Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Нужен ли городу Омску новый интернет клуб 

Создана: 15 Июня 2005 Срд 16:09:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 90570

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:09:00
    Всем привет, вот хотелось бы узнать мнение Омских людей сидящих в интернете, нужен ли городу интернет клуб, где полностью всё будет основанно на онлайн ? Всмысле игры, конкурсы, соревнования (призы и подарки, гарантируются).Всем кому интересно плз отпишитесь в этом топике. Флуд приветствуется Смайлик :-)
  2. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:46:03
    Паутина переехали или закрылись ? Но даже у них я не нашёл того, что искал.
  3. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:57:11
    Что то, не много вопросов и предложений.... ZodD как с тобой связаться в этом чате не представляю. Есть хоршие предложения пиши на аську 344-833-977
  4. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 17:39:44
    Мдя... видать не интересна тема... Ну что же придётся делать не в Омске
  5. 15 Июня 2005 Срд 17:55:43
    Для танкистов:

    - Клуб только с онлайн-играми - это плохо. Нужно совмещать.
    - Клуб без нормального бара - это тоже плохо. Должна быть полноценная кафеха.
    - Главное - количество мест, возможность курить (хотя бы где-то) и пить за компами, отдельный зал для делового доступа в Инет. Но при этом всем должно быть комфортно (вентилляция, свет, мебель, пространство и т.д.)

    Желательные, но необязательные фичи: WiFi-доступ из кафе для ноутбуков (можно сделать бесплатный, замануха), Веб-камеры, всевозможные мероприятия.

    Обязательно - внятные администраторы старше 30 лет, нормальные бармены и вообще - персонал решает все.

    Желательно - отсутствие организационного идиотизма.
  6. 15 Июня 2005 Срд 18:14:39
    а нужен ли новому интернет-клубу Омск?
  7. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 18:14:42
    ZodD хмм, всё так и задумывалось. У тебя есть ася, хотелось бы переговрить в боле удобной обстановке.
  8. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 18:17:56
    Дык, в этом и состоял первоначальный вопрос.
  9. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 18:24:27
    Хмм, на счёт 30 летних администраторов, не знаю. Есть девушки 20-25 лет которые за хорошую зарплату, хорошо обучаются. И согласись приятние общаться с красивой девушкой чем с женщиной 30 лет, тем более 30+ не очень хорошо знают интернет и запрос зарплаты у них намного выше + обучение их довольно не простая задача. А на счёт остального так и планируется. Т.к. клуб будет круглосуточный и человек не должен кудато идти в поисках еды и питья.
  10. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 18:30:37
    Евген Смурыга писал :а нужен ли новому интернет-клубу Омск?


    Я уже 3 года сижу онлайн и очень хотелось бы видеть там Омичей, а когда будет место где можно собраться и обсудить, да + ещё и отдохнуть и привести планы в исполнение, я думаю это не плохая идея. На данный момент меня останавливает только будет ли желание Омичей присоедениться.
  11. 15 Июня 2005 Срд 18:41:23
    У меня в постах есть такой мааааааленький цвиточек. Тыцаеш его - и моя аська у тебя.
    Зарплата у админов должна быть высокая. Набрать студентов за копейки - значит воровать у себя.
  12. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 18:51:07
    Хмм.. разговор не про студентов, а про людей которым нужна работа и у них нет возможности её найти. Кстати аську включи плз...
  13. 15 Июня 2005 Срд 18:53:16
    Стучи завтра. Сегодня пальцы устали....
  14. 16 Июня 2005 Чтв 6:02:59
    если будет номано .... недалеко от остановки...то можна и народ подогнать..(только мы пьём много)
  15. 18 Июня 2005 Суб 3:35:09
    Ёлки-палки, куда же ещё новый? и так на каждом углу понатыкали... иди- не хочу
  16. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июня 2005 Суб 7:58:29
    Infrost писал(а) :Есть, но во многих клубах даже не вкурсе про то, что такое AnarchyOnline WoW и другие игры

    Про AnarchyOnline-я бы с удовольствием поигрался, да и не один я такой... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд