Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Кто что скажет о "Подвальчике"? 

Создана: 16 Апреля 2010 Птн 11:14:49.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 95566

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Апреля 2010 Птн 11:14:49
    Собираемся сходить в субботу. Мужской компанией, т.к. празднуем очень мужское событие Смайлик :-) Как там с девушками? Что вообще интересного в этом заведении? Кто был - расскажите!

    Пожалуйста, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба - идиотизм типа "Да лучше пейте дома, я завсегда так делаю" - не писать!
  2. 16 Апреля 2010 Птн 13:24:12
    constancya, а что не понравилось? А то так вот по отзывам - мы мож еще и передумаем Смайлик :-) Заранее спасибо!
  3. 16 Апреля 2010 Птн 13:27:12
    Если вы ни разу там не были - это самый главный повод туда сходить. Вот сами сходите, и тогда решите для себя пойдете вы туда в следующий раз или нет.
  4. 16 Апреля 2010 Птн 13:29:00
    Les Paul писал : Если вы ни разу там не были - это самый главный повод туда сходить. Вот сами сходите, и тогда решите для себя пойдете в туда в следующий раз или нет.


    100% Просто если заведение пользуется уж слишком дурной славой (типа каждую ночь в программе драка с ОМОН и наркота на каждом углу) - то ну его нафиг такие эксперименты Смайлик :-)
  5. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2010 Птн 13:29:01
    Olimpus писал : constancya, а что не понравилось? А то так вот по отзывам - мы мож еще и передумаем Смайлик :-) Заранее спасибо!


    Лучше бы Вам в Гермелин или Бочку, хотя там немного подороже.
    Не понравилось- контингент, накурено, да и сама обстановка.
    На уровне летников.
  6. 16 Апреля 2010 Птн 13:30:22


    мечта)
  7. 16 Апреля 2010 Птн 13:33:19
    Olimpus писал :
    Les Paul писал : Если вы ни разу там не были - это самый главный повод туда сходить. Вот сами сходите, и тогда решите для себя пойдете в туда в следующий раз или нет.


    100% Просто если заведение пользуется уж слишком дурной славой (типа каждую ночь в программе драка с ОМОН и наркота на каждом углу) - то ну его нафиг такие эксперименты Смайлик :-)


    в криминальных сводках Подвальчик вроде не показывают Very Happy Very Happy Very Happy

    думаю вам всё же стоит туда сходить.

    Будут наркоту предлагать - не покупайте, в драку не ввязывайтесь) а если ввяжитесь, так подеритесь, выпустите пыл Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 16 Апреля 2010 Птн 13:57:15
    Olimpus писал : [100% Просто если заведение пользуется уж слишком дурной славой (типа каждую ночь в программе драка с ОМОН и наркота на каждом углу)

    ого! какие всплывают подробности....
    кто бы мог подумать...

    2 Старуха
    насчет века - там все грязное, старое, пошарпанное, пропитое и прокуренное - ребрендинг не помешал бы им, на мой взгляд.
    насчет оптовки - например, раньше, много кто так делал, закупал продукты для дома на оптовке,,щас же это делают в Метро, Ашан, супермаркет Триумф ну и че там еще...
    вот я о чем...
  9. 16 Апреля 2010 Птн 14:00:49
    КНЫШКА писала : мы живем в 21ом веке..есть уже места по лучше...
    это щас как тоже самое на оптовке закупаться...

    хахаха
    насмешили.....
    это где у нас места такие интересные Гы-гы-гы
  10. 16 Апреля 2010 Птн 14:09:58
    КНЫШКА писала :
    насчет века - там все грязное, старое, пошарпанное, пропитое и прокуренное - ребрендинг не помешал бы им, на мой взгляд.


    Заходил вот буквально 1,5 часа назад. Не заметил чтоб ТАК плохо. Может просто планка у вас слишком завышена?
  11. 16 Апреля 2010 Птн 14:17:39
    Цитата :Просто если заведение пользуется уж слишком дурной славой (типа каждую ночь в программе драка с ОМОН и наркота на каждом углу) - то ну его нафиг такие эксперименты


    Знакомый после 8 марта до сих пор в аппарае Елизарова, ходит. Так когда милиция его опрашивала, то сказали, что это каждый день там происходит.
  12. userpost


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2010 Птн 14:20:32
    Les Paul писал : а если ввяжитесь, так подеритесь, выпустите пыл Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    "Будь пацаном вывози за базар, будь пацаном реальным братан" (с)
  13. 16 Апреля 2010 Птн 14:22:50
    Никнэйм писал(а) :
    Цитата ... :Просто если заведение пользуется уж слишком дурной славой (типа каждую ночь в программе драка с ОМОН и наркота на каждом углу) - то ну его нафиг такие эксперименты


    Знакомый после 8 марта до сих пор в аппарае Елизарова, ходит. Так когда милиция его опрашивала, то сказали, что это каждый день там происходит.


    А вот этого бы уже не хотелось, скажем честно.
  14. 16 Апреля 2010 Птн 14:57:35
    Olimpus писал : Заходил вот буквально 1,5 часа назад. Не заметил чтоб ТАК плохо. Может просто планка у вас слишком завышена?

    о да я гламурная сучка Гы-гы-гы
  15. 16 Апреля 2010 Птн 15:03:03
    Olimpus писал :
    А вот этого бы уже не хотелось, скажем честно.

    Сколько раз там был (больше 30-ти явно), ни разу не видел драк... ходил в основном по пятницам... забегаловка как забегаловка, для сугубо мужской компании и сугубо мужского повода в самый раз Смайлик :-) Может я тоже недостаточно гламурен, но мне подвал таким уж ужасным и мерзким не казался...
    P.S. Правду сказать, бывал я там около двух лет назад, может и изменилось там всё...
  16. 16 Апреля 2010 Птн 15:06:46
    Ни чё не понял!Подвальчик-кафе рядом с Органным Залом на партизанской+ Ленина????А что там клуб??? Если про это-это быдло кафе.Начиная от персонала,кончая посетителями.Бильярд-никакой,столы общорпанные,кии разбитые,дым стоит-хоть топор вешай.Стоящие рядом столики не дают нормально играть-заехать можно другим концом кия сидящему за столом.Само кафе-то же самое,дым столбом,туалеты Офигеть!
    какие-то девочки тинэйджеры без конца курят.Будьте водку брать-только в бутылке!В графине разбулыжат...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд