нужно обносить счета и исчерпать кредитный потенциал. В течение нескольких дней омич оформлял займы в трёх банках на 2,9 млн рублей. Все деньги он перечислял аферистам.

    Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».


    Ольга Цупикова, корреспондент
    ...торопилась новость донесть!

    Кстати, вот эти вот "возбуждения уголовных дел", они совершенно ни о чем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12, 13,
  Вперёд