Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 219845

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. jonik777


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Июля 2014 Втр 7:09:21
    лунтик123 писал :
    jonik777 писал: в ноябре будит 30 ... в сваё время не пошел ...лутше бы ...в сваё время.., военика нет как ево получить... щас некуда не берут... последний рас ... гдето лет 5—6 назат... проста забыли ... паходу...проста их игнорил

    Может быть вас не берут на работу по другой причине?
    а с чего вы взяли что меня не берут на работу?у меня с работой всё в порядке,получаю очень хорошо дай бы бох всем такую зарплату,просто малоли чё всякое бывает а военика нет щас без него не куда
  3. мир8


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    17 Июля 2014 Чтв 12:10:19
    А заграницу на длительный срок (например на учебу) сейчас выпускают парней если он не отслужил? Могут тормознуть на таможне?
  4. 17 Июля 2014 Чтв 13:41:19
    мир8 писала : А заграницу на длительный срок (например на учебу) сейчас выпускают парней если он не отслужил? Могут тормознуть на таможне?

    Отсутствие военного билета не является основанием для ограничения выезда заграницу.
    На таможне не тормознут и даже военник не попросят. Только удостоверьтесь предварительно, что военкомат вас не разыскивает.
    Но даже в том случае, если вы в розыске, вам могут только вручить повестку. Задерживать вас никто не имеет права.
  5. 19 Июля 2014 Суб 11:13:57
    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    На сайте указана цена 27000. Для форума скидка?
    П.с. необходима ваша услуга, поставили в больничном акте который давал военкомат непризывной диагноз ( гипертензия 1 степени) а военкомат его заменил на свой диагноз и дал призывную категорию.
    Хотел бы уточнить стоимость, и есть ли разница в цене если диагноз на руках?
  6. 19 Июля 2014 Суб 12:13:30
    Сашка006 писал :
    24000 руб.
    На сайте указана цена 27000. Для форума скидка?
    П.с. необходима ваша услуга, поставили в больничном акте который давал военкомат непризывной диагноз ( гипертензия 1 степени) а военкомат его заменил на свой диагноз и дал призывную категорию.
    Хотел бы уточнить стоимость, и есть ли разница в цене если диагноз на руках?

    Здравствуйте! Топикстартер не я и редактировать первый пост не могу. Актуальные цены указаны на сайте. Для форума скидок нет, но в августе у нас будут скидки в честь пятилетнего юбилея фирмы и скидка за диагноз.
  7. мир8


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    21 Июля 2014 Пон 13:28:55
    А повестки уже вручены, допустим явится в октябре, а в сентябре парень уезжает на учебу заграницу, его остановят?. И второе, что он будет считаться уклонистом и если даже его выпустят и он когда то приедет назад, его что сразу повяжут? Т.е. путь домой ему будет отрезан? Сидет заграницей до 27 лет.
  8. 23 Июля 2014 Срд 13:50:00
    мир8 писала : А повестки уже вручены, допустим явится в октябре, а в сентябре парень уезжает на учебу заграницу, его остановят?. И второе, что он будет считаться уклонистом и если даже его выпустят и он когда то приедет назад, его что сразу повяжут? Т.е. путь домой ему будет отрезан? Сидет заграницей до 27 лет.

    Если вы уезжаете на срок более 6 месяцев, то обязаны уведомить об этом военкомат. Состоять на воинском учете вы будете в консульстве РФ в стране пребывания и в случае мобилизации вам вручат повестку там.
    УФМС не в курсе о вашей повестке, потому никто препятствовать выезду заграницу не будет.
    При въезде в Российскую Федерацию призывник обязан снова встать на учет в военкомате, где ему и вручат повестку. Вязать никто никого не будет.
  9. мир8


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    24 Июля 2014 Чтв 16:28:17
    Не совсем понятно. Выезд возможно будет менее 6 месяцев, но потом он опять уедет туда же. В этом случае он будет считаться уклонистом. И когда он приедет домой, допустим на каникулы, его могут забрать в Армию, не дав доучиться.
  10. 11 Сентября 2014 Чтв 11:13:54
    Здравствуйте, была проведена операция РЧА, военкомат направил на стационарное обследование, пролежал в больничке, диагноз: Гипертония 1ст, лояльное течение. Идиопатическое нарушение ритма, параксизмальная тахикардия. Редкая наджелудочная экстрасистола
    Возьмут с таким диагнозов в армию? Какие нововведения на осений призыв?
  11. 12 Сентября 2014 Птн 12:10:38
    иван1990 писал : Здравствуйте, была проведена операция РЧА, военкомат направил на стационарное обследование, пролежал в больничке, диагноз: Гипертония 1ст, лояльное течение. Идиопатическое нарушение ритма, параксизмальная тахикардия. Редкая наджелудочная экстрасистола
    Возьмут с таким диагнозов в армию? Какие нововведения на осений призыв?

    Здравствуйте!
    Наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.
    Если данные условия соблюдены, то вы можете рассчитывать на зачисление в запас ВС РФ.
  12. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    13 Октября 2014 Пон 11:54:16
    Здравствуйте! такая ситуация, при получении диплома вручили в деканате повестку" скажите вообще могут ли они не отдать диплом если я откажусь брать у них повестку" так, для себя и для людей которые еще не закончили учебу! собственно взял я ее, написано "уточнение данных", пришел рассказал где я якобы снимаю квартиру у родственницы жены сам живу по прописке, назвал свой номер которым уже не пользуюсь но симкарта имеется, начался призыв приехали по месту съема квартиры владелица сказала что жили но съехали симку не включаю на след. день приехали по месту прописки пытались вручить отцу повестку он не взял и сказал что я вообще там не живу и собирался уехать из города и тд и тп, я еще в добавок по необходимости сменил прописку с .АО в .АО дали квиток что я должен встать на военный учет ВОПРОС: если я не явился по этой бумажке и не встал на военный учет мне грозит штраф в размере какой суммы? Я работаю официально в режимном гос. учреждении, в каком, у них есть информация но на территорию они не смогут пройти только скорей всего через отдел кадров попытаются передать. исходя из данной ситуации вытекает еще пара вопросов:
    1- Могут ли мне предъявить в случае чего какие либо статьи или санкции за то что я дал номер которым не пользуюсь?
    2- если попытаются вручить через наш местный военно учетный стол могу ли я просто к примеру уйти в неоплачиваемый отпуск на этот период до которого мне необходимо явиться в военкомат?
    3- В данный момент записался к врачу"терапевту" у меня в детстве было давление 180\90 запросто... проходил обследование на Куйбышева, ходил с холтером сутки, есть распечатка всех документов а так же мониторинга давления с холтера, но это было в 09 году, сейчас ситуация с давлением улучшилась сама по себе, тоесть не поднимается выше 150 и не опускается ниже 130, может быть данное артериальное давление основанием для отсрочки от армии?
    4- может ли являться остеохондроз шейного отдела поводом для отсрочки от армии? т.к. головные боли не редкость в области затылка из за этого диагноза..
    Буду благодарен за ответ!
  13. 13 Октября 2014 Пон 12:11:36
    Чувак... за рулём ездишь?
    Если да, то ссысь от каждого гайца, ибо тебя объявят в розыск как уклониста, с собаками искать не будут, но любой гаец может пробить по базе и отправить служить.

    На работе будут обязаны тебе вручить повестку, и будут ли они готовы ради тебя заниматься всей этой ерундой типа отпуска - вопрос.

    Если сменил прописку, но не встал на учёт, то таки да, штраф там какой-то есть.
    По поводу сообщения данных не соответствующих действительности - хз, вроде есть какая-то ответственность, но это надо ещё доказать, ну типа что ты симкой не пользовался еще до того как сообщил, но это если реально начнутся розыскные действия.
    Меня подавали в розыск, пришёл домой, в двери торчит бумажка, что вызывает участковый для беседы по поводу военкомата... выкинул бумажку и забыл, никаких реальных розыскных действий не было.
  14. BertProd


    Начинающий


    Более года на форуме. (572 дн.)Муж.
    13 Октября 2014 Пон 13:41:16
    Пипелац писал(а) : Чувак... за рулём ездишь?
    Если да, то ссысь от каждого гайца, ибо тебя объявят в розыск как уклониста, с собаками искать не будут, но любой гаец может пробить по базе и отправить служить.


    дело то в том что по первой повестке я пришел! все норм! повесток мне в военкоме не давали новых, ну как! меня хотели отправить на медкомиссию но по закону они не имели права этого делать т.к. написано "уточнение данных" исправила число ручкой в старой повестке и отдала я подумал что прийти пришел! за новую дату не подписывался и послал их мысленно в самое глубокое и темное место... как то так! даже в таком случае объявляют в розыск? я думал если по повестке только не приходишь... а гайцы не разу ничего подобного не делали, только смотрели доки на тачку и права у моей машины и все.. раз на раз конечно не приходится но я и езжу с работы да домой и все) останавливают раз в год)
  15. 13 Октября 2014 Пон 16:56:29
    BertProd писал :
    1- Могут ли мне предъявить в случае чего какие либо статьи или санкции за то что я дал номер которым не пользуюсь?
    2- могу ли я просто к примеру уйти в неоплачиваемый отпуск на этот период до которого мне необходимо явиться в военкомат?
    3- у меня в детстве было давление 180\90 запросто... может быть данное артериальное давление основанием для отсрочки от армии?
    4- может ли являться остеохондроз шейного отдела поводом для отсрочки от армии?

    Здравствуйте!
    1) Не могут
    2) Кадровый отдел вашего предприятия обязан вручить вам повестку. Отпуск не является уважительной причиной для неявки по повестке.
    3) Может. Но освобождение от службы по гипертонической болезни возможно только в том случае, если диагноз выставлен в стационарных условиях, вы неоднократно проходили холтер и состояли на диспансерном наблюдении не менее 6 мес.
    4) Статья 66 РП не предусматривает отсрочку от армии, но при наличии адекватной истории болезни и нарушении функций вы можете рассчитывать на военный билет.
  16. 13 Октября 2014 Пон 17:02:27
    BertProd писал :раз на раз конечно не приходится но я и езжу с работы да домой и все) останавливают раз в год)

    Ну тут же просто стечение обстоятельств.
    1. должен быть в розыске
    2. должен остановить
    3. должен пробить по базе
    4. скорей всего пробивать по базе будет если есть сверху разпоряжение на отлов молодняка

    Т.е. совпадение этих 4-х(?) факторов маловероятно, но есть закон подлости и его не стоит сбрасывать со счетов. :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд