Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет в Старом Кировске, кто поделится опытом? 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 9:09:40.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 79964

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 9:09:40
    Хочу интернет в дом. Быстрый и безлимитный. Живу в Старом Кировске. Район виадука на Кошевого. Как-то на форуме читал что есть тут у нас умельцы, раздают интернет по WiFi. У меня даже ловится all7.ru*** вот такая сетка. Зашел на сайт- контактов нет. Может кто подскажет что?
  2. 26 Декабря 2014 Птн 11:00:29
    Оптика идет мимо дома. От столба до дома 5 метров.
  3. 26 Декабря 2014 Птн 11:10:54
    ДМИТРИi писал : Кто поставил вышку на пересечении 5-й Кировской и Семиреченской?Пишу подряд всем в личку,не отзывается никто!


    "Новаком", неплохой у них инет, оптика.
    59-65-28 новаком.цц
  4. 26 Декабря 2014 Птн 11:14:51
    начальная стадия писал : Оптика идет мимо дома. От столба до дома 5 метров.
    да хоть 2,5 Wink
  5. 26 Декабря 2014 Птн 11:58:16
    Можно вопрос, откуда такая цифра большая ?
    Вот например Бс-телеком
    Стоимость подключения по технологии FTTH (оптический кабель) - 6 000 руб.*** При данном виде подключения расстояние от Вашего дома до узла связи не ограничено. В стоимость подключения входит 200 метров оптического кабеля. Если Ваш дом удален больше чем на 200 метров от узла связи, то к стоимости подключения прибавляется 8 руб за каждый метр оптического кабеля. После подключения первый месяц бесплатно!
    *** Техническую возможность подключения узнавайте по тел: 66-18-66 (отдел приема заявок).
  6. 01 Января 2015 Чтв 16:30:34
    Появился новый провайдер, тянут кабель. Не знаю точно покрытие. Но улицы Карпинского, Ялтинская, Чухновского они окучивают. медиа-ру.рф сайт их. Подключение стоит 3000.
  7. 21 Октября 2015 Срд 8:29:33
    Serano118 писал : Появился новый провайдер, тянут кабель. Не знаю точно покрытие. Но улицы Карпинского, Ялтинская, Чухновского они окучивают. медиа-ру.рф сайт их. Подключение стоит 3000.


    В конце лета 2014 подключились к ним на ул. Карпинского.
    Само подключение: гопник-стайл, дешевой двухпарной витухой по столбам электроснабжения. Через столб от нас висит их коробка, в которую заходит оптика, ну а оттуда метров 70 витой пары на собственном весу. На мое естестенное недоумение бодро ответили, что у всех и так работает, а если возникнут проблемы, то сразу же примчатся и перетянут, ваще не вопрос. Ну и уверили, что с владельцем столбов все согласовано.

    Собственно, все работало с редкими перебоями. Стабильные 6 мегабит за 500р в месяц, оплата на киви-кошелек. Естественно, серый IP, трафик шел через омские кабельные.

    В данный момент интернета нет уже третий день, телефон никто не берет, сайт [внешняя ссылка] лежит.

    Ну, год проработали - и то уже хорошо. Но все-таки хотелось бы услышать кого-то причастного к этому полудикому провайдеру.
  8. 21 Октября 2015 Срд 15:25:42
    B00StER писал(а) :
    Serano118 писал ... : Появился новый провайдер, тянут кабель. Не знаю точно покрытие. Но улицы Карпинского, Ялтинская, Чухновского они окучивают. медиа-ру.рф сайт их. Подключение стоит 3000.



    Ну, год проработали - и то уже хорошо. Но все-таки хотелось бы услышать кого-то причастного к этому полудикому провайдеру.
    Да ладно вам. У же заработало. А дозвониться к ним всегда очень трудно, да и сайт их частенько не работает. Главное, что хоть кто-то к нам в частный сектор пришел. А скорость у меня всегда соответствует заявленой - днем 20, ночью 40 мегабит/сек.
  9. 21 Октября 2015 Срд 21:01:49
    Serano118 писал :
    Да ладно вам. У же заработало. А дозвониться к ним всегда очень трудно, да и сайт их частенько не работает. Главное, что хоть кто-то к нам в частный сектор пришел. А скорость у меня всегда соответствует заявленой - днем 20, ночью 40 мегабит/сек.


    Тут согласен, на безрыбье и гопник - провайдер. Но - раз уж взялся оказывать людям услугу за деньги, то можно бы и более ответственно подходить к делу.
    К скорости (когда работает) претензий нет, - за что уплочено, то и стабильно получено.
  10. Jetnet_bk


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    18 Ноября 2015 Срд 18:28:47
    Уважаемые жильцы частных секторов - буду рад предложить свои услуги по связи, Тянем как оптическим кабелем так и фтп, Работаем почти по всему городу ! Принимаем заявки на подключение по номеру 89059238916
  11. 20 Ноября 2015 Птн 6:51:51
    Jetnet_bk писал(а) : Тянем как оптическим кабелем так и фтп, Работаем почти по всему городу !
    Судя по всему, писать умеешь. Что тогда не написал сразу условия подключения и цены?
  12. 10 Февраля 2016 Срд 10:46:42
    Кто знает, какие провайдеры в частном секторе в районе Диспетчерской 17. Пересечение Володарского, димитрова, или же пересечение володарского и куломзинская.
  13. 10 Февраля 2016 Срд 11:01:25
    начальная стадия писал : Кто знает, какие провайдеры в частном секторе в районе Диспетчерской 17. Пересечение Володарского, димитрова, или же пересечение володарского и куломзинская.


    Один провайдер точно есть. Название не помню. Вспомню, то отпишу.

    Причем пакеты от Омских кабельных сетей.
  14. 14 Февраля 2016 Вск 0:18:01
    Бс телеком тянут, молодцы, но стабильно пропадает связь. раза 2-3 в неделю.
  15. 02 Сентября 2016 Птн 21:37:53
    поправка. пропадает связь каждый день. пользуюсь если только что нить большое скачать. а так на адсл. хоть стабильность есть на адсл. у бс телекома полная лажа. писали что переводят узлы на пассивное сетевое оборудование и что, да ничего. даже еще хуже стало. слезу с удовольствием с них на приличный провайдер как только появится тех возможность


    как вариант взять airgreed m2 hp 20ку 2 штуки и стрельнуть от квартиры. нужна прямая видимость. дальность километа 2 вообще без проблем. вот и интернет и скорость норм
  16. 24 Августа 2020 Пон 15:43:59
    сижу на бс телекоме, оптика с муфты. проблем не стало.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд