Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3194899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 480,
, 482 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2021 Птн 16:53:43
    Переехал в дом, где, к величайшему сожалению, есть только ростелекомовский gpon.

    Отсюда вопросы официальному представителю РТ:
    1) Какова стомость чистого инета без пакетов тв и прочего мусора?
    2) Стоимость белого ip?
    3) Какой мне нужно купить GPON ONU/ONT, чтобы я мог перевести его в режим моста и подключить к своему роутеру по ethernet, а не держать в аренде глючные роутеры РТ?
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2021 Птн 20:01:57
    Хм, на сайте все тарифы есть, в том числе только для нета. Белый ip кажись 30 руб. У самого оптический терминал джипон в режиме моста уже года 2, проблем не наблюдаю. Если хотите впихнуть свое на оптику, то нужно смотреть какое у вас оборудование в доме и подыскивать совместимое.
    По технической части Вас тут никто не проконсультирует, звоните в тех поддержку))
  4. 12 Марта 2021 Птн 23:19:07
    Dayran писал : А потом оказалось что за домофон придётся платить не 45р, а 45+80.
    Чо??? У меня домофон от ртк в новостройке плачу 45р за домофон +1р за аренду роутера, итого 46р, за установку платил 1000р+360р за саму трубку, в итоге за 46р в месяц я имею и домофон и домашний 6 значный номер, на домофон можно звонить как на обычный городской телефон
  5. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    13 Марта 2021 Суб 0:40:28
    error писал : Переехал в дом, где, к величайшему сожалению, есть только ростелекомовский gpon.

    Отсюда вопросы официальному представителю РТ:
    1) Какова стомость чистого инета без пакетов тв и прочего мусора?
    2) Стоимость белого ip?
    3) Какой мне нужно купить GPON ONU/ONT, чтобы я мог перевести его в режим моста и подключить к своему роутеру по ethernet, а не держать в аренде глючные роутеры РТ?


    Здравствуйте. Для начала, нужно проверить техническую возможность подключения по вашему адресу. Напишите нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - [внешняя ссылка]
    1. С тарифами вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
    2. 180р./мес. на один адрес.
    3. Вам требуется ONT с подключением оптоволокна, в котором доступен режим "моста".
    Чтобы подключить дополнительный роутер, вам потребуется только витая пара с обжатыми концами и роутер.
  6. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2021 Суб 9:39:10
    Сейчас посмотрел квитанцию, цена фиксированного ip - 20 руб
  7. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2021 Суб 12:40:27
    rusic писал : Сейчас посмотрел квитанцию, цена фиксированного ip - 20 руб

    РТ такой РТ ) Здесь пишут, что 180, в ВК мне пишут, что 50, вам по 20 продают :)

    p.s. В дом.ру тоже плачу 20 рублей. Очень жаль от них уходить.
  8. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2021 Суб 12:46:19
    rt_support писал(а) :
    1. С тарифами вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
    2. 180р./мес. на один адрес.
    3. Вам требуется ONT с подключением оптоволокна, в котором доступен режим "моста".
    Чтобы подключить дополнительный роутер, вам потребуется только витая пара с обжатыми концами и роутер.


    Здравствуйте! В ВК уже всё проверили, техническая возможность есть.

    1. Тариф нашёл на вашем сайте "Технологии доступа" 100 Мбит/с за 450 руб/мес
    2. Хочу тариф за белый ip - 20 руб/мес
    3. Возьму в аренду ваше оборудование за 10 руб/мес, при условии, что сразу же при монтаже его переведут в бридж.

    Если так получится, то могу заключить договор уже в понедельник.
  9. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    13 Марта 2021 Суб 14:41:11
    Здравствуйте! В ВК уже всё проверили, техническая возможность есть.

    1. Тариф нашёл на вашем сайте "Технологии доступа" 100 Мбит/с за 450 руб/мес
    2. Хочу тариф за белый ip - 20 руб/мес
    3. Возьму в аренду ваше оборудование за 10 руб/мес, при условии, что сразу же при монтаже его переведут в бридж.

    Если так получится, то могу заключить договор уже в понедельник. [/quote]



    Добрый день! Свяжитесь в нами в личке ВК, уточним номер телефона и прочие данные для оформления заявки.
  10. 13 Марта 2021 Суб 15:29:10
    Сейчас плачу 500 руб за пакет услуг. Интернет- 230, тв- 270, + сколько наговорю по домашнему телефону.
    Хочу скорость интернета повысить. Сейчас 100. Тв- совсем не нужен.
    Как это сделать?
  11. 13 Марта 2021 Суб 21:33:45
    error писал :
    Если так получится, то могу заключить договор уже в понедельник.
    напиши в личку Юрию /search.php?search_author=biovelsevul
    отличные условия подключения предлагал
  12. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2021 Втр 0:09:50
    омич писал :напиши в личку Юрию /search.php?search_author=biovelsevul
    отличные условия подключения предлагал


    Благодарю! Написал Юрию, но он уже несколько дней не отвечает.
    Так что оформил подключение через саппорт в ВК.
    Посмотрим будут ли перебои со связью и просадки скорости по вечерам на хвалёном gpon'е )
  13. 01 Мая 2021 Суб 22:22:01
    Здравствуйте! Хочу подключить тариф "Технологии доступа Макси" (300 Мбит за 700 рублей) по адресу Бархатовой 7. Нужна просто ONT розетка в режиме моста. Роутер будет свой. Как это всё обговорить, чтобы не навязали всяких дополнительных услуг? Какие модели модемов сейчас ставят? Какая цена на них? Спасибо.
  14. 07 Мая 2021 Птн 22:03:14
    Dayran писал : продвинутый провайдер и у вас домофон по оптике, но установите мне пожалуйста обычный домофон.
    Тоже думал что по оптике интернет будет лучше, но он никакой. С чем это связанно не знаю
  15. 07 Мая 2021 Птн 22:08:24
    error писал : на хвалёном gpon'е )
    У меня GPON прогружает страницы куда дольше, пользоваться не комфортно, хотя по скорости закачки файлов нормально.
  16. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2021 Втр 16:17:45
    jon-ghost писал : Здравствуйте! Хочу подключить тариф "Технологии доступа Макси" (300 Мбит за 700 рублей) по адресу Бархатовой 7. Нужна просто ONT розетка в режиме моста. Роутер будет свой. Как это всё обговорить, чтобы не навязали всяких дополнительных услуг? Какие модели модемов сейчас ставят? Какая цена на них? Спасибо.


    Добрый день!
    Если вопрос еще актуален, то прошу позвонить мне по тел. 89533996636 (Юрий, специалист "Ростелеком").
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 480,
, 482 ... 484, 485, 486  Вперёд