Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Простатит..что делать... 

Создана: 08 Ноября 2010 Пон 6:21:09.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 140935

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Horvas


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Ноября 2010 Пон 6:21:09
    Заболел этой болезнью несколько дней назад и сразу обратился за помощью, сдал анализы, прошел УЗИ и врач в итоге поставил диагноз "простатит" после чего назначил лечение Витапростом и отправил домой, сказав чтобы я пришел после этого курса лечения на повторный прием. Скажите данное лечение приносит плоды и кому-то уже помогло? Или не мешало бы еще сходить на массаж простаты который рекомендуют в интернете и докупить еще несколько лекарств для надежности? В общем жду ваших советов, если дадите свои рекомендации-кто чем вылечил эту заразу, то у меня хоть будет запасной план как мне поступить в случае если лечение доктора мне не поможет.
  2. 12 Февраля 2014 Срд 13:42:12
    Идти к врачу, Казаков "Ультрамед" рекомендую Смайлик :-)
  3. hronos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 20:27:38
    обращался сюда: [внешняя ссылка]
    к Заводскому Игорю Юрьевичу, по рекомендации знакомых, не пожалел, рекомендую.
  4. 12 Февраля 2014 Срд 20:32:52
    Заводсков классный. Андроцентр вообще мне очень нравится. Мы краснеем!
  5. 12 Февраля 2014 Срд 20:36:14
    Кенёша писала : Идти к врачу, Казаков "Ультрамед" рекомендую Смайлик :-)


    палец у Игоря Владимировича на 1 см длиннее среднеурологического. Very Happy
  6. hronos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2014 Срд 20:47:37
    Хаз-Булат писал :
    Кенёша писала ... : Идти к врачу, Казаков "Ультрамед" рекомендую Смайлик :-)


    палец у Игоря Владимировича на 1 см длиннее среднеурологического. Very Happy


    У врача в первую очередь должны работать мозги, но видимо у твоего врача палец был действительно длинным...
  7. 12 Февраля 2014 Срд 20:52:03
    hronos писал :

    У врача в первую очередь должны работать мозги


    сhуяли? Мозг нужен пациенту. Врачу - диплома хватит. За него начальство думает.
  8. 12 Февраля 2014 Срд 20:59:02
    Хаз-Булат писал : Мозг нужен пациенту. Врачу - диплома хватит. За него начальство думает.
    Хлопец
    Ай да Пушкин, ай, да cy1kин сын!
  9. 17 Февраля 2014 Пон 13:05:59
    По поводу Баринова полностью соглас - человек с "золотыми руками". Гы-гы-гы
  10. 17 Февраля 2014 Пон 14:16:30
    Ужасный диагноз.
    У меня друг от рака этой хни помирает.
    Вот-вот уже.
    Чудный,вежливый человек.
    Три дочери,внуки. 67 лет .
  11. 17 Февраля 2014 Пон 17:01:39
    pictele писал : Ужасный диагноз

    "Простатит" и "рак простаты" - это несколько разные вещи. Хоть и первое, конечно, достаточно неприятно. Но не смертельно...
  12. Yasssya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Апреля 2014 Втр 4:21:51
    marader писал : Физомед как профилактику пользуют?


    Хотите, можете как профилактику, наверное)) А вообще это физиотерапевтическое устройство, просталонг-физомед, для лечения простатита. Конечно, срок лечения более долгий, чем таблетками, так зато без побочек, без нагрузки на печень.
  13. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2014 Втр 22:59:43
    Snarkenshtein писал :
    pictele писал ... : Ужасный диагноз

    "Простатит" и "рак простаты" - это несколько разные вещи. Хоть и первое, конечно, достаточно неприятно. Но не смертельно...


    Ну, некоторые чертят линию - простатит - хронический простатит - аденома - рак.
    Так-то лучше не запускать и цепочку обрывать в самом начале, пока можно. Знаю, что хронический простатит еще можно афалой вылечить. А дальше...
  14. 09 Декабря 2014 Втр 3:13:50
    Согласен, чаще всего врачи преподносят именно так, поэтому хорошо если обнаружили на ранней стадии. Тогда и вылечить относительно легко. Про афалу знаю, сталкивался. Я вообще много препаратов перепил, переколол, может потому, что много врачей за историю своего лечения от простатита поменял. Но, одно могу сказать точно - при любом наборе таблеток (уколов) нужно поддерживать иммунитет. Организму сложно справиться с такой кучей препаратов. Поэтому обязательно пить/колоть/вставлять галавит или любой другой иммуномодулятор. И даже если все закончится благополучно, быстро и хорошо, не забывать о профилактике. Простатит всегда можно снова прийти в гости)
  15. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2014 Срд 0:44:59
    Джон79 писал(а) : Согласен, чаще всего врачи преподносят именно так, поэтому хорошо если обнаружили на ранней стадии. Тогда и вылечить относительно легко. Про афалу знаю, сталкивался. Я вообще много препаратов перепил, переколол, может потому, что много врачей за историю своего лечения от простатита поменял. Но, одно могу сказать точно - при любом наборе таблеток (уколов) нужно поддерживать иммунитет.

    Нет, увы. Иммунитет может помочь не заболеть (если простатит связан с воспалением). Но если заболели - повышение иммунитета мало что не поможет, еще и навредить может (если что-то аутоиммунное начнется).
    При простатите в ткани простаты нарастают изменения, которые приводят к отекам, застоям и прочим малоприятным последствиям. И нормальные препараты, типа афалы, как раз нормализацию ткани и обеспечивают.
  16. Stivvi


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Октября 2016 Вск 22:51:50
    Я читал тут, что бывают разные типы выделений при простатите, но это при остром. А вот если у человека хронический - то может быть вообще без симптомов. Как тогда определить, что у тебя проблемы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд