Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Facebook 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 22:40:07.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 99062

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Ноября 2010 Срд 22:40:07
    У меня такой вопрос: кто-нибудь пользуется фейсбуком? Может кто-то ушёл с Одноклассников или Вконтакта.
    В последнее время Facebook хорошо развивается и даже создаёт реальную конкуренцию Google. Вот и почта Facebook скоро появится...
    В общем, что вы думаете про Лицекнигу?
  2. 17 Ноября 2010 Срд 22:41:14
    я думаю, что все эти соц. сети на одно лицо Смайлик :-)
  3. 17 Ноября 2010 Срд 22:48:59
    Silvertown писал : У меня такой вопрос: кто-нибудь пользуется фейсбуком? Может кто-то ушёл с Одноклассников или Вконтакта.

    А что, хрен редьки уже слаще?
  4. chech5


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2010 Срд 23:44:45
    Пользуюсь уже довольно давно(завел страничку еще до появления одноименного фильма Смайлик :-) ) вконтакте не пользуюсь принципиально ибо нагло спиzжен он с Facebook.
  5. 18 Ноября 2010 Чтв 0:14:51
    chech5 писал : Пользуюсь уже довольно давно(завел страничку еще до появления одноименного фильма Смайлик :-) ) вконтакте не пользуюсь принципиально ибо нагло спиzжен он с Facebook.

    И много ли френдов там?
  6. tar4anin


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 0:32:43
    В основном, все знакомые используют Фейсбук как альтернативу Вконтакте, не забрасывая основной аккаунт.
    При этом, кстати, юзабельность у ВКонтакта повыше, имхо.
  7. chech5


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 0:58:23
    Silvertown писал :
    chech5 писал ... : Пользуюсь уже довольно давно(завел страничку еще до появления одноименного фильма Смайлик :-) ) вконтакте не пользуюсь принципиально ибо нагло спиzжен он с Facebook.

    И много ли френдов там?

    Не много,там только те,кто мне интересен,а бездумно добавлять френдов глупо.Да к тому же Facebook пока не прижился в Р.Ф.Среди моих товарищей он не популярен,они предпочитают контакт и одноклассники.
  8. 18 Ноября 2010 Чтв 10:29:16
    Все так хорошо англ знают?
    Там по русски ни слова.. Грустно :-(
  9. 18 Ноября 2010 Чтв 10:31:08
    Северная пчела писала : Все так хорошо англ знают?
    Там по русски ни слова.. Грустно :-(
    Давно не заходил, но даже года 3 назад там все по русски было.
  10. 18 Ноября 2010 Чтв 10:33:47
    Северная пчела писала : Все так хорошо англ знают?
    Там по русски ни слова.. Грустно :-(

    В соц сетях не сложно ориентироваться на английском языке. И вообще зачем эта куча страниц в инете, контакт и лицекнига ничем не отличаются, контакта вполне хватает, ну и сейчас много инфомации черпаю из твитера
  11. 18 Ноября 2010 Чтв 11:07:44
    давно в facebook, там в основном иностранные друзья, знакомые по международным конференциям и работе в международной организации. для россии лучше использовать контакт или одноклассники. ИМХО
  12. Fugudrum


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2010 Чтв 12:09:04
    Больше года на Facebook.
    Все нравится. Но с "вКонтакте" не ушел, ибо еще очень много людей там.
    Но в фейсбуке есть так же немалое количество людей, которых я могу найти только там.
  13. 18 Ноября 2010 Чтв 12:39:33
    Северная пчела писала :Все так хорошо англ знают?

    Любой, уважающий себя, современный человек, просто обязан владеть хотя-бы одним иностранным языком, а уж английским, в первую очередь. Потом французским, потом китайским :)

    и нечего сравнивать вконтакте и одноклассников (и то и то жалкая пародия на facebook) с мировым лидером среди соц. сетей.
  14. 18 Ноября 2010 Чтв 12:58:32
    Есть аккаунт на Фэйсбук. Хорошая соц. сеть, нашёл много хороших людей по интересам.
  15. 18 Ноября 2010 Чтв 14:21:57
    И там я есть. И давно уже достаточно. сеть гораздо лучше контакта, но с 1 минусом - фотки виснут чаще при быстром просмотре, чем в ВК. а так, он мне очень нравится.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд