Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Лучший по Вашему мнению гипермаркет в Омске?
Геомарт
13%
 13%  [ 61 ]
Лента
29%
 29%  [ 134 ]
Metro
15%
 15%  [ 71 ]
АЛПИ
2%
 2%  [ 12 ]
АТ-Маркет
3%
 3%  [ 14 ]
Ашан
19%
 19%  [ 89 ]
свой вариант
6%
 6%  [ 29 ]
Не хожу в эти гипремарткеты
8%
 8%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 448
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1486, просмотров: 520302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 97,
, 99, 100  Вперёд
  1. 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16
    Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
    Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
    Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?

    Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
    маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер Фестиваль ВЕГА

    Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
  2. 06 Декабря 2022 Втр 10:01:34
    Гормон роста писал : Сгребают все телегами, поторопись
    Да, надо было в субботу все таки ехать. Но набрал себе горького шоколада, аджики грузинской всякой разной ну и вина конечно же. Жаль что сгорел, к НГ наверное не успеют завезти товар, такие планы на этот магазин были, мне кажется что в Триумфе он получше чем на ЛБ.
  3. 06 Декабря 2022 Втр 10:13:21
    Считай на лб два триумфа
  4. 06 Декабря 2022 Втр 10:36:55
    Sxolastik писал :
    Гормон роста писал ... :
    Sxolastik писал ... :
    Гормон роста писал ... : людно и вонюче
    -30% же на все скидка, завтра собираюсь туда, может что получиться найти интересного.
    Сгребают все телегами, поторопись
    Да, надо было в субботу все таки ехать. Но набрал себе горького шоколада, аджики грузинской всякой разной ну и вина конечно же. Жаль, такие планы на этот магазин были, мне кажется что в Триумфе он получше чем на ЛБ.

    некоторое время часов не очень мог понять - о чем говорят две маститые головы
    а теперь понял, что прожив 30 лет в этом демократическом счастье Мира, наконец нашел эквивалент всем "Купеческим" на Звездова и "Торгашам" на Интернациональной - есть, оказывается, еще такие предприрасчетливые иматели, которые не боятся завозить в душный городок уникальный товар для уникумов!

    канешна! только Триумф! на то он и триумф! особенно, коммерческого разума, который вопреки всем законам делает "нелогичные скидки" поперек торговли и наполняет полки не особо ходовым товаром до кучи!
    нууу, единственное, что спасает потребляющих умников, это скученность всех горьких шоколадок и аджик в одном сарае... тут умники своим стадом и набегают...

    ...телятина... мягкоголовые...
    (с) 2022 Рабы любви


    триумф в Триумфе был получше
    - сказал Схоластик с огоньком
    на что Гормон ему добавил -
    чем два триумфа на ЛБ
  5. 06 Декабря 2022 Втр 10:55:39
    Гормон роста писал : Считай на лб два триумфа

    -1
    "Триумф вкуса" сильно сдал -половину площади под галантерею отдали. Прямо не хочется туда заходить.
    А "Комарова плаза" ещё держится. Кроме идиотских полусфер на парковке никакого негатива.
  6. 06 Декабря 2022 Втр 11:00:41
    Roman! писал :-1
    "Триумф вкуса" сильно сдал -половину площади под галантерею отдали. Прямо не хочется туда заходить.
    На ЛБ они по ассортименту беднее, много чего нет.
    Roman! писал :-А "Комарова плаза" ещё держится. Кроме идиотских полусфер на парковке никакого негатива.
    А казалось бы ЛБ, столько народу живет но видимо не подрасчитали что конкурировать придется.
  7. 06 Декабря 2022 Втр 11:11:07
    По ассортименту левобережные Триумфы беднее старого, это да
  8. 07 Декабря 2022 Срд 18:18:41
    Sxolastik писал : Я взял , посмотреть зайдет или нет, повторюсь бош мне вообще не понравился, хотя тоже отзывы в интернете говорят обратное. Покупал боши в Ашане.
    Вот так выглядит Lynx которые я купил:

    Уже + не надо из рамки будет снег постоянно выковыривать. Very Happy

    блин, я с тебя все-таки балдю!
    то аджик у него грузинских разносол, то крючочков на АшанБош АшанЛинкс в достатке
    ...и улыбается такой счастливый, познавший говнобензин, телекоммуникатор
  9. 17 Мая 2023 Срд 20:58:54
    Оказался тут рядом с Магнитом, решил заглянуть по старой памяти - вдруг там что поменялось к лучшему. Хрен там квакал, все как было: на каждом шагу пытаются на*бать.

  10. 18 Мая 2023 Чтв 9:41:52
    это ж надо, не поленился - разглядел на нижней полке, сфотал, отредактировал и выложил ))
    обман вселенского масштабу
    перспективный амоня 2.0 ))
  11. 18 Мая 2023 Чтв 10:39:04
    Магниты очень сильно зависят от конкретного управляющего в конкретном магазине: в одном может быть бардак, а в другом всё хорошо.
  12. 18 Мая 2023 Чтв 11:19:07
    SeregaR 19780624 писал : это ж надо, не поленился - разглядел на нижней полке, сфотал, отредактировал и выложил ))
    обман вселенского масштабу
    перспективный амоня 2.0 ))


    Да, я разглядел. А в следующий раз не разгляжу и куплю по "привлекательной" цене.

    Вам настолько нравится жить в мире, где тебя в каждой мелочи пытаются обмануть? Или я как-то не так понял ваш издевательский комментарий?
  13. 18 Мая 2023 Чтв 11:22:50
    N. Hunter писал : Магниты очень сильно зависят от конкретного управляющего в конкретном магазине: в одном может быть бардак, а в другом всё хорошо.

    Мне нравится, что пятерочки разные теперь. Пятерочки зеленые и красные.
  14. 18 Мая 2023 Чтв 12:09:42
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Вам настолько нравится жить в мире, где тебя в каждой мелочи пытаются обмануть?

    Махровый капитализм, он такой
  15. 18 Мая 2023 Чтв 12:18:40
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Вам настолько нравится жить в мире, где тебя в каждой мелочи пытаются обмануть?

    кто сказал, что это попытка обмануть?
    реально цена другая? сколько разница?
  16. 18 Мая 2023 Чтв 13:22:33
    SeregaR 19780624 писал :
    кто сказал, что это попытка обмануть?
    реально цена другая? сколько разница?


    Да, это попытка обмануть.

    Цена реально другая. 2-литровая бутылка в Магните стоит (когда не на распродаже) 123 рубля. Это, мне кстати, пришлось смотреть отдельно на Сбермаркете - на полке в самом магазине ценников на двухлитровые бутылки не было вообще.

    103 рубля - это хорошая цена, по ней я готов купить опциональный (то есть не особо нужный мне) товар. 123 рубля - обычная цена, ну ее нафиг, где-нибудь еще куплю, или не куплю совсем.

    Разница 20 рублей. Мне за эти деньги нужно работать несколько минут, а тут у меня их обманом выманивают за один невнимательный взгляд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 97,
, 99, 100  Вперёд