Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Нужен ли городу Омску новый интернет клуб 

Создана: 15 Июня 2005 Срд 16:09:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 90559

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:09:00
    Всем привет, вот хотелось бы узнать мнение Омских людей сидящих в интернете, нужен ли городу интернет клуб, где полностью всё будет основанно на онлайн ? Всмысле игры, конкурсы, соревнования (призы и подарки, гарантируются).Всем кому интересно плз отпишитесь в этом топике. Флуд приветствуется Смайлик :-)
  2. 15 Июня 2005 Срд 16:15:59
    Infrost писал(а) :Всем привет, вот хотелось бы узнать мнение Омских людей сидящих в интернете, нужен ли городу интернет клуб, где полностью всё будет основанно на онлайн ? Всмысле игры, конкурсы, соревнования (призы и подарки, гарантируются).Всем кому интересно плз отпишитесь в этом топике. Флуд приветствуется Смайлик :-)

    Вопрос!!!
    Где в Омске нет клубов???
    Их по моему уже как грибов после... Смайлик :-)
  3. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:18:19
    Есть, но во многих клубах даже не вкурсе про то, что такое AnarchyOnline WoW и другие игры
  4. 15 Июня 2005 Срд 16:19:49
    Infrost писал(а) :Есть, но во многих клубах даже не вкурсе про то, что такое AnarchyOnline WoW и другие игры

    Тут вопрос стоит в популярности игр.
    Нафик ставить ту игру в которую будут играть 1 чел. раз в месяц...
  5. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:23:30
    Хмм, может и так, но фак того, что люди даже не знают об этом. Когда Москва и Питер давно уже там и очень сильно не хватает Омичей.
  6. 15 Июня 2005 Срд 16:25:23
    Infrost писал(а) :Хмм, может и так, но фак того, что люди даже не знают об этом. Когда Москва и Питер давно уже там и очень сильно не хватает Омичей.

    Зайди в и.к. Навигатор, спроси там Белянина Олега Викторовича, толкни ему эту идею...
    Есть шансы что проканает...
  7. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:26:22
    Проще самому открыть комп клуб и сделать это :)
  8. 15 Июня 2005 Срд 16:26:30
    Infrost писал(а) :Хмм, может и так, но фак того, что люди даже не знают об этом. Когда Москва и Питер давно уже там и очень сильно не хватает Омичей.

    Есть интересное предложение по подключению клуда такого рода. Стучи, есль планируецца открытие в центре.
  9. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:30:04
    У меня есть возможность взять кредит на это дело, вот и думаю открывать или нет.... хотелось бы узнать мнение Омичей
  10. 15 Июня 2005 Срд 16:31:54
    Можно и нужно. Главное грамотно подойти к процессу.
  11. 15 Июня 2005 Срд 16:33:03
    ZodD писал :Можно и нужно. Главное грамотно подойти к процессу.

    Ответ провайдера... Very Happy
  12. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:34:52
    Вопрос стоит только в стоимости аренды помещения в центре и заинтересованности людей в этом. Я ищу счас омские чаты-формуы и спрашиваю людей интересно им это или нет... Т.к. в Омске я такого сколько искал не нашёл....
  13. 15 Июня 2005 Срд 16:36:07
    Infrost писал(а) :Вопрос стоит только в стоимости аренды помещения в центре и заинтересованности людей в этом. Я ищу счас омские чаты-формуы и спрашиваю людей интересно им это или нет... Т.к. в Омске я такого сколько искал не нашёл....

    В центе, как раз этих кафе, как собак не резанных...
  14. Infrost


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2005 Срд 16:39:05
    Дык это просто интернет кафе, а моя задумка построенна полностью на онланй играх. Кстати подскажи где они в центре ? Кроме клуба Хай Ламер (из за одного названия туда заходить не охота) я больше не видел. + Не далеко от ЖД вокзала но там почему то вечно закрыто.....
  15. 15 Июня 2005 Срд 16:44:50
    Infrost писал(а) :Дык это просто интернет кафе, а моя задумка построенна полностью на онланй играх. Кстати подскажи где они в центре ? Кроме клуба Хай Ламер (из за одного названия туда заходить не охота) я больше не видел. + Не далеко от ЖД вокзала но там почему то вечно закрыто.....

    Ом лайн, навигатор, паутина, андеграунд
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд